Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oldman 04 окт 2017, 10:33
Не страшны то не страшно, но вот в рейтинге мы просели прилично и теперь даже участие 6 команд под угрозой. Так что "сливы" в МК будут караться жестоко общественностью федерации. :grin:
Шутки шутками, но кажись среди участников МК этого сезоан "сливников" нет у нас. :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7270
Благодарностей: 2663
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 18 окт 2017, 14:38
Блин, только 1 команда от нас будет напрямую в группе играть в следующем сезоне. А может быть и хуже. Так что нам надо пояса крепко затянуть и поднапрячься в мирокубках как подобает. Главное борьба, а результат придёт.
В группах форму надо не менее 130% делать. Иначе группу не пройти. 120% будет мало. Это я к тому, что некоторые наши парни думают, что в МК группу на одной ноге пройдут. Ан нет!!!
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7270
Благодарностей: 2663
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение _fox_ 31 окт 2017, 00:26
в РСМ везде примерно равные соперники, никому нельзя заранее отдать победу. мой прогноз - постараются в группу попасть все, приложат максимум усилий, труднее всего придется Дордою, надо и травму залечить, и на коллизии не попасться...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12341
Благодарностей: 1020
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 01 ноя 2017, 07:44
Дордой и Интер скатали выездные ничьи. Причём 1-1. Гол на чужом поле - это хорошо. Но расслабляться нельзя ни в коем случае.
Мирзака готовится к кубку Азии теперь и это нормально. Ну а что делать тут? Зачем тратить ценные ресурсы, когда ты уже в группе?
Удачи Дордою и Интеру в ответках! Болеем за наших! Ну а Мирзаке надо просто хотя бы ничейку скатать, чтобы хоть 1 очко в копилку кинуть. :beer: :super:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7270
Благодарностей: 2663
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 577
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение _fox_ 02 ноя 2017, 22:24
и опять - новые три участника начали путь в мирокубках, но и они провалили свои стыки...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12341
Благодарностей: 1020
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение DIMON 02 ноя 2017, 22:53
А что мешало засушить ответные встречи?
Почему при 2:1, Интер не включает суперзащиту?
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Akiro 02 ноя 2017, 22:58
DIMON писал(а):А что мешало засушить ответные встречи?
Почему при 2:1, Интер не включает суперзащиту?
Опыт, опыт, опыт... Интер всего лишь пятый раз принимает участие в мирокубках. И на его счету УЖЕ имеются успехи в виде выходов в 1/4 и 1/8 финалов.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 550
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение _fox_ 02 ноя 2017, 23:01
а где домбонус Дордоя?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12341
Благодарностей: 1020
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Akiro 02 ноя 2017, 23:05
_fox_ писал(а):а где домбонус Дордоя?
А вот это ооооочень хороший вопрос!
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 550
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 03 ноя 2017, 11:14
Интер уже имеет опыт выступления. Просто Саша немного расхлябанно начал относиться в общем к ВСОЛу. Автосоставы и отправка составов у него кажись уже на автопилоте идут. Работы много наверное. Тут нам нечего сказать. Кто знает, что у человека на работе или в жизни. Это уже частное и личное.
А вот Дордой жаль, что с дом.бонусом проморгал. У меня тоже было такое, но я в МК оставляю запас минимум 3 ВС на случай смены погоды.
Очень обидные вылеты. Уже сделали полделоа и даже больше в первом матче в гостях, но увы проворонили "счастье" и отдали его своими же руками. Дордой уже 2-3 сезона не может преодолеть отборы. Вроде уже опыт есть.
Ребята боролись от души, но увы, повторюсь, своими руками ненароком отдали группу - кто с дом.бонусом отдал, а кто из-за автопилотских невнимательных составов (не включив суперзащиту при 2:1 и не включив все в атаку при 2:2). {wall} {wall} {wall} {wall}

Добавлено спустя 5 часов 34 минуты 21 секунду:
Завтра группа МК начинаетсяяяяя!!!!
Что-то я опять бздеть начал!!! :grin: :D

Добавлено спустя 4 часа 25 минут 51 секунду:
Просмотрел матч Дордоя. Дом.бонуса нет и я подумал, что может Бека понадеялся на не прибывших на матч кумиров? Ан нет, она на месте. Что тогда? Погода? Тоже нет. Неужели на прибыль играл в таком матче? :shock: :?

