Аренда игроков.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kasya_TO 05 мар 2010, 17:36
Уважаемые менеджеры, ответе мне на вопрос, можно ли договориться об аренде игрока, с определённым клубом. То есть пример:
Я нашел игрока, нужного мне, но он не стоит на арендном рынке, я бы хотел его взять в аренду но, так чтобы он не становился на арендный рынок, так как могут предложение перебить.
Вот в общем как то так=)
Kasya_TO
 
 
 

Re: Аренда игроков.
Сообщение Boban_1 05 мар 2010, 18:02
Забудь про аренду.... аренда - бессмысленное выкидывание денег.... если только на стыки взять
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Аренда игроков.
Сообщение Kasya_TO 05 мар 2010, 19:12
Boban_1 писал(а):Забудь про аренду.... аренда - бессмысленное выкидывание денег.... если только на стыки взять
Мне на стыки надо, и просто наигровочку опробовать, если не получиться нечего то нафиг покупать=)
Kasya_TO
 
 
 

Re: Аренда игроков.
Сообщение Peter10 05 мар 2010, 20:37
На наигровочку не получится так как больше одной сделки в сезон с менеджером заключать нельзя.Так что или транс или аренда :-) А насчет бессмысленной аренды это все фигня...в прошлом сезоне когда перекраивал команду одно время не было совсем игроков, а позиции терять не хотелось...Вот я и решил укрепить свой состав, и потратив около ляма смог получить 5 ветеранов с силой 51-60 котрые здорово помогли мне в этот период. Поэтому мне не пришлось сломя голову покупать легионеров, а потихоньку подбирать киргизов под свой стиль...Теперь вот экономлю на зарплате.. 8) Так что в арене есть толк...если только пользоваться разумно и не брать в аренду каких ниубдь молокососсов 17-50 :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Аренда игроков.
Сообщение Kasya_TO 05 мар 2010, 21:57
Ребят, вы всё не правильно поняли=) Смысл топика не в топ аренда, хорошо это или плохо, а совсем другое, могу ли я договорить об аренде с отдельно взятым клубом, и что бы он пришёл именно ко мне, а не к тому кто перебьёт ставку=)
Kasya_TO
 
 
 

Re: Аренда игроков.
Сообщение Peter10 05 мар 2010, 22:09
Нет не можешь :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Аренда игроков.
Сообщение Kasya_TO 05 мар 2010, 22:11
Peter10 писал(а):Нет не можешь :beer:

Очень жаль...
Kasya_TO
 
 
 

Re: Аренда игроков.
Сообщение bomba-17 05 мар 2010, 22:12
в принципе можеш но забудь лучше договорись о викупе етово игрока и всё будет тип-топ :-) :-) :grin: :beer: :beer:
bomba-17
 
 
 

Re: Аренда игроков.
Сообщение Boban_1 05 мар 2010, 22:29
просто если договоришься можно попросить того с кем договариваешься чтобы он тебе сказал последнюю цену
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Аренда игроков.
Сообщение Peter10 05 мар 2010, 23:37
Если он ВИП :beer: И твою заявку не перебьют за 5 минут до начала торгов))Ведь он не обязан целый день сидеть в инете и окладывать тебе))а еще он может говорить не только тебе таким образом набивая цену))
Peter10
 
 
 

Re: Аренда игроков.
Сообщение bomba-17 06 мар 2010, 14:24
да можеш спросить у нево последную цену но может бить и такое шо он сказал минут за 10 до тогов а тут через 5 минут перебивают цену так шо лучше брать игрока в аренду на каторова нету спроса :-) :-)
bomba-17
 
 
 

Re: Аренда игроков.
Сообщение Kasya_TO 06 мар 2010, 21:13
bomba-17 писал(а):да можеш спросить у нево последную цену но может бить и такое шо он сказал минут за 10 до тогов а тут через 5 минут перебивают цену так шо лучше брать игрока в аренду на каторова нету спроса :-) :-)
А нахрен же мне тогда такой игрок?=)))
Kasya_TO
 
 
 


Вернуться в Кыргызстан