Молодежка17

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gudvin 13 мар 2010, 16:12
Как говорится "готовь сани с лета". Поэтому несмотря на то что Алексей еще не завершил сезон в молодежке решил начать предвыборную работу. Подтолкнуло на это активность в фонде грантов. Возможно стоит часть денег выделить на подготовку игроков сборной к сезону. Изначально хотел попробывать юниоров, но там желание выразил Эксп, не стал набиваться в соперники. Тем более в молодежке сейчас интересно. Есть еще игроки "старой школы" прокаченные под солнце, и уже появляются первые выходцы программы РК. Одной из главных задач ставлю для себя координацию роста игроков для националки. В 23 года игроки должны иметь 16 спецух и силу не меньше 90. Ниже приведен анализ потенциальных игроков будующей молодежки. Хотелось бы услышать планы менеджеров по их прокачке на будующий сезон. Возможно спланировав вместе прокачку молодежи сегодня мы сможем получить сильную сборную в 17 и последующих сезонах.

Требуются отзывы менеджеров по их игрокам
 Таблица молодежки с учетом роста игроков по сезонам, Требуются отзывы менеджеров по их игрокам
Здесь можно спланировать молодежку сразу на несколько сезонов вперед. Видно что текущий состав молодежки потянет на два сезона, а там уже будут дождевики из программы РК. Цветом фона выделены сборные в которые попадают игроки в сезоне (желтая - юниорка, розовая - националка). На 17 сезон отобрано 24 игрока, из них 20 останутся у нас и на 18 и 14 на 19 сезон. Синим цветом выделены те которые по моему мнению претендубт в сборную в первую очередь. Жирным отмечены те игроки по которым менеджеры дали свой ответ по прокачке. Пока ждем ответы остальных я забил те параметры с которыми бы хотел видеть игроков.
Изображение

Если ваши игроки не вошли в список, но вы хотите видеть их в сборной и они конкурентноспособны - высказывайтесь.

Старался обращать внимание на медцентр и физцентр. В основном из 1 клуба 1 игрок. Исключение Технолог (3), Бишкек-89 (2), Ак-Бура (2). Но уверен с этими менеджерами проблем не возникнет. Тем более по Технологу вполне возможно откажусь от вратаря (это будет зависить от того насколько Анди будет готов давать отдыхать своему киперу).
Вроде коллектив получается ничего, но это на первый взгляд. Анализировав выступление нашей молодежки вот что бросилось в глаза: во всех сборных были явно выраженные лидеры, которые забивали и вытягивали матчи. Видимо именно таковых игроков нехватало и нашей юниорке в этом сезоне. К сожаленью у нас в ближайшие годы монстрами с силой за 110 и 16 силовыми спецухами не предвидется. Поэтому большая надежда на Турбидзе и Тристана в этом сезоне. в 18 будет совсем тяжко, ну а 19 должны подрасти игроки из Локомотива и Нефтчи.

Ну вроде для затравки все. жду отзывов.)
Последний раз редактировалось gudvin 27 мар 2010, 23:18, всего редактировалось 7 раз(а).
gudvin
 
 
 

Re: Молодежка17
Сообщение экспериментатор 13 мар 2010, 16:41
В Серимова 9 баллов вобью!!! Про спецухи планирую ему одну с базы и две от ветеранов. Кроме того всегда готов ему давать отдыхать перед матчами сборных и менять физу когда нужно. Если не мой косяк со сменой его физы, то сейчас бы он полетел на ЧМ.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 484
 
 

Re: Молодежка17
Сообщение dim0z 13 мар 2010, 18:22
к 23 годам нужно чтоб у игроков сила колеблилась на соточке, или даже выше. Иначе ближайший два года в состав националки они точно попадать не будут. В сегодняшнем сезоне приглядел всего лишь двух "выпускников" молодежки для сборной. Это очень мало.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Молодежка17
Сообщение bomba-17 13 мар 2010, 21:53
gudvin писал(а):Как говорится "готовь сани с лета". Поэтому несмотря на то что Алексей еще не завершил сезон в молодежке решил начать предвыборную работу. Подтолкнуло на это активность в фонде грантов. Возможно стоит часть денег выделить на подготовку игроков сборной к сезону. Изначально хотел попробывать юниоров, но там желание выразил Эксп, не стал набиваться в соперники. Тем более в молодежке сейчас интересно. Есть еще игроки "старой школы" прокаченные под солнце, и уже появляются первые выходцы программы РК. Одной из главных задач ставлю для себя координацию роста игроков для националки. В 23 года игроки должны иметь 16 спецух и силу не меньше 90. Ниже приведен анализ потенциальных игроков будующей молодежки. Хотелось бы услышать планы менеджеров по их прокачке на будующий сезон. Возможно спланировав вместе прокачку молодежи сегодня мы сможем получить сильную сборную в 17 и последующих сезонах.
 вот небольшой анализ игроков 19-22 лет
Вратари
Явные лидеры Рахимов и Орозов. Оба вратаря - основные в клубах ( у технолога так вообще один вратарь), что может плохо сказаться на усталости. Ат4 у Орозова существенный бонус в данном случае, да и база лучше.
Так же есть два хороших 19-ок, которые через годик вполне могут появиться на поле. Персалиев из Пива до сборной вряд ли доростет, тем более опять же К, правда база хороша, так что не все однозначно.
Изображение

Фланговые защитники
Крайние защитники традиционно слабое место для молодежки (правда в юниорке на подрастает хорошая смена).
На левом фланге пока ведущую роль играет легионер. Но хотелось бы чтобы его потеснили Улугбек Мусаев из технолога прокаченный под дождь и кто-то еще под солнце (Мурат Артымбеков или Виниамин Фаттахов) Неплохой игрок в Уч-Коргоне, правда в Уч-Коргоне не реально вырастить сильного игрока без ущерба для клуба. Было бы неплохо если бы его бомба передал в более сильный клуб..
На правом фланге чуть лучше есть игрок Нарына. Надеюсь Мариуполец прокачает его под солнце и даст ему к 23 годам 16 спецух и достойную силу. ВУ противовес ему есть дождевой игрок с хорошим потенциалом у летчиков. Также позицую крайнего защитника может подстраховать Попов.
Изображение

Центральные защитники, Опорники
Опорников не много, но они в тельняжках, молоды и перспективны. По баллам вырасти будет сложно, игроки и так монстровиты, Нужно компенсировать максимальной прокачкой спецух.
Изображение

Фланговые полузащитники
Здесь все более-менее оптимистично. Есть и текущие лидеры, есть и будующее.
Изображение

Нападение, Плеймейкеры
Одна из самых сильных позиций. Здесь тоже наблюдается преемственность, что не может не радовать. )
Изображение

Если ваши игроки не вошли в список, но вы хотите видеть их в сборной и они конкурентноспособны - высказывайтесь.

Ну вролде для затравки все. жду отзывов.)
етоя насчет моево Бурканова какое НО а можеш сказать))
bomba-17
 
 
 

Re: Молодежка17
Сообщение gudvin 13 мар 2010, 22:21
bomba-17 писал(а):етоя насчет моево Бурканова какое НО а можеш сказать))
gudvin писал(а):Неплохой игрок в Уч-Коргоне, правда в Уч-Коргоне не реально вырастить сильного игрока без ущерба для клуба. Было бы неплохо если бы его бомба передал в более сильный клуб..
база слабоватая, плюс в твоем составе вырастить молодежника нереально. В следующем сезоне у тебя в составе будет 6 ветеранов в с11 причем не намного сильнее чем твой Бурканов. В таких условиях все синии балы будут доставаться ветеранам, а красные Бурканову (он у тебя в составе наиболее монстровитый) Если же не выпускать его на поле, то будет страдать оптимальность, что негативно скажется на развитии клуба.

Добавлено спустя 13 минут 17 секунд:
dim0z писал(а):к 23 годам нужно чтоб у игроков сила колеблилась на соточке, или даже выше. Иначе ближайший два года в состав националки они точно попадать не будут. В сегодняшнем сезоне приглядел всего лишь двух "выпускников" молодежки для сборной. Это очень мало.
за 100 это конечно хорошо, но из текущих через пару сезонов смогут только единицы выйти за сто. Да и не обязательно в националку игроки должны попадать в 24 года. С 26 лет более реальный возраст.
gudvin
 
 
 

Re: Молодежка17
Сообщение bomba-17 14 мар 2010, 08:56
почему не реально всё реально вот увидиш 8)
bomba-17
 
 
 

Re: Молодежка17
Сообщение Sanek 198013 14 мар 2010, 09:55
gudvin выскажусь и я по поводу своих игроков Орозова спецухами я уже напичкал но вот с силой както упустил момент и теперь в прошлом безоговорочный вратарь юниорки вынужден боротся за место в составе молодёжке по поводу него могу только пообещать 9 балов силы с базы.Левый защитник Мусаев получит Пд,Ат,Г, и преславутые 9 балов.
А вот у меня вопрос к тебе по поводу Ярослав Канаев CF/LF 20 72 Г4 Л4 У4 Ат2 у него в следующем сезоне шкала спецух будет полной и балы прокачаю так почему нет его в твоём списке? И ещё один нападающий он конешно послабее из -за недостаточности спецух Александр Тузов CF/RF 21 87 Л4 Г У Ат2 получит ещё Ат3 У2 и балы.
Я конешно понимаю что так как у меня короткий состав то побаиваешся брать игроков моих из-за возможной большой усталости но у Орозова Ат4 второго вратаря я сейчас покупаю ему на подмену,у Мусаева Ат2 будет у Канаева Ат4 Тузова АТ3 я конешно не обещаю что к играм сборной они все будут с нулевой усталостью но если мне тренер сборной скажет что в следующей игре кто-то из моих будет задействован то обещаю усталость у этого игрока не более 2-3.Те тренеры сборных кто со мной общался знают моё отношение к сборникам.Прошу ответь по поводу двух моих нападающих почему не видиш их в составе.
Sanek 198013
 
 
 

Re: Молодежка17
Сообщение Andy82 14 мар 2010, 15:00
Рахимов ГК будет добит Р4 и баллами сколько влезет.
Артымбеков ЛД/РД скорее всего Л4 и баллы, другие спецухи ему давать не буду (пойдут на 16летку), так что скорее всего сборной он не помощник...
Andy82
 
 
 

Re: Молодежка17
Сообщение Mahno 14 мар 2010, 15:10
Куимбаев добьёт полный комплект спецух и баллов по максимуму. :cool:
Mahno
 
 
 

Re: Молодежка17
Сообщение Dron100 14 мар 2010, 15:12
за кт попробую успеть вбить 2 бала..
в след сезоне на максимум балами затарю и 2-4 спецухи ещё не знаю много молодых...и без него делов куча.
Dron100
 
 
 

Re: Молодежка17
Сообщение Селик 14 мар 2010, 18:54
В следующем сезоне Исал Анарбеков получит четыре спецухи ( а точнее Ск и Пд будут третьего уровня), ну и, естесственно, баллы с трен. центра по полной.
Селик
 
 
 

Re: Молодежка17
Сообщение gudvin 15 мар 2010, 07:00
2bomba17 я разве сказал что не реально? я сказал что можно качать, но в твоем случае ущерб команде будет существенный. я бы не рекомендовал.
2Sanek 198013 при просмотре игроков выпустил из вида чистых форвардов (остановился на амах) :oops:
помимо твоих двоих пропустил еще вот этого:
3. Каюм Серимов CF 19 75 10 У3 Л4 Г4 Ат "Аль-Джалаа" Дамаск 44 461K
по тебе Саня буду думать. Все-таки 3 игрока много с команды, а более приоритетны для сборной на перспективу вратарь и защитник. Вообщем попробую на недельке выделить человек 15 основы на пару сезонов, посмотрим какие из твоих игроков будут нужнее.
2Andy82
по вратарю и не сомневался. а вот с защитником - жаль.
Вообще по вратарю... я сторониик наигрывания сыгранности и в сборной, поэтому в ОЦ будет сделана ставка на одного из вратарей (70-80% матчей). Твой вратарь чуть сильнее, но у Сани моложе плюс Ат4 что создаст меньше проблем с усталостью. так что здесь тоже надо думать.
2DR@ke
с вратарями у нас проблем не будет еще сезона 4 - это радует )
2Dron100
Конкуренция в ближайшие 3 сезона в молодежке на позиции правого вингера будет сильная. Поэтому тут либо полный кач, либо вряд ли он пробьется в сборную. Но в любом случае спецухи у таких игроков нужно доводить до 16, имхо.
2Селик
Приветствую нового тренера Динамо. Желание качать игрока есть это хорошо. Правда одного игрока ты уже обещал мне прокачивать, но в том же сезоне его обменял и в итоге он мне в финальную часть приехал красным :wise: . И если тогда это был легионер, то в случае с киргизским игроком не пойму ))

жду отзывов остальных тренеров.
gudvin
 
 
 

Re: Молодежка17
Сообщение Mahno 15 мар 2010, 11:14
с вратарями у нас проблем не будет еще сезона 4 - это радует )
А в националке - ещё сезонов 6. Это я обещаю) 8)
Mahno
 
 
 

Re: Молодежка17
Сообщение Селик 27 мар 2010, 23:14
Оказывается не получится у меня дать Анарбекову четыре спецухи, так как по правилам от ветеранов игрок может получить две спецухи, при этом одну на увеличение слота, а другую новую ( то ли это правило было введено сразу с реформой ветеранских спецух, то ли недавно - не знаю, никогда не сталкивался, поэтому для меня это стало неожиданностью). Отсюда получается, что ветеранами я могу увеличить лишь один слот, а следовательно Анарбеков получит всего три спецухи - Ск и Пд2, так уж получается...
Селик
 
 
 

Re: Молодежка17
Сообщение gudvin 27 мар 2010, 23:31
Обновил шапку. Разослал потенциальным владельцам сборных приглашение отметиться в теме. ждемс )
gudvin
 
 
 

След.

Вернуться в Кыргызстан