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:
В МК на прибыль лучше не играть, тремя защитниками желательно не играть, ставить запас на цену билета... Это ответы на вопросы для новичков. :x :oops: :think:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Только при жаре и снеге можно быть уверенным в цене билета. :grin: ;) :P {wall}

Добавлено спустя 33 секунды:
У меня истерика кажись... {abuse} {wall} {facepalm}
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7270
Благодарностей: 2663
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 577
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение barbulak2 04 ноя 2017, 07:47
я сам не понимаю как я 45 поставил((( очень жаль, ведь в этом сезоне был реальный шанс выйти в группу..
Прошу прощения что подвел, в след году хороший зам требуется а то я уже 3-сезон как в группу не могу выйти(( {wall}
barbulak2
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 04 ноя 2017, 08:34
barbulak2 писал(а):я сам не понимаю как я 45 поставил((( очень жаль, ведь в этом сезоне был реальный шанс выйти в группу..
Прошу прощения что подвел, в след году хороший зам требуется а то я уже 3-сезон как в группу не могу выйти(( {wall}

Бека, бывает. Но, такая большая разница в билете откуда появилась? У меня тоже такое было 1 раз. Я ставил -3 ВС разницы и всё равно пошёл снег. :grin: Ну а у тебя это феноменально получилось. Невнимательность? У тебя уже был не реальный шанс выйти в группу, а группа была у тебя уже в кармане. Ну да ладно.

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:
Твоя история с 3-й попыткой напомнила мне Диму из Мирзаки (извини Дима), который очень долго не мог выйти в группу. Наверное 4-5 раз пытался и наконец начал выходить в группу, а теперь из группы никак не может выйти. :grin:
Ещё раз извини Дима, но это факты.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7270
Благодарностей: 2663
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 577
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение barbulak2 04 ноя 2017, 08:49
murik2101 писал(а):
barbulak2 писал(а):я сам не понимаю как я 45 поставил((( очень жаль, ведь в этом сезоне был реальный шанс выйти в группу..
Прошу прощения что подвел, в след году хороший зам требуется а то я уже 3-сезон как в группу не могу выйти(( {wall}

Бека, бывает. Но, такая большая разница в билете откуда появилась? У меня тоже такое было 1 раз. Я ставил -3 ВС разницы и всё равно пошёл снег. :grin: Ну а у тебя это феноменально получилось. Невнимательность? Ну да ладно.
невнимательность(( я вместо 35 поставил 45 {wall}
и в первом матче тоже какой то фейл вышел, если побеждаем мы должны были уйти в суперзащиту а там через 10мин защитная пошла..
barbulak2
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Димосикус 04 ноя 2017, 09:24
Мурик можеш не извиняться :-)
Сам отлично все понимаю.
Просто в прошлых сзонах очень хотелось и в МК и чемпе результата добиться (И рыбку съесть и на ... сесть) :D . Поэтому плохо готовил физу к матчам группы вот и результат...
Решил в этом сезоне попробовать всю физу на МК направить и посмотреть, что получится. (в принципе не сильно растроюсь если в чемпе в Д2 свалюсь. Давненько там не был :grin: )
Всем участникам МК :beer:
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 512
 
Андухарануфутси (Антананариву, Мадагаскар)
Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)
Пуща (Неполомице, Польша)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 04 ноя 2017, 10:32
И в чемпе результата и в МК добиться тяжеловато будет. Это точно.
В Д2 ты не свалишься Дима с такой силой. Но побороться за места в МК реально. Думаю ты принял очень правильное решение. Хотя я не видел твою форму, но видно, что ты экономил ресурсы на МК. Думаю результат будет в МК, вот увидишь. И рейтинг федерации пополнишь, и свою касссу пополнишь и балликов валом наберёшь. Так что дело очень выгодное. Не мне судить и рассылать благодарности, но одобряю этот ход. И думаю многие в нашей феде одобрят. :super:
Ну а в Д2 ты точно не вылетишь! :grin:

Добавлено спустя 2 минуты:
Блин, сегодня настраивался на матч в 22:00, а его отложили на завтра. Теперь надо ждать... {abuse}
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7270
Благодарностей: 2663
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 577
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан