Прокачаем Сборную Киргизстана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bomba-17 21 май 2010, 13:38
люди есть идея как повисить у ровень наших малишей в часности юниоров. Ловите мисль.
Смотрите получаем ми молодёж из спортшколи и кто как их готовит кто для сборной кто для клуба. Ну так вот можно готовить молодёж для сборной приетом одни готовят их другие дальше доводят. Ето будет виглядить так: один клуб готовит игрока на любую позицию качает ево лет до скольки считает, при етом создаём групу клубов каторие будут готовить. Потом пишут в етой тем шо такой игрок готов на трансфере и смотрит шо б купил тот клуб каторий будет ево дальше качать. тоесть получается слабие клуби готовят маленьких монстров для сборной а большие их дальше качают и получаются у нас сборная не калек а монстров))). Только надо шо б сдесь участвували те менеджери каторие заинтересованни развивать и федерацию и сборную.
теперь правила:
1) трансфери такиеже как и вво всоле в правилах написани;
2) более двух сезонов подря нельзя готовить играков и только после двух сезонов снова можно готовить;
3) если менеджер после некоторой готовки не хочет дальше готовить играков то випускает посленево и все потом может гулять;
4) можно в любой момент вступить в одну из груп;
5) от продажи подготовленово игрока (если клуб и дальше планирует випускать таких же играков) идёт на следующую прокачку для отсальних играков ето примерно где то половина от продажи тово игрока каторов ви готовили.
СЛЕДИТЕ ВНЕМАТЕЛЬНО ЗА ПРАВИЛАМИ ВОЗМОЖНО СКОРОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ИХ ТОЧНЕЕ ДОБАВЛЕНИЕ ОДНО ИЩО ПОДПУКТА
Последний раз редактировалось bomba-17 04 июн 2010, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.

Поменяйте плз название, а то карточка может быть.
bomba-17
 
 
 

Re: ПРОКАЧАЕМ СБОРНУЮ КИРГИЗСТАНА
Сообщение экспериментатор 21 май 2010, 14:07
Бомба, а ты у меня купишь после двух сезонов юниора за 30 лямов к примеру?
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 484
 
 

Re: ПРОКАЧАЕМ СБОРНУЮ КИРГИЗСТАНА
Сообщение JohNNi 21 май 2010, 14:48
это уже было давно
JohNNi
 
 
 

Re: ПРОКАЧАЕМ СБОРНУЮ КИРГИЗСТАНА
Сообщение bomba-17 21 май 2010, 14:53
Экспериментатор писал(а):Бомба, а ты у меня купишь после двух сезонов юниора за 30 лямов к примеру?
ти шо у мня бюджета не хватит и для етово будет спецом создана група желающих клубов купить маленькова монстр и у каторих нету проблем с бюджетом ясно
bomba-17
 
 
 

Re: ПРОКАЧАЕМ СБОРНУЮ КИРГИЗСТАНА
Сообщение Peter10 21 май 2010, 15:03
Нет, допустим, орфографические ужасные ошибки можно списать на страну обитания, но отсутствие знаков препинания убивает. :mg: :pinok: Бомба, что в украинских школах не учат что в конце вопросительного предложения ставят вопросительный знак?Или вы это еще не проходили? :D И название темы из одних заглавных букв запрещено, конечно если ты знаешь что это такое :D :D
Peter10
 
 
 

Re: ПРОКАЧАЕМ СБОРНУЮ КИРГИЗСТАНА
Сообщение sty1er 21 май 2010, 16:34
ахахаха! смешно!
sty1er
 
 
 

Re: ПРОКАЧАЕМ СБОРНУЮ КИРГИЗСТАНА
Сообщение boss 22 май 2010, 09:51
не надо обобщать про страну обитания и школы, по-моему таких людей и у вас хватает :grin: :beer:
boss
 
 
 

Re: ПРОКАЧАЕМ СБОРНУЮ КИРГИЗСТАНА
Сообщение Тариэл-форум 22 май 2010, 12:56
boss писал(а):не надо обобщать про страну обитания и школы, по-моему таких людей и у вас хватает :grin: :beer:
+1
Тариэл-форум
 
 
 

Re: ПРОКАЧАЕМ СБОРНУЮ КИРГИЗСТАНА
Сообщение Peter10 22 май 2010, 15:55
boss писал(а):не надо обобщать про страну обитания и школы, по-моему таких людей и у вас хватает :grin: :beer:
Конечно хватает, кто бы сомневался, но просто это его самый веский аргумент в момент когда указывают на его ошибки,очень жаль если это действительно так :pinok: ,
Peter10
 
 
 

Re: ПРОКАЧАЕМ СБОРНУЮ КИРГИЗСТАНА
Сообщение killer 22 май 2010, 18:58
я заинтересован в продвижении Кыргызстана. но надо придумать какой либо другой способ продвижения. я всегда ЗА.
killer
 
 
 

Re: ПРОКАЧАЕМ СБОРНУЮ КИРГИЗСТАНА
Сообщение sty1er 22 май 2010, 19:14
Peter10 писал(а):
boss писал(а):не надо обобщать про страну обитания и школы, по-моему таких людей и у вас хватает :grin: :beer:
Конечно хватает, кто бы сомневался, но просто это его самый веский аргумент в момент когда указывают на его ошибки,очень жаль если это действительно так :pinok: ,
очень часто грамотность письма и речи говорит об уровне интеллекта автора. Бывают, конечно, исключения, но этот случай к ним не относится. Посему это действительно самый весомый аргумент.
sty1er
 
 
 

Re: ПРОКАЧАЕМ СБОРНУЮ КИРГИЗСТАНА
Сообщение Димосикус 22 май 2010, 19:36
я думаю на личности переходить не стоит. Всё таки разговор не об интелекте, а как попытаться помочь сборной
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 519
 
Андухарануфутси (Антананариву, Мадагаскар)
Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)
Пуща (Неполомице, Польша)
 

Re: ПРОКАЧАЕМ СБОРНУЮ КИРГИЗСТАНА
Сообщение экспериментатор 23 май 2010, 07:33
Не ссориться, товарищи!

Бомба придумал нереальный способ.
Качать игрока для сборной можно достаточно просто без всяких иных манипуляций. Как мы и делаем уже на протяжении 4-5 сезонов. К тебе приходит хороший юниор с базы, к примеру 16-38, или ты его у кого-нибудь вымениваешь или покупаешь. И начинаешь им заниматься.
Сразу хочу отметить, что для нашей сборной желательно и даже необходимо наличие спецух Г, Пд и Ск (или хотя бы двух их из них). Т.к. уже давно было решено, что наши сборные будут точится под дождевые стили. Можете посмотреть юниорку Кыргызстана нашу. Там все ребята именно такие. У Гудвина в молодежке таких тоже уже не мало. Так что этому необходимо следовать. Кроме того обязательно наличие спецухи Л. Без нее прям игрок не игрок. Стандартный вариант прокачки это мой Кыргызбаев или Иев у Димоза.

По поводу поощрения. Как Вы заметили наши три сборные выступая зарабатывают так же и деньги, которые потом упадут на личные счета их тренеров. На основе этой суммы и будут формироваться фонд призовых. И лучшие прокачанные юниоры получат денежку.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 484
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: ПРОКАЧАЕМ СБОРНУЮ КИРГИЗСТАНА
Сообщение dim0z 23 май 2010, 09:36
У меня с Уккроигом была беседа и мысли о том, чтобы через пару сезонов разделить группу менеджеров на две части. первая продолжает качать дождь, вторая начинает усиленно качать солнце. Ради того, чтобы рассмотреть вариант о двух составов в сборной. Реально ли это?

Эти мысли возникли у меня о наблюдении националки. Потому что через 2-3 сезона там получится смена состава, и в итоге получится неизвестно что. Некоторые 28-32-летние прокаченные игроки от старой закалки будут еще солнечники, а новые пришедшие из молодежки уже будут дождевиками. И, возможно будет не понятный состав на половину дождь и солнце. Как их нужно будет совмещать пока не известно.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: ПРОКАЧАЕМ СБОРНУЮ КИРГИЗСТАНА
Сообщение sty1er 23 май 2010, 11:41
Экспериментатор, я с тобой не совсем согласен.
Для начала надо понимать, что мы имеем 3 сборные и в каждой подход будет разным.
1. Для юношеской сборной любой клуб способен и должен самостоятельно выращивать 1-го сборника как минимум раз в два сезона. Значит, если думать о будущем, этих футболистов спонсировать и поддерживать не нужно, потому что это самая легкая часть.
2. А вот вырастить 1-го футболиста в цикл для молодежки достаточно не просто. Вот здесь надо сфокусировать спонсорство и поддержку. И естес-но не 1-2млн, а в разы большими суммами.
3. Про нац. сборную говорить в нашей федерации в ближайшие 5-7 сезонов не уместно.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
dim0z писал(а):У меня с Уккроигом была беседа и мысли о том, чтобы через пару сезонов разделить группу менеджеров на две части. первая продолжает качать дождь, вторая начинает усиленно качать солнце. Ради того, чтобы рассмотреть вариант о двух составов в сборной. Реально ли это?

Эти мысли возникли у меня о наблюдении националки. Потому что через 2-3 сезона там получится смена состава, и в итоге получится неизвестно что. Некоторые 28-32-летние прокаченные игроки от старой закалки будут еще солнечники, а новые пришедшие из молодежки уже будут дождевиками. И, возможно будет не понятный состав на половину дождь и солнце. Как их нужно будет совмещать пока не известно.
Это нереально.
sty1er
 
 
 

След.

Вернуться в Кыргызстан