даю 500к за прокачку спецухи К (для д1 и д2)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gudvin 23 фев 2012, 08:28
накопилось у меня немного деньжат на счете. с фондами у нас как то все глухо. в прокачку юниоров и поощрение слабых я не верю.
а вот в бабосы верю. Поэтому провожу акцию.
1. каждому из Д1 или Д2 кто натренирует спецуху К - даю 500К за каждый уровень. Учитываются спецухи которые вкачены начиная с 23 сезона.
2. за каждого купленного начиная с 23 сезона игрока со спецухой К перевожу 500К не зависимо от уровня спецухи, то есть и за К2 и за К4 -500К. Учитываются трансферы с начала 23 сезона.

:wise: в обоих случаях игрок должен быть сильнее 55 баллов, а команда выступать в д1 или д2.

ну и попутно призываю ставить кумиров в гостевых матчах с киргизскими командами и обозначать сей факт. Это сделает сильнее не столько ваших конкурентов, сколько сильнее всю феду.

Призовой фонд на данный момент ограничен 3000К. Выплаты будут осуществляться в порядке появление информации о натренированной или купленной спец.возможности К в этом топике.

Спешите... а то не успеете! ;)
Последний раз редактировалось gudvin 25 фев 2012, 08:41, всего редактировалось 4 раз(а).
gudvin
 
 
 


Re: даю 500к за прокачку спецухи К (для д1 и д2)
Сообщение Boban_1 23 фев 2012, 09:10
эхх... если б не с 23 а по-раньше - отдавал бы ты мне весь свой фонд...

ну и попутно призываю ставить кумиров в гостевых матчах с киргизскими командами и обозначать сей факт. Это сделает сильнее не столько ваших конкурентов, сколько сильнее всю феду.

не согласен я тут... с одной стороны ты конечно прав, но представим матч равных команд где гостевая команда заявляет на поле/в заявке будут К2 К3 К4 - хозяин смело может рассчитыватьсумму денег на Аншлаг и убивает гостей... а без заявления кол-ва Кумиров хозяин может понадеяться что кумиры выйдут и обломаться в связи с их отстутствием в результате чего не будет Аншлага и команда гостей получает шанс.

Поэтому заявление кол-ва кумиров гостями можно совершать только при заявлении хозяев об отсутствии дом. бонуса...


Всех с Праздником!
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
 

Re: даю 500к за прокачку спецухи К (для д1 и д2)
Сообщение gudvin 23 фев 2012, 09:35
ну так я специально выждал ))

по поводу выставления кумиров. Сколько играю, никогда не ошибался в кумирах соперника. я на них рассчитываю, только когда 100% уверен, что выйдет. либо расклад таков, что не вывод кумира делает не нужным дом. бонус (т.е. команда ослабляется настолько, что можно и без него справиться). В подавляющем большинстве случаев ты один фиг получишь дом. бонус, просто соперник меньше бабла заработает. В частном случае для тебя это может и хорошо, но в целом для феды плохо. Да и для тебя в целом, когда такая же фигня возвращается бумерангом результат нулевой. Ни себе ни людям получается по факту в итоге.

При этом бывают случаи когда кумира поставить в запас стремно. например игроку нужно определенно отдых дать, ставишь в запас, а гена гад просит замену или ломает игрока и выпускает его на поле.. в итоге ломается план на следующие три игры... из-за таких моментов я стремаюсь ставить в запас игроков..ну или же попусту не хватает места в запасе, т.к. надо наигрывать ветеранов.

В любом случае это призыв и не более. никто никого не заставляет. По себе скажу, что я постараюсь по возможности их не прятать.
gudvin
 
 
 

Re: даю 500к за прокачку спецухи К (для д1 и д2)
Сообщение Kpocc 23 фев 2012, 09:43
вы этот ганский индивидуализм бросьте.. :-)
теория игр гласит что лучше помочь друг другу и выиграть от этого всем вместе, чем радоватся тому что ктото потерял больше чем ты.

З.Ы. у меня там 300к на счету валяется готов перечислить в фонд поддержки спецухи К :beer:
Kpocc
 
 
 

Re: даю 500к за прокачку спецухи К (для д1 и д2)
Сообщение Gargantua 23 фев 2012, 10:23
К-шки и без этого качать буду по пару в сезон, на деньги не претендую, пусть достануться кому нужнее.
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 602
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: даю 500к за прокачку спецухи К (для д1 и д2)
Сообщение ~Bupyc~ 23 фев 2012, 12:13
500к за К и К4 как-то не логично. Цена на трансе разная у них.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: даю 500к за прокачку спецухи К (для д1 и д2)
Сообщение Тариэл 23 фев 2012, 12:15
вот все время Д3, Д4 на задворках :evil:
надо как-то побыстрее наверх подниматься
я вот тоже думаю своему запасу К качать
лишних пару лимончиков за сезон не помешает
Тариэл
 
 
 

Re: даю 500к за прокачку спецухи К (для д1 и д2)
Сообщение gudvin 24 фев 2012, 10:38
Virus_RMAD писал(а):500к за К и К4 как-то не логично. Цена на трансе разная у них.
я решил, что давать 2000К за купленного К4 тоже не логично. А не поощрить купленного кумира тоже нельзя.
dessel писал(а):вот все время Д3, Д4 на задворках
у меня нет уверенности, что там дополнительные ресурсы от К будут расходоваться "правильно". Короче "спасение утопающих - дело рук самих утопающих".

Кстати по прокачки кумиров. Не стоит в команде иметь много кумиров. Для своих команд в идеале вижу двух игроков, не входящих в основу и при этом не сильно слабых, имеющих на пару около 6-8К.
gudvin
 
 
 

Re: даю 500к за прокачку спецухи К (для д1 и д2)
Сообщение Тариэл 24 фев 2012, 11:13
gudvin писал(а):у меня нет уверенности, что там дополнительные ресурсы от К будут расходоваться "правильно". Короче "спасение утопающих - дело рук самих утопающих".
вот только в роли утопающих как-то неуютно :rot:
gudvin писал(а):Кстати по прокачки кумиров. Не стоит в команде иметь много кумиров. Для своих команд в идеале вижу двух игроков, не входящих в основу и при этом не сильно слабых, имеющих на пару около 6-8К.
вот щас посмотрел увеличение посещаемости для разного количества К
оказывается дополнительный доход не линейно пропорционален количеству спецух
там другая функция, которая с каждой следующей К дает меньший прирост
Тариэл
 
 
 

Re: даю 500к за прокачку спецухи К (для д1 и д2)
Сообщение Gargantua 24 фев 2012, 11:37
Не все просматривают общий форум и заглядывают в FAQ оказывается, сюда скопирую про действие кумиров:

Вопрос: как работает спецвозможность К (кумир)?

Ответ: Когда известно, что игрок-кумир (сила кумира не может быть меньше 50, иначе спецвозможность К не работает) попадет в заявку на матч, на матч приходит больше зрителей. В коммерческих турнирах увеличивается цена билета на матч. Для каждого матча составляется суммарный зрительский бонус в зависимости от того, сколько игроков-кумиров и какого уровня попадают в заявки обеих команд, по следующему принципу:
Ур +
1. +5 к зрительскому бонусу
2. +10 к зрительскому бонусу
3. +15 к зрительскому бонусу
4. +20 к зрительскому бонусу



Суммарный зрительский бонус игроков двух команд-участниц матча влияет на число зрителей по формуле: бонус в степени 17/24
Бонус Зрители
5 +3.1%
10 +5.1%
15 +6.8%
20 +8.3%
25 +9.8%
30 +11.1%
35 +12.4%
40 +13.6%
45 +14.8%
50 +16.0%
55 +17.1%
60 +18.2%
65 +19.2%
70 +20.3%
75 +21.3%
80 +22.3%
85 +23.3%
90 +24.2%
95 +25.2%
100 +26.1


Как говорит Гудвин и видно из таблицы, смысла в большом кол-ве кумиров не много.
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 602
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: даю 500к за прокачку спецухи К (для д1 и д2)
Сообщение ~Bupyc~ 24 фев 2012, 12:15
Гудвин. Можно давать деньги согласно пропорции выше. Определить сколько ты даешь за к4 и все остальное по пропорции.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: даю 500к за прокачку спецухи К (для д1 и д2)
Сообщение экспериментатор 24 фев 2012, 12:18
У меня есть вот такой перец. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=414329 У него К2. Я бы ему добил до К4. Но он не кыргыз. Или без разницы?
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 491
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: даю 500к за прокачку спецухи К (для д1 и д2)
Сообщение gudvin 24 фев 2012, 14:04
Вирус, я решил что это лишние сложности. как говорится кто кумиров кормит тот их и танцует )). вот будут фонды работать там и поспорим ;)
Эксп, национальность роли не имеет. цель повысить доходы киргизских клубов, а это от национальности не зависит.
gudvin
 
 
 

Re: даю 500к за прокачку спецухи К (для д1 и д2)
Сообщение Димосикус 25 фев 2012, 08:32
Гудвина поддерживаю.
На фонд не претендую, но в команде пару кумиров собираюсь держать.
По поводу предупреждения по кумирам тоже за. (хотя иногда и самогл "жаба душит") и в прошлом сезоне старался всегда своих кумигов держать в заявке вне зависимости от статуса матча.
К стати я считаю, что данная спецуха очень важна и игрокам, с большой силой, так как 50% стоимости (К4) при уходе на пенсию ещё кому не вредили.
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 500
 
Андухарануфутси (Антананариву, Мадагаскар)
Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)
Пуща (Неполомице, Польша)
 

Re: даю 500к за прокачку спецухи К (для д1 и д2)
Сообщение gudvin 25 фев 2012, 10:02
димосикус писал(а):К стати я считаю, что данная спецуха очень важна и игрокам, с большой силой, так как 50% стоимости (К4) при уходе на пенсию ещё кому не вредили.
тоже так считал раньше. сейчас думаю иначе. игроки очень много теряют от своей стоимости при старении. поэтому эти 50% изрядно обесцениваются. При этом существенно не добирают силы при "жизни"
gudvin
 
 
 

След.

Вернуться в Кыргызстан