Кубок Кыргызстана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oldman 02 июн 2015, 07:57
Баха писал(а):вот так вот, рассчитывал в кубке далеко пройти, а теперь придется с Боо рубиться и даже если я 3 супера поставлю мне будет тяжело вас побороть 8)

Блефуешь Баха?! :grin: :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7292
Благодарностей: 2203
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Кубок Кыргызстана
Сообщение Баха 02 июн 2015, 08:19
да нет, я конечно приложу все силы, но физа далека от желаемой, так что шансов будем немного
Баха
 
 
 

Re: Кубок Кыргызстана
Сообщение Oldman 02 июн 2015, 08:25
Баха писал(а):да нет, я конечно приложу все силы, но физа далека от желаемой, так что шансов будем немного

Ага. Ну это матч покажет. Трудно что-то предполагать. Да и нам тяжко на три фронта играть. Даже в воскресение отдыха нет игрокам. 5 игроков (вроде и немного, но всё таки полосновы) играют в сборных и к тому суперят сборные в последнее время. Пора такая у сборных настала ведь. ну ладно, не буду плакаться. Сборные тоже хорошо всё-таки. Игроки наигрываются и баллики иногда хватают очень ценные.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
В матчах и Иссыккулем и Дордоем вижу твою форму, далёкую от идеала!!!! :grin: 119%!!!!! Совершенно далека от идеала однако!!!! :shock:

Добавлено спустя 53 секунды:
Форма снижается или повышается у тебя?

Добавлено спустя 32 минуты 5 секунд:
Ну и к тому же тактику на кубковый матч решат матчи Кубка Азии. Если прорвусь в 1/4 финала, то конечно же придётся поберечь игроков. Ну а если не пройдём, то будем играть на полную катушку. Что уж тогда экономить силы?! В чемпе не всё гладко. Буду за кубком страны бегать. Но надеюсь пройду я ливанцев. Соперник сильный и тяжело будет, но надеюсь прорвусь.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7292
Благодарностей: 2203
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 578
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Кубок Кыргызстана
Сообщение Баха 02 июн 2015, 11:02
так то с дордоей и иссык-кулем , а к кубку снизится до 104-107, а если менять сейчас не останется потом на возможный полуфинал и финал ....
если в КА пройдешь дальше - думаю договоримся по кубку :dance:
Баха
 
 
 

Re: Кубок Кыргызстана
Сообщение Oldman 02 июн 2015, 11:05
Баха писал(а):так то с дордоей и иссык-кулем , а к кубку снизится до 104-107, а если менять сейчас не останется потом на возможный полуфинал и финал ....
если в КА пройдешь дальше - думаю договоримся по кубку :dance:

Без проблем! :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Да к тому же надо желать того, чтобы Манас тоже прошёл в следующий раунд МК. А то совсем туго будет. Ведь и Нур, Мирзака и Ак-Бура вон зубы скалят!!!! Видишь?! Думаешь они не хотят кубочек!!!?? :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Да и Ата-Спор с уж не беспилотным Достуком не подарок! Будем ждать!
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7292
Благодарностей: 2203
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 578
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Кубок Кыргызстана
Сообщение gudvin 02 июн 2015, 17:12
Да думаю Достук, в кубке задаст мне жару... как раз прошло время чтобы скинуть усталость, сменить форму (изменений то за время автососа сэкономлено много).

Ну а в МК очень сложно в этот раз...
gudvin
 
 
 

Re: Кубок Кыргызстана
Сообщение Lopez 02 июн 2015, 19:41
gudvin писал(а):Да думаю Достук, в кубке задаст мне жару... как раз прошло время чтобы скинуть усталость, сменить форму (изменений то за время автососа сэкономлено много).

Ну а в МК очень сложно в этот раз...

по сравнению с вашей мощью наша команда просто меркнет в блеске ваших заслуг, трофеев и силы, а единственная причина по которой мы сможем вас победить это ваше упорство в ЛЧА и чемпионате страны, тогда может быть появятся призрачные шансы на то, что вы не совсем в оптимальной форме подойдете к кубку...
по-другому шансов у нас никаких, и особых иллюзий мы не строим, будем немножко посмотреть ;) нам главное сейчас выкарабкаться из опасной зоны вылета
Lopez
 
 
 

Re: Кубок Кыргызстана
Сообщение Oldman 15 июн 2015, 09:38
По правилам победитель кубка страны получает визу в КАК. Но финалист по моему нет насколько я знаю. Если Достук не выиграет в финале, то он не идёт в КАК. А то Лопес (менеджер Достука) написал в комменте к матчу о том, что он получил уже вижу в КАК. Нет дружище, надо выиграть кубок, а финалист не получает визу. В эоьтм случае 7-я команда чемпа идёт в КАК. Об этом был спор и в прошлом сезоне, когда Пиво вышло в финал. Но Пиво выиграло финал.
Кажется за меня половина 1-го дива в финале будет болеть. То есть те команды, которые претендуют на 7-е место в диве и которые рвутся в КАК.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7292
Благодарностей: 2203
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 578
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Кубок Кыргызстана
Сообщение Akiro 15 июн 2015, 09:51
murik2101 писал(а):По правилам победитель кубка страны получает визу в КАК. Но финалист по моему нет насколько я знаю. Если Достук не выиграет в финале, то он не идёт в КАК. А то Лопес (менеджер Достука) написал в комменте к матчу о том, что он получил уже вижу в КАК. Нет дружище, надо выиграть кубок, а финалист не получает визу. В эоьтм случае 7-я команда чемпа идёт в КАК. Об этом был спор и в прошлом сезоне, когда Пиво вышло в финал. Но Пиво выиграло финал.
Кажется за меня половина 1-го дива в финале будет болеть. То есть те команды, которые претендуют на 7-е место в диве и которые рвутся в КАК.
http://vsol.ws/v2champ.php?num=23590
http://vsol.ws/v2champ.php?num=39385

В прошлом сезоне ОБЕ КОМАНДЫ-ФИНАЛИСТЫ не попадали в "зону мирокубков" через чемпионат. В этом сезоне второй финалист УЖЕ в мирокубках.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Кубок Кыргызстана
Сообщение Oldman 15 июн 2015, 10:03
Мне надо прочитать все правила. А то читаю те, которые могут меня только затрагивать. А именно по регламентам соревнований. Как то на досуге всё распечатаю и почитаю. Стыдно! :oops: :?

Добавлено спустя 51 секунду:
Ну тогда удачи Достуку в МК и надеюсь выложиться там по полной! :beer:

Добавлено спустя 1 час 5 минут 13 секунд:
Это значит, что болеть за меня не будут в финале кубка!!! :grin:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7292
Благодарностей: 2203
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 578
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Кубок Кыргызстана
Сообщение Lopez 16 июн 2015, 13:42
немного уточню систему :-) чтобы проигравший в финале кубка страны попал в мирокубки на следующий сезон, победитель кубка должен по итогам чемпионата занять место в ЛЧ (что "Боотерек" несомненно сделает) поэтому я так и обрадовался, выйдя в финал этого состязания. А вот если бы "Боотерек" занимал бы место не в ЛЧ, а в скажем кубке азии, или вообще за чертой мирокубков был,то тогда финалист кубка страны остается ни с чем.
вот такие вот расклады. Для меня как то даже странным показалось, что такие магистры ВСОЛа как murik2101 об этом не знают. Надо бы наказать вас в финале кубка чтоли ;) счет 1-0 нас вполне устроит {yahoo}
Lopez
 
 
 

Re: Кубок Кыргызстана
Сообщение mantank 16 июн 2015, 14:09
Итак Достук подкоротил мирокубковую зону для желающих попасть в нее с чемпионата. А претендентов то на седьмое место в таблице было много.
mantank
 
 
 

Re: Кубок Кыргызстана
Сообщение DIMON 16 июн 2015, 14:30
Да, Достук урезал микрокубковую зону и для 4-х команд Дордой Юнайтед, Энергетик, Ата-Спор, Абдыш-Ата, последние 6 матчей потеряли всякий смысл. :grin:
Последний раз редактировалось DIMON 16 июн 2015, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Кубок Кыргызстана
Сообщение Oldman 16 июн 2015, 14:37
lopez писал(а):немного уточню систему :-) чтобы проигравший в финале кубка страны попал в мирокубки на следующий сезон, победитель кубка должен по итогам чемпионата занять место в ЛЧ (что "Боотерек" несомненно сделает) поэтому я так и обрадовался, выйдя в финал этого состязания. А вот если бы "Боотерек" занимал бы место не в ЛЧ, а в скажем кубке азии, или вообще за чертой мирокубков был,то тогда финалист кубка страны остается ни с чем.
вот такие вот расклады. Для меня как то даже странным показалось, что такие магистры ВСОЛа как murik2101 об этом не знают. Надо бы наказать вас в финале кубка чтоли ;) счет 1-0 нас вполне устроит {yahoo}

Магистр? Да лаааадно!!!! Стыдно не знать правила!!! Блин! А ещё магистр! :think: :roll: :oops: :? 1-0? А меня устроит и победа в пенальти. Продлим как говориться удовольствие! :beer: Суперить будешь? Я буду!!! :grin: А может не будешь? Переходники возможно будут и там может суперок понадобиться!? А суперок то всего один остался! Ну как хочешь! А я буду... я так думаю! :? :shock: {acute}
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7292
Благодарностей: 2203
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 578
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Кубок Кыргызстана
Сообщение Lopez 16 июн 2015, 14:50
пока не решил буду ли я в кубке выкладываться, ибо главной задачи в этом соревновании я уже достиг в этом сезоне, а вот попу свою еще не обезопасил так сказать, к тому же как не скажешь вполне возможны и переходняки, и там супер наверное понадобится. :?
Lopez
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан