Юниорка Кыргызстана. Сезоны 26-29

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zmey288 30 янв 2013, 08:25
Программа развития юниорской сборной Кыргызстана на 26-29 сезоны

В программе развития будут участвовать 16-летки, пришедшие из спортшкол в 26 сезоне (также могут принять участие 17-летки, если будут иметь необходимое кол-во спецух и баллов).

 Спецвозможности для прокачки
Здесь ничего нового придумывать не буду, ибо уже давно все придумано до меня
Главные спецухи: Л4 Г4.
Далее две схемы:
1. Либо все 3 стилевые вкачиваем Л4 Г4 Пд4 Ск4;
2. Либо вкачиваем спецуху Ат;
2.1. Л4 Г4 Пд4 Ат4
2.2. Л4 Ск4 Г4 Ат4
3. Если у менеджера появился игрок с перспективностью развития силы более 90% и этот игрок является форвардом, то сначала спецуху Л можно не торопиться качать, а вкачать сначала Г, потом Пд или Ск. Вобщем сделать его Г4Ск4У4Ат4 или Г4Пд4У4Ат4. Для форвардов желательно иметь спецуху У.
4. Для вратаря используем стандартную прокачку Л4В4Р4Ат4 или Л4В4Р4К4(желательно иметь таких вратарей в наличии, чтоб 1 играл, а 2-ой приносил лишнюю копейку)
5. Также для защитников и DM можно использовать спецухи От и Оп, в особенности их сначала могут вкачивать менеджеры команды которых заточены под солнце. И для сборной будет толк и для команды.


 Требования по баллам и минимальному кол-ву спецух
16 лет - 4 спецухи, минимиум 3, ограничений по баллам не будет
17лет - 8 спецух, минимум 6, сила игрока не меньше 50
18 лет - 12 спецух, минимум 9, сила не менее 60
19 лет - 15 спецух, минимум 12, сила не менее 70


 Схема выплат
Все выплаты производятся в конце сезона, при условии если игрок получит необходимые спецухи и баллы
1. Баллы вкачанные по 1 коэф. - 50к
2. Баллы вкачанные по 2 коэф. - 100к
3. Баллы вкачанные по 3 коэф. - 150к
4. Баллы вкачанные по 4 коэф. - 200к
5. Баллы, полученные за игру в клубе - 100к
6. Баллы, полученные от ветеранов - 100к
7. За 3 вкачанные спецухи в сезоне - 300к, за 4 спецухи - 400к
8. За совмещение - 100к. Причем совмещение должно быть "правильным" ( к примеру CM/DM, RM/RF, LM/LF, CF/RF, LF/CF, LD/RD, CD/LD, RD/CD. Но не в коем случае CM/RM или CM/LM)
9. Потерянные баллы за игры за клуб, начиная с 3 минуса будут штрафоваться согласно коэффициентам прокачки.Баллы,набранные в сборной,за восстановленные считаться не будут.


 Варианты удаления игрока из программы
а)Систематическая потеря баллов игроком. Максимальным допустимым кол-вом потерянных баллов в играх за клуб будет число 4. Т.е. если игрок потеряет 5 и более баллов, то будет автоматически выведен из программы и не получит вознаграждение в этом сезоне. Но в следующем при правильной прокачке и при отсутствии потерянных баллов сможет вновь премироваться
б)Если игрок будет продан в клуб,представляющий другую Федерацию и руководимый не кыргызским менеджером.
в) "Кривое совмещение". Варианты были описаны выше
г) Вкачивание солнечных спецух Д, Км, Пк


Оплата игрокам будет производиться вплоть до иполнения им 20 лет

Программа будет изменяться в зависимости от мнения наших менеджеров

]
Игрок, позицияКомандаВозраст-силаСпецухи
CF. Хабибула СаповАлай, Ош16-46Г3Пд
LD/CD. Саиджон РупасовДинамо, Ош16-43Л3Г
LF. Жалаллидин МаровПишпек-Жд16-42Л2Г2
CM. Асамидин БотобековЛокомотив, Бишкек16-39УГЛ
CF/LF. Эрнист МаткасымовАлыкул Осмонов16-41Г3Ск
LD. Карыбай ГульфановБистом16-38Г3
RM. Муратбек ЭсенамановФастнет16-39Л2Г
RD, Рахим ХафизовБистом16-29Г2Л
RD/LD. Саикбек АджинжалАлыкул Осмонов17-59Г4Пд3Ск
CD.Баян НематовНефтчи17-56Л4От2
Последний раз редактировалось zmey288 29 май 2013, 15:37, всего редактировалось 14 раз(а).
zmey288
 
 
 


Re: Юниорка Кыргызстана. Сезоны 26-29
Сообщение K2pac 08 апр 2013, 23:23
Я вот заказал напа как и обещал,если придет 16 летка,то ГАРАНТИРУЮ МАКСИМАЛЬНЕЙШУЮ ВОЗМОЖНУЮ ПРОКАЧКУ (к 17 лет,хочу уже в юниорку попасть) :beer:
Также заказал защитников ЦД и ЛД ,если 16 летки будут,то опять таки буду качать для сборной (возможно продам в кыргызский клуб)
K2pac
 
 
 

Re: Юниорка Кыргызстана. Сезоны 26-29
Сообщение Баха 09 апр 2013, 08:00
если что меня интересует позиция rm о_О
Баха
 
 
 

Re: Юниорка Кыргызстана. Сезоны 26-29
Сообщение zmey288 09 апр 2013, 13:46
Нам нужны сильные форварды, готовые решить судьбу равных матчей. Ну и конечно спецуха У4 более чем уместна в этом смысле.
zmey288
 
 
 

Re: Юниорка Кыргызстана. Сезоны 26-29
Сообщение K2pac 09 апр 2013, 14:55
zmey288 писал(а):Нам нужны сильные форварды, готовые решить судьбу равных матчей. Ну и конечно спецуха У4 более чем уместна в этом смысле.
Я впервую очередь вкачаю Г потом У,в 17 лет только Л :beer:
K2pac
 
 
 

Re: Юниорка Кыргызстана. Сезоны 26-29
Сообщение Чебот 09 апр 2013, 15:35
Готов вырастить РМ для сборной, записывайте
Астар Аширов RM 16 37 пришел нормальный, сделаю из него человека для сборной
Чебот
 
 
 

Re: Юниорка Кыргызстана. Сезоны 26-29
Сообщение JohNNi 15 апр 2013, 08:18
наконец то нормальный юниор пришол, щас ему спецух накручу
JohNNi
 
 
 

R/e: Юниорка Кыргызстана. Сезоны 26-29
Сообщение shnaider 15 апр 2013, 10:02
Lf/lm :hello: supertalant gotov k prokashke
shnaider
 
 
 

Re: Юниорка Кыргызстана. Сезоны 26-29
Сообщение K2pac 15 апр 2013, 10:20
Я ДОЖДАЛСЯ !!!
ВОТ ОН И ПРИШЕЛ 16 38 СУПЕРТАЛАНТ ЦФ :beer: :beer: :beer:
Начинаем превращение его в монстра !!!
K2pac
 
 
 

Re: Юниорка Кыргызстана. Сезоны 26-29
Сообщение zmey288 15 апр 2013, 10:37
Не успели ростеры команд пополниться юниорами, а наши менеджеры уже во всю рвутся в бой :beer: что конечно само по себе заслуживает уважения. Ко мне кстати пришли аж 3 16-летки. Есть и суперталант 16-38 CF :cool: . Есть такое небольшое замечание, если в в какую-либо из команд пришли 2 и более 16-летки, то желательно до вкачивания в них спецух отправить их в скаут-центр для изучения перспективности роста силы, ну и естественно лучшего прокачать по полной. Я кстати сразу так и сделал, отправил двоих на изучение роста силы и одновременно в тренцентр для тренировки балло.
zmey288
 
 
 

Re: Юниорка Кыргызстана. Сезоны 26-29
Сообщение K2pac 15 апр 2013, 11:20
zmey288 писал(а):Не успели ростеры команд пополниться юниорами, а наши менеджеры уже во всю рвутся в бой :beer: что конечно само по себе заслуживает уважения. Ко мне кстати пришли аж 3 16-летки. Есть и суперталант 16-38 CF :cool: . Есть такое небольшое замечание, если в в какую-либо из команд пришли 2 и более 16-летки, то желательно до вкачивания в них спецух отправить их в скаут-центр для изучения перспективности роста силы, ну и естественно лучшего прокачать по полной. Я кстати сразу так и сделал, отправил двоих на изучение роста силы и одновременно в тренцентр для тренировки балло.
Ха.вот и будет с кем соперничать моему Сапову !
Я тоже уже в СЦ отправил,хотя у меня всего один 16летка :(
В тренцентре уже Г качается,сразу после нее,будут Г2 Л ,потом Г2 Л2 :cool: И баллы,баллы,баллы...
K2pac
 
 
 

Re: Юниорка Кыргызстана. Сезоны 26-29
Сообщение zmey288 21 апр 2013, 06:11
Отлично мы стартовали по прокачке :beer: Уже четверо кыргызят имеют 3 спецухи. Я пока в своем Текстильщике еще не определился кого именно буду качать по полной, после прогона их в скаут-центре станет ясно кто более эффективнее.
Надеюсь продолжим качаться в том же духе. :cool:
И еще есть небольшое пожелание: не нужно пока вкачивать совмещение. По ходу дела определимся в зависимоти от конкуренции.
zmey288
 
 
 

Re: Юниорка Кыргызстана. Сезоны 26-29
Сообщение K2pac 21 апр 2013, 14:47
zmey288 писал(а):Отлично мы стартовали по прокачке :beer: Уже четверо кыргызят имеют 3 спецухи. Я пока в своем Текстильщике еще не определился кого именно буду качать по полной, после прогона их в скаут-центре станет ясно кто более эффективнее.
Надеюсь продолжим качаться в том же духе. :cool:
И еще есть небольшое пожелание: не нужно пока вкачивать совмещение. По ходу дела определимся в зависимоти от конкуренции.
Ну не знаю,мне АМ вообще не нужны,так что моему в конце сезона вкачаю RF :cool:
K2pac
 
 
 

Re: Юниорка Кыргызстана. Сезоны 26-29
Сообщение shnaider 25 апр 2013, 12:04
Привет! вопрос - сколько ветеранских сп :???: ецух на одного игрока можно вкачать? За од н раз
shnaider
 
 
 

Re: Юниорка Кыргызстана. Сезоны 26-29
Сообщение Valdus 25 апр 2013, 12:16
shnaider писал(а):Привет! вопрос - сколько ветеранских сп :???: ецух на одного игрока можно вкачать? За од н раз
2
Valdus
 
 
 

Re: Юниорка Кыргызстана. Сезоны 26-29
Сообщение Aza 25 апр 2013, 20:44
Динамо Кант.
Я наверное откажусь от участия в программе, так как не получится вкачать даже 3 спецухи моему 16 летке в этом сезоне
Aza
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан