Звезда Востока - сезон 57

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EvgenWenger 06 мар 2017, 08:26
Приветствую вас, менеджеры Кыргызстана!
Это конкурс по прокачке молодёжи в возрасте 16 и 17 лет. К сожалению для солнечных команд, это касается только дождевых игроков и делается для повышения уровня сборных, которые ориентированы на дождевые стили: {brit} , {bb} , {kat} . Исключение составляют голкиперы, то есть солнечные вратари будут приниматься в конкурс. Итоги будут подводиться в самом начале следующего сезона, но без учёта тех ветеранских спецух, совмещений и баллов, которые менеджеры могут дать в первые же минуты следующего сезона сразу после старения. Зато с учетом тех баллов, которые молодой футболист получит при старении за счёт наигранной полезности.
ПРИЗОВОЙ ФОНД СОСТАВЛЯЕТ: 15 000 000.

Баллы будут копиться игроками следующим образом:
1. Спецвозможности (+10 баллов за каждую спецвозможность):
Принимаемые спецвозможности:
Командные: Ск, Пд, Г – для любых полевых игроков, Л, И, Ка, Ат - для всех игроков,
Моментные: У – только для нападающих и полузащитников, От, Оп – только для защитников, В, Р, П - только для вратарей.
2. За натренированное совмещение +3 балла (автоматическая компенсация голкиперу за невозможность натренировать совмещение +3 балла).
3. За любой балл силы, плюсуемый к стартовой силе молодого игрока (не важно как набран): +2 балла.

При равенстве суммы баллов у двух или нескольких игроков, победитель определяется по дополнительным показателям:
- количество натренированных (в сроки конкурса) спецвозможностей (чем больше, тем выше место);
- сила (чем больше, тем выше место).

Распределение призового фонда по местам:

Лучшие 16-летки:
1-е место = 3,00М.
2-е место = 2,50М.
3-е место = 2,00М.

Лучшие 17-летки:
1-е место = 3,00М.
2-е место = 2,50М.
3-е место = 2,00М.

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ:
1. В конкурсе участвуют только игроки кыргызских клубов. Игроки, проданные кыргызским клубам, могут участвовать в конкурсе, но в этом случае приз получит только покупатель, даже, если тренировки проводились продавцом. Тут уж пеняйте на себя. Считается, что продавец и так получит сумму за прокачку при продаже.
2. Продавать игроков за границу нельзя. Это уже на совести самих менеджеров. Если по ходу конкурса игрок будет продан за границу, то он автоматически и естественно выпадает из конкурса.
3. В конкурсе участвуют игроки 16 и 17 лет.
4. Спецухи и баллы со спортшколы, от ветеранов, бонусные, купленные и призовые спецухи и баллы тоже идут в зачёт. То есть любая прокачка, любым способом. Лишь бы они были!

ТАБЛИЦА 16-ЛЕТОК 57-ГО СЕЗОНА:
ИгрокКлубЛетСтильПоз.Старт. силаТекущая силаСпецухиБалл за силуБалл за спецухиБалл за совмещ.Всего
1
2
3
4
5


ТАБЛИЦА 17-ЛЕТОК 57-ГО СЕЗОНА:
ИгрокКлубЛетСтильПоз.Старт. силаТекущая силаСпецухиБалл за силуБалл за спецухиБалл за совмещ.Всего
1
2
3
4
5
Последний раз редактировалось EvgenWenger 12 апр 2021, 22:57, всего редактировалось 157 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
EvgenWenger
Президент ФФ Нидерландов
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 494
 
 


Re: Конкурс молодёжи - 43
Сообщение EvgenWenger 30 окт 2017, 20:07
Хорошо мой парень поднялся, рад за него) Я про Мурысева)
EvgenWenger
Президент ФФ Нидерландов
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 494
 
 

Re: Конкурс молодёжи - 43
Сообщение Oldman 01 ноя 2017, 13:35
Шапка обновлена 1 ноября 2017 года.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7270
Благодарностей: 2663
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 577
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс молодёжи - 43
Сообщение johnni 01 ноя 2017, 19:06
добавьте наманыча http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3291936
johnni
 
 
 

Re: Конкурс молодёжи - 43
Сообщение Parmizan 05 ноя 2017, 03:00
наверное можно и моего игрока добавить для участия в конкурсе https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3317391
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 575
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Конкурс молодёжи - 43
Сообщение Oldman 05 ноя 2017, 09:48
В понедельник добавлю этих двух игроков. Считайте, что они добавлены. Я про Наманова и Махмудова. :super:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7270
Благодарностей: 2663
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 577
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс молодёжи - 43
Сообщение Oldman 06 ноя 2017, 15:55
Женя, Наманов какой стиль? Британь кажись?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
А МАхмудов должно быть катька, как и остальные игроки Жайыла?
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7270
Благодарностей: 2663
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 577
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс молодёжи - 43
Сообщение Parmizan 06 ноя 2017, 16:29
Да Махмудов катя.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 575
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Конкурс молодёжи - 43
Сообщение Oldman 07 ноя 2017, 08:02
Шапка обновлена - добавлены новые 16-летки, есть небольшие перестановки среди 17-леток.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7270
Благодарностей: 2663
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 577
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс молодёжи - 43
Сообщение Oldman 16 ноя 2017, 15:52
Хотел обновить таблицу в шапке, но увы сайт для изготовления таблиц для форума не пашет.
Среди 17-леток особых изменений нет. Можно сказать их нет.
А вот у 16-леток сейчас Махмудов с 5-го места вырвался на 3 место.

Добавлено спустя 58 секунд:
Как только будет возможность сделать таблицу я обновлю её. Кстати, может кто знает другой сайт, где можно эти таблички для форума мастерить? :think: :think:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7270
Благодарностей: 2663
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 577
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс молодёжи - 43
Сообщение крысолов 16 ноя 2017, 20:38
Привет! У моего "малолетки" уже 44 силы, а в таблице осталось 42. :-)
крысолов
 
 
 

Re: Конкурс молодёжи - 43
Сообщение Oldman 16 ноя 2017, 21:22
крысолов писал(а):Привет! У моего "малолетки" уже 44 силы, а в таблице осталось 42. :-)

Сорри! Это ошибка. Исправлю обязательно.
Если у кого-то есть поправки и увидели ошибки, то обязательно сообщайте. Исправлю. :super:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Кстати, я ещё таблицы не исправлял. Меня тоже в заблуждение ввел ты. Я же написал, что сайт для таблиц форума не работал сегодня и таблицы я не смог сделать. Читайте плис внимательно. Бывает. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
В компе уже твой малолетка с нужной силой. Всё под контролем. Но всё же об ошибках сообщайте. Человеческий фактор. :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7270
Благодарностей: 2663
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 577
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс молодёжи - 43
Сообщение крысолов 16 ноя 2017, 22:44
Извини, что я приставала. Но ты моего малолетку все равно не исправил. У него сила уже 44, а он все рано 42. Ничего личного.... :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Вот блин я тупой. опять не так прочитал. там по РУССКОМУ написано - В КОМПЕ.... Ну я и тормоз... Ха-ха :grin:
крысолов
 
 
 

Re: Конкурс молодёжи - 43
Сообщение Oldman 17 ноя 2017, 10:51
Конечно же ничего личного. Просто сайт для табличек не пашет блин, поэтому табличку обновить не могу никак пока.
Не удается получить доступ к сайту

Сайт vsolbase.org.ua не позволяет установить соединение.
Выполните поиск по запросу vsolbase org ua htc в Google
ERR_CONNECTION_REFUSED

НИкто не знает другого способа внести табличку? Помогите плис. {facepalm} ;(

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
Всё внесено! И твой Биракох тоже теперь с силой 44. :grin: :beer:

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
крысолов писал(а):Извини, что я приставала. Но ты моего малолетку все равно не исправил. У него сила уже 44, а он все рано 42. Ничего личного.... :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Вот блин я тупой. опять не так прочитал. там по РУССКОМУ написано - В КОМПЕ.... Ну я и тормоз... Ха-ха :grin:

Дружище, просто сайт для табличек не работал. Поэтому табличка в топике в тот момент была старая и поэтому в ней твой малолетка был с силой 42. А табличку я делал в экселе, поэтому табличка в компе была, в которой есть программка эксель, в которой я делал табличку, в которой твой малолетка был уже с силой 44, но я никак не мог обновить табличку из-за бага на сайте (http://vsolbase.org.ua/hct.php) и вот этот малолетка был в экселе в табличке в компе... и т.д. и т.п. :D

Ну а потом эту табличку в экселе, которая в компе, я всё-таки смог перенести в этот сайт (http://vsolbase.org.ua/hct.php) для выполнения табличек, который в тот момент не пахал. Поэтому табличку из экселя, которая находится в компе, я не смог перевести в этот топик и получилось, что в топике твой малолетка был до сих пор с силой 42. :grin: Короче говоря, всё нормалёк, супер-пупер и твой малолетка теперь имеет силу 44!!! Урааааааааааааааа!!! :dance: :dance: {yahoo} {wdance}

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Надеюсь ошибок в новой табличке нет. Если сеть, то исправлю мгновенно! :dance:

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
Только вот Биракох кажись уступит Махмудову, т.к. в Жайыле идёт строительство ТЦ-7, после завершения которого Махмудов подрастёт в силе. Да и Чабрец кажись не остановился с прокачкой Садыбакасова. Так что Буане надо бы подкачать Биракоха ещё чуток. Ну это на мой взгляд. Ну а там уж смотрите сами.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7270
Благодарностей: 2663
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 577
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс молодёжи - 43
Сообщение Oldman 28 ноя 2017, 10:58
Таблица в шапке изменена и актуальна на 28.11.2017 года.
Среди 17-леток особых изменений нет, а в расстановке игроков их вообще нет. Ну это связано с полной прокачкой многих игроков, т.к. с ТЦ уже дать нечего. Некоторые могут побороться за место в тройке, накачав баллы. Но указывать пальцем не буду, ибо это будет не справедливо к остальным. Но они и сами наверное видят. Возможно ресурсов в ТЦ не осталось.
Ну а среди 16-леток всё идёт плотно. Лидер тот же, а вот Биракох из Бураны выпал из тройки, уступив место Садыбакасову и Махмудову. И это при том, что некоторые ещё строят новый уровень ТЦ. Посмотрим какова будет ситуация в первый день нового сезона, когда ещё баллы наигровки игроков прибавятся. А может у кого-то ещё и есть ресурсы для усиления игроков. Будем ждать!
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7270
Благодарностей: 2663
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 577
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс молодёжи - 43
Сообщение крысолов 29 ноя 2017, 22:37
Привет. Мой молокосос не оправдал моих надежд, и я его обменял на вратаря, который мне будет очень нужен в следующем сезоне. Если сделку не отменят скауты, то вычеркивайте моего защитника из конкурса молодых футболистов. {haha} {haha} {haha}
крысолов
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан