Крепкий сфинктер - 17

Модератор: Модераторы форума

Сообщение экспериментатор 13 мар 2010, 18:27
Крепкий сфинктер - программа развития юниоров.

Вот и пришли игроки с наших спортшкол. Как и ожидалось лучшие малолетки пришли в низшие дивизионы. Сам приход оказался неплохим. Единственное что проблемы вызвала позиция РД.
А теперь формируем список ребят, которых начнем качать.
Пишем игрока, баллы и спецухи в этом сезоне, в следующем и т.д.

Игроки (17 сезон) - 16 ти летки
1.
2.
3.
4.
5.
6.
и т.д.
Последний раз редактировалось Anonymous 31 май 2010, 18:07, всего редактировалось 2 раз(а).
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 484
 
 


Re: Крепкий сфинктер - 17
Сообщение Тариэл-форум 31 май 2010, 19:03
пришел ко мне ЦП 16/35
определю стиль, если нормальный, буду качать для себя
если нет, могу по прокачать под сборную с продажей кому-нибудь в следующем сезоне для дальнейшей прокачки
если под сборную, то в этом сезоне могу вкачать максимум баллов 7 тренцентра + совмещение + три спецухи вначале следующего сезона
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Крепкий сфинктер - 17
Сообщение megadeth 31 май 2010, 19:31
у меня лм 16-33. правда больше 6 баллов и двух спецух прокачать не смогу ( вернее одна спецуха в тренцентре, одна ветеранская)
еще 16-28 цд
Последний раз редактировалось megadeth 31 май 2010, 20:03, всего редактировалось 2 раз(а).
megadeth
 
 
 

Re: Крепкий сфинктер - 17
Сообщение synij 31 май 2010, 19:45
Ко мне пришел ЦФ 16-36 буду качать под сборную,в етом сезоне вкачаю ему по максимуму 7 балов,совмещение и спецуху.
synij
 
 
 

Re: Крепкий сфинктер - 17
Сообщение экспериментатор 31 май 2010, 20:23
Ситуация действительно обидная. Баласт держать у себя не совсем приятно, да и зачем. Сейчас трансферный рынок закрыт. Новичков юниоров выставить не получается. Что ж посмотрим. Я думаю, что это сильно может ударить по качеству подготовки сборных. А если бы у нас было 128 команд. То самые звездные юниоры приходили бы в самые дрищенские команды. Ну это абсурдно совсем.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 484
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Крепкий сфинктер - 17
Сообщение Akiro 31 май 2010, 20:37
Думаю, что ничего страшного, что сейчас нельзя продать молодых - нет (сейчас все страны в таких условиях). Даже если команда не будет молодого качать, а захочет продать/поменять - все равно есть смысл подкачать его баллами по максимуму до конца сезона:
1. Естественно, это плюс для сборной. Не будет простоя в прокачке, хотя бы, баллами.
2. Это будет плюс команде-хозяину малолетки. Ведь даже 16-38 сейчас стоит "копейки". А если он подкачается на 4-6 баллов и станет, например, 16-43. Потом постареет на 5-7 баллов. И в начале сезона уже будет 17-50. Тогда и стоить он будет больше. И параметры у него будут приемлимыми для последующей прокачки в другой команде.

Так что просьба ко всем, кто планирует продавать/обменять 16-леток - обязательно подкачайте их. Естественно, в бОльшей степени это касается суперталантов и талантов.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Крепкий сфинктер - 17
Сообщение Peter10 31 май 2010, 20:39
Ну не знаю..У меня есть 14 балов, и ими я поровну прокачаю двух игроков http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=618560 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=618562 а на вторую парочку балов нет и не предвидется...Получается они просто пропадут? ;(
Peter10
 
 
 

Re: Крепкий сфинктер - 17
Сообщение Akiro 31 май 2010, 20:45
Peter10 писал(а):Ну не знаю..У меня есть 14 балов, и ими я поровну прокачаю двух игроков http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=618560 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=618562 а на вторую парочку балов нет и не предвидется...Получается они просто пропадут? ;(
Если "гоняться за всеми зайцами" - ни одного не догонишь. Понятно, что было бы хорошо сейчас продать двух 16-леток по-слабее. Но в любом случае качать тебе нужно двух сильнейших. А 16-30 и 16-27, учитывая нюансы нынешнего времени, так и остануться "вечно перспективными". Сейчас даже одного молодого сложно вывести на хороший уровень сборной (я имею ввиду спецухи в первую очередь).
Многие, глядя на твой "приход", уже слюнями захлебываются :beer:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Крепкий сфинктер - 17
Сообщение Peter10 31 май 2010, 21:10
Даже я захлебываюсь, учитывая мой "приход" в румынскую команду :mg: Я вообще не понимаю логику руководства...Вначале сделать реверанс в сторону слабых клубов, даря им хороших игроков, а потом запрещая их продавать. Особенно печально, когда нет всоликов и ты мечтаешь продать парочку что бы на полученные деньги прокачать оставшихся, так нет же, должен терять целый сезон, просто любуясь их именами в постере..Я фигею :???: Сорри за оффтоп..Просто накипело :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Крепкий сфинктер - 17
Сообщение bomba-17 31 май 2010, 21:17
Экспериментатор писал(а):
bomba-17 писал(а):у мня вратарь супер такшо думаю ему спецуху Пд или ск я врдяли вкачаю :grin: :grin:

Бомба, вратарь у тебя очень хороший. Определись. Если не будешь его качать, то продавай его или обменяй. Желающего на него я тебе найду. Важно, чтоб такие игроки, как твой Рахатбек Ирсалиев, развивались и вырастали в сборников. Поэтому реши скорее, будешь ли ты его качать...
ну качать ево я буду и в юниорку он поадёт. но есть одно но бюджет клуба не резиновий так как в етом сезоне я смогу ему вкачать по полной а вот в следующим не наю но качать ево я буду
bomba-17
 
 
 

Re: Крепкий сфинктер - 17
Сообщение Golander 31 май 2010, 21:25
А у меня вообще пришла молодежь-- не нарадуюсь :grin: :mg:
Ойбек Нарматов CD 18 38
Исмаижан Джурабаев LM 18 31
Дмитрий Быков RM 18 37
Нургазы Айдаров CF 17 39
И продать не могу , и вопрос кто бы их ещё таких и купил ;(
Golander
 
 
 

Re: Крепкий сфинктер - 17
Сообщение bomba-17 31 май 2010, 21:30
ukrrowing писал(а):Изображение

Юниорка Кыргызстана на тренировочном сборе перед стартовым домашним матчем со сборной Шри-Ланкой (2 мая). Эксп фотографирует своих подопечных на память. А 9 мая, перед матчем с Палестиной, у ребят еще участие в параде Победы. Очень, очень плотный график.
я придлагаю етой фоткой пугать всех наших следующих противников как согласни а? :grin: :grin:
bomba-17
 
 
 

Re: Крепкий сфинктер - 17
Сообщение synij 31 май 2010, 21:32
:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: а где нарыл фотку???
synij
 
 
 

Re: Крепкий сфинктер - 17
Сообщение экспериментатор 31 май 2010, 21:34
Golander писал(а):А у меня вообще пришла молодежь-- не нарадуюсь :grin: :mg:
Ойбек Нарматов CD 18 38
Исмаижан Джурабаев LM 18 31
Дмитрий Быков RM 18 37
Нургазы Айдаров CF 17 39
И продать не могу , и вопрос кто бы их ещё таких и купил ;(


А я в Дордое снес школу вообще, чтоб не расстраиваться. Да к тому же у меня там поставленны были на приход нигериец, ганец с кыргызским паспортом и два россиянина, один кстати арендованный у московского локомотива. Так что лучше уж никого не брать оттуда :))
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 484
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Крепкий сфинктер - 17
Сообщение dim0z 31 май 2010, 21:47
а у меня переродившись пришел - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=618591
Вкачаю в него 7 баллов в этом сезоне, и в следущем 7, + совмещение, спецухами его баловать не буду, т.к. мне надо докачать Иева и молодого Дардыева (на которого Экс всё покушается). Так что Айвазов будет точно на продажу или обмен. Кому интересно, можете забивать очередь.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Крепкий сфинктер - 17
Сообщение Tolstuy 31 май 2010, 23:49
у меня двое, вратаря покачаю неспеша, а СМ наверно трогать не буду
Tolstuy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан