Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 03 фев 2018, 23:21
murik2101 писал(а):Жаль, что мы до него не встречаемся. Я бы тебя потренировал немного! :grin:
встретимся после него! ))
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12316
Благодарностей: 998
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 03 фев 2018, 23:43
Ставим 200К на выигрыш коллизии? Давай наведём интригу на матч и может быть народ заполнит стадион и за 51,5ВС? :grin:
Заодно и в федерации будет афиша, как в старину: БОООООО-ТЕЕЕЕЕЕ-РЕЕЕЕЕК против МААААААА-НАААААА-СААААААА!!! 8-) :beer:
Пипец была раньше афиша! Гудвин наверняка помнит! :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Тогда ещё Ак-Бура тоже ЛЧ выигрывала и силу имела за 3000. Абдыша, Дордоев, Интера тогда не было в диве. А мы были! :grin: :beer:
Зато у нас теперь есть много клубов сильных и эти перечисленные клубы присоединились к ним. Тогда только 3 клуба боролись везде и повсюдуи больше никого.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Да, были времена, когда кыргызы заводили:
Ак-Бура чемпион ЛЧА!
Манас чемпион в КАК!
Боотерек при Виталике чемпион ЛЧА!
Боотерек при мне финалист ЛЧА и КАК!
Причём Манас и Боо в одном и том же сезоне играли в финале КАК и ЛЧА соответственно!
Ох уж эти лихие 30-е сезоны! :grin: :beer:
Возвратим их обратно?! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Абдышка пусть ЛЧА берёт, а на остальным надо в КАК заводить! Я согласен! Поехали?! :grin: :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7195
Благодарностей: 2614
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 576
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Gudvin 03 фев 2018, 23:57
помню , у меня каждое упоминание манаса как будто обо мне ))
но внутри особо не было накала страстей, у Виталика лучше получалось распределять силы в чемпе.. для меня всегда были на 130% приоритет мирокубки (Виталика, да и Вируса тоже нельзя было упрекнуть в отсутствии мотивации в мирокубках)
мирокубковый рейтинг у нас всех тогда зашкаливал... и нас троих хватало чтобы тянуть семь мирокубковых мест..
последний сезон который я помню я имел хорошие шансы на ЛЧ, но продул Дюсу в полуфинале не совсем по делу ..Ресурсов для финала тогда было предостаточно.
Gudvin
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 04 фев 2018, 00:32
Ну а у меня тогда в одном финале силёнок не хватило, ну а во втором по пенальти продул. Ужас! Не хочу вспоминать! Ещё выйдем в финалы МК! Дерзаем! :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
У меня сейчас внутри нет накала страстей. Чемпионат прилично наивыигрывал Боо и ужасно хочу выиграть хотя бы КАКу, но силёнок пока не хватает. Есть проект для этого, но надо чуток подождать! :dance:
В чемпионате играю только для выхода в МК. Он мне по барабану! Ну а кубок ваще ноль внимания! :grin:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7195
Благодарностей: 2614
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 576
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 06 фев 2018, 10:26
Сегодня в КА на стадии РСМ начинают борьбу Боотерек и Дордой.
Манас и ДЮ продолжат борьбу, выйдя в РСМ.
Ожидаются очень тяжёлые матчи у всех. Болеем за всех!
Нельзя оплошать.
Ну и Боотереку кровь из носа нужен проходв группу, как впрочем как и всем нашим!
Всем удачи!!! Вперёд Кыргызстан!

Добавлено спустя 1 час 55 минут 1 секунду:
Говорят у нас щас суперзащита в тренде? Ну попробуем суперзащиту, раз уж она в тренде. :shock: :? {wall}
Перебздеть надо бы сегодня! А я пипец бздю! ;(

Добавлено спустя 27 минут 10 секунд:
У Манаса серьёзнейший соперник.
У ДЮ тоже, но ДЮ спокоен относительно, т.к. в группе он будет, но в ЛЧ или КА пока не знаем.
У Дордоя соперник сильный, но у него 2 серьёзнейшие потери в виде дисквалификаций. На чужом поле можно и решить исход матча уже сейчас, но нельзя нарываться на коллизию.
У Боотерека соперник по цифрам послабее, но коллизия может сыграть злую шутку. Но ведь и мы можем поймать соперника на коллизии. Волков бояться в лес не ходить.
ВСЕМ УДАЧИ! :super: :dance:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7195
Благодарностей: 2614
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 576
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение _fox_ 06 фев 2018, 20:20
murik2101 писал(а):У Манаса серьёзнейший соперник.
у него в этом сезоне по коллизиям 7-0
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12316
Благодарностей: 998
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 06 фев 2018, 20:25
Ну тогда давай пусть будет 7:1 сегодня!
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7195
Благодарностей: 2614
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 576
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение _fox_ 06 фев 2018, 20:32
я вчера состав отправлял - даже не помню, к какому стилю пришел. смотреть не буду сейчас, пусть будет как придумал вчера! ))
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12316
Благодарностей: 998
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 06 фев 2018, 20:36
Да, лучше много не думать. Я тоже много не думаю, но сегодня переборщил. Ну да ладно. Ждём генку и удачи всем нашим! :super:

Добавлено спустя 5 часов 1 минуту 6 секунд:
Многочисленность солнечных команд не должна пугать дождевые команды! Акар допустил ошибку и старается уладить это путём этих процентиков в сторону дождевиков. Дождевые команды не потеряли можно сказать, а что делать с этим потоком солнца? Тупица из руководства это допустил ведь. Господин Акар! Что будем делать с этим потоком солнца? Устроили вы дождевой дренаж, а теперь будем козырьки ставить от солнца? Когда реформу делаете, то думайте блин! Ваша игра стала тупой и никчёмной! Деньги начали превосходить интеллект! ИГРА СТАЛА ТУПОЙ ИГРУШКОЙ!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Это сообщение я отправил руководтсву лиги. Я знаю ответ. :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
ЭТА ИГРА УЖЕ НЕ ИГРА!

Добавлено спустя 36 минут 39 секунд:
Мне по барабану, что скажет это тупая лига, но мне важно выйти щас в след.круг выйти и уйти со спокойной душой. Эта игра самая тупая из тупейших стала теперь. В каждом сезоне реформа. Каждая реформа делает эту игру ещё тупее. Но дело в том, что в самом начале они ошибаются эти .....
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7195
Благодарностей: 2614
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 576
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Gudvin 07 фев 2018, 13:25
Мурат мне больше нравится когда ты пишешь о шансах наших команд в МК :beer:

По поводу игры... меня не было два года - она какая была такая и осталась. проблемы технического характера, отношение лиги, попытки улучшить баланс (чаще на мой взгляд удачные чем не удачные)
а вообще читаю тебя и думаю может зря я сюда вернулся )

Добавлено спустя 33 секунды:
кроме манаса все имеют шансы
Gudvin
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение LPit 07 фев 2018, 17:03
Мое мнение, что не стоит относится так серьезно к этой игре, она просто этого не заслуживает, а точнее сказать, ее владелец, который просто плюет на большую часть участников и обкатывает "новые идеи" по развитию команд, в том числе и по генерации матчей, на живых менеджерах, не публикуя данные "идеи" в правилах и не учитывая мнения самих менеджеров. Поэтому я уже воспринимаю данный проект, просто как возможность отвлечься от чего-то более важного в жизни, когда есть такая необходимость, и тебе, Мурад, советую попробовать поступать так же.
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1343
Благодарностей: 284
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Зейтун Коринтианс (Зейтун, Мальта)
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Дингарех (Ламин, Гамбия)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 07 фев 2018, 18:13
Спасибо за совет Пётр. Виталя, Дима, Фокс тоже такого мнения и также советовали не воспринимать слишком всерьёз эту игру, но не получается. Она кажись вышла у меня из разряда хобби. Поздно ложусь спать из-за неё. Как я уже писал в юрте чабана, интересно ведь узнать счёт. Так и манит генка в своих красных труселях. :D Говорю себе "ложись спать, утром счёт узнаешь", так нет надо дождаться этого придурка генку. Не серьёзно относиться уже не получится. Надо просто доиграть хотя бы этот сезон. Но, как я уже писал ранее, чемп и кубок мне по барабану, а вот если в МК вылечу, то уже сезон можно сказать заканчивается. Выиграть МК видимо у меня не хватает "мозгов", нет новых мыслей насчёт этого. А значит я не могу этого сделать. Получается "я сдаюсь". :grin: :grin:

Добавлено спустя 2 часа 19 минут 58 секунд:
Крена в коллизиях нет. Все равны в этом компоненте, но почему то народ перекочевал в стан солнышка и солнечных команд стало очень много. Таким образом солнце играет чаще с солнцем и играет спокойно, а вот дождевые чаще встречаются с солнцем. Посмотрите на группы сборных. ТОлько 2 команды дождевые, а остальные солнце. ТОлько в этом плане дождю стало тяжко играть и в МК и в сборных.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7195
Благодарностей: 2614
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 576
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение _fox_ 08 фев 2018, 22:21
ну вот на хрена зажал супер в первом матче?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12316
Благодарностей: 998
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 08 фев 2018, 22:55
Да хрен с ним Фокс с этим супером! Ну не получилось. Что теперь делать. Все вопросы к Витале. Он теперь хозяин в Боо! :grin:
Ну а если без шуток, то старался. Хотел как лучше. Ну кто знал, что травма будет в конце и на 90 минуте гол пропущу. Ну ладно. Я отхожу от этих дел ребята. Удачи Боотереку и всем кыргызским клубам! Всем пока! :hello:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7195
Благодарностей: 2614
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 576
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Spider1993 09 фев 2018, 01:13
murik2101 писал(а):Да хрен с ним Фокс с этим супером! Ну не получилось. Что теперь делать. Все вопросы к Витале. Он теперь хозяин в Боо! :grin:
Ну а если без шуток, то старался. Хотел как лучше. Ну кто знал, что травма будет в конце и на 90 минуте гол пропущу. Ну ладно. Я отхожу от этих дел ребята. Удачи Боотереку и всем кыргызским клубам! Всем пока! :hello:
Пока, Мурад))) Удачи тебе))) Надеюсь, что вернёшься)))
Spider1993
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 13:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 479
 
Вестландия (Налдвейк, Нидерланды)
Куру (Куру, Гвиана)
Алдиер (Куршаб, Кыргызстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан