Юниорка 18сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gudvin 24 июл 2010, 21:00
sty1er писал(а):Флея, ты хочешь чтобы я начал тебя публично унижать? )
публично унижать Флеа на этом форуме..... это то же самое что ссать против ветра (не путать с одноименным саяпкером :-) ) :beer:
обидел зачем-то человека плохо отзвавшись о его игроке, и продолжаешь беспорядки чинить.. зачем так делаешь дарагой? уж кто кто а Флеа делает для сборной очень много. и наживаться как многие новички на игроке прикрываясь высокими материями о прокачке юниоров не собирается.
gudvin
 
 
 

Re: Юниорка 18сезон.
Сообщение Sanek 198013 24 июл 2010, 21:50
Кросс рад тебя снова видеть на форуме ты как всегда актуален.Но я считаю что подход не правильный и так делать нельзя какие нафиг налоги или
сделать так как делали наши предки, этак в сезоне 8-9ом) где щас оскар и те кто юзал УЗ?
(Это всё я помню присутсвовал при этом, но это другие случаи) федерация всегда славилась единством и сплочённостью, а ты о какихто репресиях глаголиш.Как помниш когда решили в прошлый раз прокачивать юношей то мы просто нашли единомышлеников и каждый из нас сделал всё от себя возможное вот так и надо поступать в этот раз и без всяких там угроз.
Скажу про себя всегда федерацию поддерживал последние сезона три - четыре в составе юниоров всегда был от моей команды один юниор а иногда и два я думаю тренеры сборных юниоров все подтвердят это и всегда старался идти на встречу тренерам.Чего добился от этого юношей старался вытягивать, поколение которое выходило в молодёжку подзабивал на него из-за недостатка ресурсов всётаки прокачивать по полной 2-3 молодых игрока довольно таки накладно и те кто в юниорке у меня был ведущими игроками в молодёжке или просиживали на скамейке или вообще туда не попадали и превращались в средненьких игроков хотя до этого в них вложено было много бабосов хотя бы пример с вратарём Орозовым в юниорке в своё время сильнейший среди всех игроков был а в молодёжке и на поле то не выходил и поделу.
Что касается нынешней ситуации да всё плохо.Я в очередной раз готов наступить на старые грабли есть у меня юниор Ризван Заманский CD 16 45 хотел продать по номиналу Киргизам в начале следующего сезона но если федерация опять решит качать по програме то сделаю из него 17 55-60 Л2 Г2 в ущерб всей остальной команде и тому же Абдыбек Кененсариев RM/RF 19 71 Л4 Пд3 Ск3 который если и попадёт в молодёжку то опять на скамейку.Ладно если хотябы человек 10-15 наберётся на прокачку то я буду качать своего защитника если нет то продаю.
Sanek 198013
 
 
 

Re: Юниорка 18сезон.
Сообщение gudvin 24 июл 2010, 22:02
вот все правильно Саша, но вот если бы в молодежке от тебя было не три игрока в этом сезоне, а 1 но прокаченный по полной было бы куда лучше. да и клубу легче когда есть мегаигрок. Вот к сожаленью у нас все хорошие юниоры превращаются в посредственных молодежников. и я в упор не понимаю почему так происходит. ведь такой подход и для клубов не айс.
gudvin
 
 
 

Re: Юниорка 18сезон.
Сообщение Kpocc 24 июл 2010, 22:24
в том то и дело.. ктото из кожи лезет качая по несколько игроков, а остальные бездельничают.. нет возможности качать, помогите тогда финансово тем кто качает.. чтоб никто в стороне не стоял. общее дело делаем же

Бросать прокачку юниоров нельзя конечно было, того же Орозова надо было дальше качать и в молодежке.. а за следующее поколение юниоров должны другие манагеры братся..
10-15 человек нам не нужно. хотя бы 7-8, хватит вполне.. поколение 19-леток вообще начиналось с трех игроков Баркыбаева, Бейсекеева, Калыбаева, а потом потихоньку подтянулись остальные.. главное начать.
Kpocc
 
 
 

Re: Юниорка 18сезон.
Сообщение Sanek 198013 25 июл 2010, 10:43
Посмотрел сегодняшних 17 -ти леток сила которых от 45 до 50 трое из них находятся в руках команд из Д1 один у меня двое других у Ротора и Авиатора команд которые только пришли из Д2 и трое из Д2 как видно пока продавать их нельзя непойму или это пока сезон недоконца закрыли или их продавать нельзя будет до прихода следующей молодёжи непойму.Так вот надо разговаривать с Владельцами команд из Д2 и Д1 насчёт дальнейшей прокачки если конешно у них хватит сил если нет то надо выделять им денег на это благое дело из разных фондов (мне ничего не надо и так силы найдутся) а у низших дивизионов надо выкупать на очень хороших условиях для команд у которых есть эти игроки.Экс тебе надо наших 2-3 богатых менеджера из Д1 трясти на то чтобы выкупали 17-ти леток и готовили их.Тогда опять всё закрутится заново.
Вот и все дела если кто не тянет но есть возможность финансировать надо из каких средств ЭКС тебе виднее.
Sanek 198013
 
 
 

Re: Юниорка 18сезон.
Сообщение sty1er 25 июл 2010, 11:58
ukrrowing писал(а):18-19 лет- каждый игрок получает -4% своей силы
именно. потеря 6% силы сборной
Экспериментатор писал(а):Нука прекратили сраться!
с моей стороны еще ничего не было. Я не переходил на личности, я не оскорблял собеседников. Кстати, как показывает личный опыт, первые оскорбления к незнакомому человеку:
Flea7 писал(а): пустомеля
Flea7 писал(а):птица говорун
зачастую являются характерной чертой автора.
Тему считаю завершенной и больше к ней не возвращаюсь.

Тем не менее, раз мне рекомендовано от "старичков" не-
gudvin писал(а):ссать против ветра
и у вас есть мастера экстра-класса, смотрящие из своих д1 на все остальное сверху вниз, я переориентирую свой инкубатор на выращивание болгарской молодежи. Только сами разберитесь с ветером и кто может быть реально полезен, а раз у вас в чести подхалимаж и братание, то общайтесь с заслуженными "старичками". Толковые менеджеры вольны в выборе приоритетов.

Адиос, джентльмены.
Последний раз редактировалось sty1er 25 июл 2010, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
sty1er
 
 
 

Re: Юниорка 18сезон.
Сообщение Akiro 25 июл 2010, 12:06
sty1er писал(а):
ukrrowing писал(а):18-19 лет- каждый игрок получает -4% своей силы
именно. потеря 6% силы сборной
Посмотрим еще раз на ссылку
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=40849
Ответ был дан до старения. Или в юниорке можно поставить капитана старше 18-19 лет? Где потеря?
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Юниорка 18сезон.
Сообщение sty1er 25 июл 2010, 12:13
ukrrowing писал(а):
sty1er писал(а):
ukrrowing писал(а):18-19 лет- каждый игрок получает -4% своей силы
именно. потеря 6% силы сборной
Посмотрим еще раз на ссылку
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=40849
Ответ был дан до старения. Или в юниорке можно поставить капитана старше 18-19 лет? Где потеря?
я не привык разжевывать, просто даю результат, кому интересно, подумает, кому нет - сразу увидит ответ...
для 17лет - -8%
для 18-19 - -4% и бонус за коэфф. 1.2 +2%
sty1er
 
 
 

Re: Юниорка 18сезон.
Сообщение Akiro 25 июл 2010, 12:42
sty1er писал(а):я не привык разжевывать, просто даю результат, кому интересно, подумает, кому нет - сразу увидит ответ...
для 17лет - -8%
для 18-19 - -4% и бонус за коэфф. 1.2 +2%
То-то я смотрю, у тебя ум прёт отовсюду :grin: Ты просто "разжевывать не привык" :grin:
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ, САМОГО УМНОГО, РАЗЖЕВЫВАЮ (мне не сложно это сделать для того, кто не видит "дальше собственной борзости")

1. Я дал ответ про капитана когда им было по 17 лет (но в том сезоне они уже не сыграли бы ни одного матча). Соответственно, в этом сезоне им автоматически будет по 18 лет. А это значит, что 18 или 19 лет будет капитану - это НЕ ВАЖНО. 17 лет ЛЮБОМУ ИЗ НИХ УЖЕ НЕ БУДЕТ. Это значит, что -4% УЖЕ НЕ ТЕРЯЕТСЯ.
2. Я так понимаю, что ты или очень мало руководил сборными, или мало думал и анализировал, если ими руководил много. В сборной (тем более, в юниорке) ПРАКТИЧЕСКИ НЕ РЕАЛЬНО выйти на коэффициент 1,2. А это значит, что добавка +2% тоже отстутствует.

На данный момент сильнейший суданец-юниор (по силе) имеет показатели 19-72 Л4У
А сильнейший 18-летний суданец - 18-69 ЛПк4Км3
Уверен, что даже если бы все суданцы задались целью прокачкать юниорка-капитана (без потери скорости прокачки для остальных) - это было бы не реально (это я еще раз возвращаюсь к нереальности получить в юниорке доп. 2% за коэффициент 1,2)

Перед тем, как наезжать, нужно думать!
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Юниорка 18сезон.
Сообщение sty1er 25 июл 2010, 13:01
ок. занимайся изучением суданской сборной. Я не имею такой возможности и времени. Все остались при своем мнении. Читать большую простыню нет желания, ибо в начале закралась ошибка, на которую мне указывать не с руки, ибо люди не любят, когда указывают на их ошибки.

Опять же, при разговоре о сборной Судана я борзости не проявлял, в отличие от тебя.
sty1er
 
 
 

Re: Юниорка 18сезон.
Сообщение Akiro 25 июл 2010, 13:05
sty1er писал(а):ок. занимайся изучением суданской сборной. Я не имею такой возможности и времени.

Опять же, при разговоре о сборной Судана я борзости не проявлял, в отличие от тебя.
Не успел ответить на твое сообщение, которое ты (после небольшого анализа) решил удалить (причем, сначала оно редактировалось). Из-за этого и мой пост не прошел. Ничего, напишу еще раз.

Ты забыл рассказать про 1,2

И еще. В Судане "юниорская перезагрузка". Из толковых 18-19 леток (в прошлом году) только 2-3 игрока-иностранца (один из которых - дождевик). Зачем ставить капитаном иностранца, который будет отбирать баллы у местных.

Но, судя по удалению твоего предыдущего поста, ты и так все понял. :-)
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Юниорка 18сезон.
Сообщение sty1er 25 июл 2010, 13:10
ukrrowing писал(а):Ты забыл рассказать про 1,2
17-летки имеют силу ~60. До потолка в 65 почти никто не успевает вырасти.
19-летки имеют потолок 80. А многие суперталанты могут иметь больше. К сожалению, искать среди 96 (или сколько там у них команд) мне было не охота, просто не верилось в отсутствие хотя бы 1-го такого.
sty1er
 
 
 

Re: Юниорка 18сезон.
Сообщение Akiro 25 июл 2010, 13:15
sty1er писал(а):
ukrrowing писал(а):Ты забыл рассказать про 1,2
17-летки имеют силу ~60. До потолка в 65 почти никто не успевает вырасти.
19-летки имеют потолок 80. А многие суперталанты могут иметь больше.
А еще ты забыл про спецухи, которые изначально учитываются в силе выбранного состава и которые очень сильно завышают среднюю силу состава.
sty1er писал(а):К сожалению, искать среди 96 (или сколько там у них команд) мне было не охота, просто не верилось в отсутствие хотя бы 1-го такого.
Может ты не знаешь, но для этого достаточно ввести нужные параметны в раздел "Игроки" :grin:

P.S. Увидел, что ты - не вип. Поэтому можешь поверить мне на слово. Вот лучшие (сила+спецухи)
20 78 Д4 У Л4 Пк
20 75 Л4 У4 Ат2 См2
20 67 Г4 Ск4 Пд4 Ат

Остальные по вааще не интересны
Последний раз редактировалось Anonymous 25 июл 2010, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Юниорка 18сезон.
Сообщение sty1er 25 июл 2010, 13:28
если учесть спецухи, разница увеличится )
про "игроки" не знал, необходимости не было... спасибо за инфу
sty1er
 
 
 

Re: Юниорка 18сезон.
Сообщение Akiro 25 июл 2010, 13:37
sty1er писал(а):если учесть спецухи, разница увеличится )
про "игроки" не знал, необходимости не было... спасибо за инфу
В моем предыдущем сообщение редакция с PS по лучшим игрокам Судана 18-19 лет.
Нет, спецухи остальных игроков дают намного больше прибавку для средней силы, чем прибавка капитана для его личной силы. На вскидку на 100% не скажу (если что - пусть поправят ребята, тренеры сборников), но наверное, почти ни одна сборная (из нормально проспецушенных) не может поставить капитана, который даст прибавку для кэфа. 1,2
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан