Юниорка 18сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dim0z 23 июл 2010, 15:16
налог? интерсено!
Д4 полюбому трогать не надо, им и без налогов сложно на ноги встать.
Д3 по желанию...
а как налог взымать? К примеру, кто-то из Д1 скажет, ничего не знаю, я здесь только для того чтобы получить удовольствие от своей игры, и мне плевать что там у вас за сборы, я солнечник и отстаньте от меня. Как быть? Я как-то по ТТФ вводил доску позора. Возможно таких непатриотичных товарищей туда тогда заносить, и ЭКс бы каждую неделю на всю страну и лигу сообщал бы, кто за что "в позоре". Возможно как-то так...
Хотя, кто хочет федерации помогать свое бабло в фонд грантов кидает, чем это не налог?

Dimok56ru писал(а):в виду отсутствия у себя юниоров, готов приобрести 2-х 17-леток формата CF/RF 17 54 Л2 Г СК . От себя обещаю каждому по 4 спецухи (2 ветеранск.+2 с базы) и по максимуму баллов. Готов как купить так и обменять на своих игроков. Жду предложений!!
возможно http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=564145 ? (Интерсено, если я ему вобью ветеранспецухи, передам его потом тебе, то ты сможешь ему еще и свои ветеран. вбить?)

sty1er писал(а):А что, у нас сборные в разных стилях играют? Весело )
bomba-17 писал(а):каким боком ти к нам имееш отношение а?
правильный вопрос между прочим).
ребят, хорошо, что интересуетесь и задаете такие вопросы, Кросс-старый саяпкер Кыргызстана, он и предложил 3 сезона назад качь дождя юниорам, и выдвигал свою программу, по которой сегодняшние наши 19-летки и живут. Нужно теперь заново это всё воссоздавать 16-17 леткам. Я уверен, что при первой возможности он возьмет Киргизскую команду...
PS. так же в наши ряды я думаю скоро стоит ждать пополнения в виде еще одного старого саяпкера - Тарантулл объявился! http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10854
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Юниорка 18сезон.
Сообщение gudvin 23 июл 2010, 15:57
обязаловка это слишком рутинно муторно, да и выхлопа немного. Добровольные взносы и зарплата тренеров - это уже приличная сумма.
ну и как бы нежелая осквернять общую идею кача хочу привести парочку замечаний на заметку. ))
1. Авусу Эмуге RF/CF 25/130 У4 Км4 Пк4 Л4 достался мне вместе с кенийской командой 21/58 и без спецух. Сейчас единицы игроков в киргизии с ним могут посоперничать. Сможет ли молодая поросль 19-21 года? сомневаюсь. Как показывает опыт чаще всего доведут до 100 и вперед качать нового юниора. При этом денег потраченно на прокачку игрока мной было в разы меньше. Почему не сделал то же самое в киргизии, да потому что нереально это было, не было подходящего материала + когда в с17 10 ветеранов это выброс ресурсов на ветер.
2. http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=371922 - легионер из молодежки. Киргизов в молодежке которые бы качались не хуже если и есть, то единицы ). В принципе если кто-то покупает прокаченного спецухами игрока, то он его продолжает качать баллами.
3. Нельзя рекомендовать/просить и уж тем более требовать от команд-солнечников качать юниоров под дождь. они все неминуемо будут проданы
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=417324
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=476189
минус распыление сил тех кто качает. плюс получаем универсальную сборную. Пример нынешняя молодежка. мы могли сыграть без потерь и спартаком и британью. Руки в плане коллизий были у меня в ходе сезона развязанны. против нас играли либо не профильным стилем, либо нормой.
gudvin
 
 
 

Re: Юниорка 18сезон.
Сообщение Kpocc 23 июл 2010, 23:02
1.Гудвин не мне тебе рассказывать про скрытые параметры. Ты сам меня еще можешь много в чем просветить.
Но не предлагаешь ли ты сложить руки и ничего не делать.. просто ждать когда таланты сами себе дорогу пробьют?

2.Тут встает главный вопрос зачем нам вообще сборная и ее хорошие результаты? И для чего вообще мы тут стараемся?
Звания, слава - это конечно все хорошо, но это так.. виртуально.. а какая конкретная выгода нам от этого?
В эконом теории есть такое течение как меркантелизм, кто не экономист тем в двух словах объясню. Было такое направление в средневековье позднем, тем не менее для всола и сейчас имхо актуальное. Один из главных постулатов у меркантелистов был "чем больше бабла в страну заходит и чем меньше выходит, тем соответственно богаче страна."
Теперь понятно почему я против легионеров сборной? Мы просто спонсируем за свой счет чужие федерации, клубы.. Оно нам надо? Легионеры в сборной чем то похожи на арендованых в клубе.. Можно конечно на 1-2 матча их взять в крайнем случае, если оч нужно для достижения определенного результата который окупит это.. но в целом это не выгодно..

3.С молодежкой вышло так потому что в сборной оставалась еще старая закаленная солнечная гвардия, и уже появились первые ростки дождевиков.. и впринципе был богатый выбор.
Но имхо иметь универсальную сборную не выгодно.. это что называется погоня за двумя зайцами.. которых практически не реально поймать вопервых, а вовторых ими очень трудно играть.. даже если допустить что нам удастся выкачать 30-40 человек, два состава с заменами.. то как ими играть? в заявку только 22 человека можно включить и количество замен по ходу сезона ограничено.. а если ктото не в форме, устал, травма, то набрать 11 человек на матч под определенный стиль и без потерь практически не реально. да и как быть с сыгранностью? так или иначе тренеру прийдется останавливатся на каком то одном стиле. Был тренером юниорки в 12 и 15 сезонах, помню как играл с теми ребятами которые сейчас в молодежке.

З.Ы. Гуд опять мы с тобой спорим :beer:

Добавлено спустя 40 минут 26 секунд:
а как налог взымать? К примеру, кто-то из Д1 скажет, ничего не знаю, я здесь только для того чтобы получить удовольствие от своей игры, и мне плевать что там у вас за сборы, я солнечник и отстаньте от меня. Как быть?
сделать так как делали наши предки, этак в сезоне 8-9ом) где щас оскар и те кто юзал УЗ?

Хотя, кто хочет федерации помогать свое бабло в фонд грантов кидает, чем это не налог?
тем что кто хочет, тот и кидает.. поэтому либо мы все работаем на результат, либо кучка активистов подергается подергается и не видя поддержки заглохнет..
Kpocc
 
 
 

Re: Юниорка 18сезон.
Сообщение Flea7 24 июл 2010, 08:31
sty1er писал(а):
Flea7 писал(а):у меня есть LD 16 39 качать спецухами не смогу, могу обменять в следующем сезоне кому нужно...
уже залежалый товар )
а вы собственно кто такой вообще чтобы определять у кого какой товар? не нравится не бери, а то повылезают "монстры" Д-4 писнут на форуме пару раз и не видно их... ты сначала воспитай столько игроков для сборной сколько я, команду подними свою повыше, а там и выставляй свои рецензии...
Flea7
 
 
 

Re: Юниорка 18сезон.
Сообщение TaRantull 24 июл 2010, 10:27
Я не знаю, как Саня, но на обмен, пожалуйста.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=632008
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=632007
На ветеранов.
TaRantull
 
 
 

Re: Юниорка 18сезон.
Сообщение Dimok56ru 24 июл 2010, 12:18
у меня есть LD 16 39 качать спецухами не смогу, могу обменять в следующем сезоне кому нужно...
уже залежалый товар )

Залежалым он был бы до реформы молодежи с базы, а сейчас именно такие игроки становятся лучшим вариантом.
Кстати как вариант можно на следующие 1-2 турнира сборных собрать сборную подобную вот этой http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=40849 . Думаю пояснять ничего не нужно. Итого +42 балла за 10 матчей отбора.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Юниорка 18сезон.
Сообщение экспериментатор 24 июл 2010, 13:46
TaRantull писал(а):Я не знаю, как Саня, но на обмен, пожалуйста.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=632008
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=632007
На ветеранов.

Жакып Султаналиев - я бы купил его!или только обмен?

Kpocc писал(а):Теперь понятно почему я против легионеров сборной? Мы просто спонсируем за свой счет чужие федерации, клубы.. Оно нам надо? Легионеры в сборной чем то похожи на арендованых в клубе.. Можно конечно на 1-2 матча их взять в крайнем случае, если оч нужно для достижения определенного результата который окупит это.. но в целом это не выгодно..

Легионеры это очень плохо. Но если клуб является саяпкерским, то это хорошо. Как мой Минск к примеру. Который готов взять кыргызов на воспитание. А продавать игроков не известно куда это преступление против сборной и федерации.

Kpocc писал(а):
Но имхо иметь универсальную сборную не выгодно.. это что называется погоня за двумя зайцами.. которых практически не реально поймать вопервых, а вовторых ими очень трудно играть.. даже если допустить что нам удастся выкачать 30-40 человек, два состава с заменами.. то как ими играть? в заявку только 22 человека можно включить и количество замен по ходу сезона ограничено.. а если ктото не в форме, устал, травма, то набрать 11 человек на матч под определенный стиль и без потерь практически не реально. да и как быть с сыгранностью? так или иначе тренеру прийдется останавливатся на каком то одном стиле. Был тренером юниорки в 12 и 15 сезонах, помню как играл с теми ребятами которые сейчас в молодежке.

Это реально. Но на нашем уровне развития общественности, наладить бы хотя бы систему прокачки под один стиль!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 484
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Юниорка 18сезон.
Сообщение sty1er 24 июл 2010, 18:50
Flea7 писал(а):а вы собственно кто такой вообще чтобы определять у кого какой товар? не нравится не бери, а то повылезают "монстры" Д-4 писнут на форуме пару раз и не видно их... ты сначала воспитай столько игроков для сборной сколько я, команду подними свою повыше, а там и выставляй свои рецензии...
монитор слюной не забрызгал? )
Dimok56ru писал(а):Кстати как вариант можно на следующие 1-2 турнира сборных собрать сборную подобную вот этой http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=40849 . Думаю пояснять ничего не нужно. Итого +42 балла за 10 матчей отбора.
странно... ребята кое-что не продумали, а именно позицию капитана
sty1er
 
 
 

Re: Юниорка 18сезон.
Сообщение bomba-17 24 июл 2010, 19:00
слушайте если уж старие сяпкери интересуются нашими сборними то правельней било б сделать дать им команди а точнее сделать розширение . ви как а?
bomba-17
 
 
 

Re: Юниорка 18сезон.
Сообщение TaRantull 24 июл 2010, 19:02
Жакып Султаналиев - я бы купил его!или только обмен?

Можно и продать. Но баллы в него будут вкачиваться ещё, так что может дорого обойдётся.
TaRantull
 
 
 

Re: Юниорка 18сезон.
Сообщение Flea7 24 июл 2010, 19:05
to sty1er
помолчи лучше пустомеля... тут уже очень много таких пробегало "крутышей" вот и ты выискался... ладно тусуйся дальше птица говорун:)))
Flea7
 
 
 

Re: Юниорка 18сезон.
Сообщение sty1er 24 июл 2010, 19:11
Флея, ты хочешь чтобы я начал тебя публично унижать? )
sty1er
 
 
 

Re: Юниорка 18сезон.
Сообщение экспериментатор 24 июл 2010, 19:14
sty1er писал(а):Флея, ты хочешь чтобы я начал тебя публично унижать? )

Что за ерунда! Нука прекратили сраться!!! А то забаню щас!!!
Здесь обсуждаем тему сборной!!!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 484
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Юниорка 18сезон.
Сообщение Akiro 24 июл 2010, 19:27
sty1er писал(а):
Dimok56ru писал(а):Кстати как вариант можно на следующие 1-2 турнира сборных собрать сборную подобную вот этой http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=40849 . Думаю пояснять ничего не нужно. Итого +42 балла за 10 матчей отбора.
странно... ребята кое-что не продумали, а именно позицию капитана
18-19 лет- каждый игрок получает -4% своей силы
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Юниорка 18сезон.
Сообщение Тариэл-форум 24 июл 2010, 19:29
к сожалению, моего Шопокова точу под норму, потому для сборной прокачки не получится
как вариант могу купить сборника в Панаму и там качать
прям как таджики
Тариэл-форум
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан