Молодежка17

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akiro 17 май 2010, 21:44
Экспериментатор писал(а):Вы так пишите, как-будто бы он в запой ушел с горя....или это действительно так?
Мы пишем для того, чтобы он в запой не ушел :grin:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
 

Re: Молодежка17
Сообщение gudvin 17 май 2010, 22:37
да не ушел я никуда,.. пока что...)
но времени на обзоры игр сборной пока не хватает ((
DR@ke писал(а):Не пора ли взять в сборную и начать наигрывать Куимбаева? Игрок уступает основному киперу 8 баллов силы и одну спецуху, при этом моложе его на три года.
пока я еще не готов ставить крест на борьбе за выход. При физе 117 разница уже от 19 до 24 баллов. У нас в группе равные составы и это весомая прибавка. А насчет баллов... сложно ему будет их взять он самый монстровитый из всех игроков будет.
Экспериментатор писал(а):Гудвин, я тебе могу даже Кыргызбаева отдать в сборную.
у тебя вроде не самая простая игра предстоит с Соломчанами. Подумай хорошо )
gudvin
 
 
 

Re: Молодежка17
Сообщение Mahno 18 май 2010, 08:51
А насчет баллов... сложно ему будет их взять он самый монстровитый из всех игроков будет.
Вратарь под это не подходит: давно уже заметил. Ну3, если что, - держи на заметке. Со следующего сезона он то точно уже в сборной...
Mahno
 
 
 

Re: Молодежка17
Сообщение gudvin 21 июн 2010, 14:56
Кыргызстан (молодежная) - Соломоновы о-ва (молодежная) 0:1
...пора посыпать голову пеплом....
до последнего надеялся, что нам удастся взять второе место в группе. До этого матча это было вполне реально. Но к сожаленью все вышло иначе.
Супер соперника был ожидаем. Но по моим расчетам мы его должны были перебивать, для этого позаимствовал у юниорки двух игроков.(Юниорка кстати уже на 99% обеспечила себе выход с первого места, с чем Экспа и поздравляю). В итоге мы превзошли соперника в силе на 100-150 баллов, но преимущества в игре нам это не принесло. И теперь уже на второе место расчитывать не приходится. Хотелось бы заметить что из-за 1 тренировки и 1 не измененной физы мы не досчитались 50 баллов силы, которые могли бы принести нам заветные 3 очка.
В ближайшее время постараюсь проанализировать рост игроков и выдать свои пожеланию по прокачке. У нас хорошая и перспективная сборная. Единственный минус нет лидера который бы потащил команду и вытягивал матчи. Если сравнивать с соперниками, то наши лидеры всегда уступают по силе лидерам соперника, но при этом общая сила всегда на равных (отсюда имхо и нелюбовь к нам гены).
В ближайшие матчи наверное буду выпускать в первую очередь перспективную молодежь и стараться наигрывать баллы.
gudvin
 
 
 

Re: Молодежка17
Сообщение Akiro 21 июн 2010, 15:16
gudvin писал(а):...пора посыпать голову пеплом....
до последнего надеялся, что нам удастся взять второе место в группе. До этого матча это было вполне реально. Но к сожаленью все вышло иначе.
Прежде чем посыпать голову пеплом, предлагаю обратиться к цифрам:
После 8 тура

2. Соломоны 13 очков
3. Гонконг 11 очков
4. Кыргызстан 9 очков


Оставшиеся интересующие нас матчи и возможные исходы:
9 тур
Соломоны-Шри-Ланка (победа Шри-Ланки)
Катар- Кыргызстан (победа Кыргызстана)
Палестина- Гонконг (неважно, допустим победа Гонконга)
10 тур
Кыргызстан-Гонконг (победа Кыргызстана)
Катар-Соломоны (невыигрыш Соломон. Допустим ничья)

Итого получиться

2. Кыргызстан 15 очков
3. Соломоны 14 очков
4. Гонконг 14 очков

Реально? Вполне. Так что предлагаю оставить упаднические настроения до следующего тура и максимально подготовить команду к следующему (РЕШАЮЩЕМУ ДЛЯ НАС) туру.
ВПЕРЕД КЫРГЫЗСТАН!
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Молодежка17
Сообщение gudvin 21 июн 2010, 15:27
есть два нюанса:
1. не каждое второе место выходит. у нас в лучшем случае в зачет пойдет 9 очков (палестина не в счет)
2. что-то я уже не верю в победу. Мы можем обеспечить себе в обоих матчах минимальное преимущество, но как показывает практика этого нам мало, нужно больше чем +100-150. проще упасть в силе на 300 баллов от соперника, выстоять ничью и взять 5 баллов силы )))

вообщем будем думать как жить дальше.
Последний раз редактировалось gudvin 21 июн 2010, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
gudvin
 
 
 

Re: Молодежка17
Сообщение Akiro 21 июн 2010, 15:57
gudvin писал(а):1. не каждое второе место выходит. у нас в лучшем случае в зачет пойдет 9 очков (палестина не в счет)
Пожалуй, это роковой, для нас, нюанс :( 6 вторых мест из 10 выходят дальше. И, пожалуй, в этом аспекте у нас нет даже теоретических вариантов для выхода на ЧА.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Молодежка17
Сообщение экспериментатор 22 июн 2010, 01:59
Гудвин, если тебе нужны игроки, то бери в юниорке. Иев и Баркыбаев до конца отбора могут у тебя без проблем поиграть!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 484
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Молодежка17
Сообщение Kpocc 15 июл 2010, 21:08
внимание федерации к юниорке у нас есть, а что потом с юниорами в молодежке происходит? было б хорошо если б Гудвин взял молодежку и контролировал дальнейшую прокачку.. в следующем сезоне в молодежку перейдут первые выходцы программы юниоров, нехотелось бы загубить наш потенциал.
И вообще предлагаю оценивать работу тренеров сборных не столько по матчах(там все равно в основном гена решает), а по работе над прокачкой.
Kpocc
 
 
 

Re: Молодежка17
Сообщение gudvin 15 июл 2010, 21:55
Кросс со временем напряженка максимум от меня анализ роста за этот сезон (процентов 40% сделал, вот за остальные бы сесть) и пожлание роста на следующий
нои без анализа могу предположить, что основная проблема, что в этом сезоне, что в следующем - это нападение. нужен забивала который будет выдавать силу >250.

балатироваться в сборные ближайшие пару сезонов не буду
gudvin
 
 
 

Re: Молодежка17
Сообщение экспериментатор 16 июл 2010, 14:37
Kpocc писал(а):внимание федерации к юниорке у нас есть, а что потом с юниорами в молодежке происходит? было б хорошо если б Гудвин взял молодежку и контролировал дальнейшую прокачку.. в следующем сезоне в молодежку перейдут первые выходцы программы юниоров, нехотелось бы загубить наш потенциал.
И вообще предлагаю оценивать работу тренеров сборных не столько по матчах(там все равно в основном гена решает), а по работе над прокачкой.

Если Гудвин не может, то я могу взять молодежку в следующем сезоне. Тем более что туда перейдет почти вся юниорка этого сезона. А игроков этих я знаю очень хорошо, контакт с тренерами установлен. Поэтому если саяпкерство будет не против, то я выставлюсь на тренера!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 484
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Молодежка17
Сообщение Kpocc 19 июл 2010, 15:08
о вот это оно.. неполучилось у наших парней в юношеской - может получится в молодежке.. с этим поколением надо дальше работать, нельзя их терять.
Kpocc
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кыргызстан