колонка борца за справедливость

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gudvin 01 мар 2010, 22:56
Boban_1 писал(а):С места событий - прикиньте, бонус вообще не дадут. От гомосятина...
у нас есть коллективный договор в котором расписанны все выплаты, в том числе и премиальные. Такая не аргументированная дискреминация одного сотрудника - это впринципе материал для трудовой инспекции.
gudvin
 
 
 

Re: колонка борца за справедливость
Сообщение JohNNi 02 мар 2010, 01:05
<del> белгород (
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 мар 2010, 16:53 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
JohNNi
 
 
 

Re: колонка борца за справедливость
Сообщение Boban_1 02 мар 2010, 18:36
Сегодня общался с еачальником)))) дал бумагу с цифрами.... как я не считал все равно получалось больше 85% а чтобы получить бонус нужно преодолеть 80% барьер... на мои вопросы откуда 70% вразумительного ничего не услышал кроме того что космические корабли бороздят просторы.... большого театра...

я тихо и спокойно поинтересовался кому и в какой форме я могу писать докладную со своим несогласиеам.... на очко сразу сука подприсел... покраснел..... пообещал завтра сказать кому и как писать))) посмотрим конечно... но намек он сделал что это именно из-за этого письмеца.... собственно другого я и не ожидал... он на столько слаб что не может сказать в лицо... жаль мне его... :beer:
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: колонка борца за справедливость
Сообщение Dennis_88 02 мар 2010, 19:53
во <del> уроды. нормальных парней гнобяд. ненавижу таких прыщей :mg:
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 мар 2010, 16:53 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Dennis_88
 
 
 

Re: колонка борца за справедливость
Сообщение n00ne 03 мар 2010, 01:47
Бобан, ты пока вообще по-гроссмейстрески себя повёл, по-моему :beer:
Посмотрим, что дальше будет.
n00ne
 
 
 

Re: колонка борца за справедливость
Сообщение дизель 06 мар 2010, 19:49
если не совсем идиот твой начальник-уволить тебя должен...или только если тебя кто то выше его крышует...я бы лично такого "гроссмейстера" не терпел...выгнал бы нах...но это зависит насколько он наверху в авторитете...хорошего работника непросто выгнать...а так удачи конечно...много такие войны нервов забирают...
дизель
 
 
 

Re: колонка борца за справедливость
Сообщение Dron100 06 мар 2010, 20:39
Если уволят приходи накормлю, благо в одном городе живём))))
Dron100
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кыргызстан