Алдиер - Путь к вершине.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение chenson 07 апр 2017, 14:19
А вот интересно,многие ли с вас поднимали клуб с абсолютного нуля до чемпионства?Мне нравится брать команды с низших дивизионов и вести их в элиту,но вот перерегистрировать команду и начать абсолютно с чистого листа - даже для меня это в первой.
Решив создать этот топик,я тем самым хотел бы проверить себя как менеджера на что я способен.Попробую отписываться после каждого более менее значимого события в команде и возможно топик долго не протянет,а может и доведу его до конца - этого я даже сам не знаю.
Цель: За десять сезонов(этот конечно не в счет) завоевать с клубом один с главных трофеев Кыргызстана:Победить в Кубке страны или завоевать одно с призовых мест чемпионата.Сделать это будет сложно так как Кыргызстан очень сильная федерация,но тем не менее это будет еще интересней.А теперь выложу поэтапно цели на каждый сезон.
41 сезон:
Задача минимум:
Попасть в переходные матчи конференции.
Задача максимум:Выйти в Д-4.

42 сезон:
Задача минимум:
Выйти в Д-4.
Задача максимум:Выйти в Д-4 :-)

43 сезон:
Задача минимум:
Не вылететь с Д-4.
Задача максимум:Попасть в переходные матчи за право выступать в Д-3.

44 сезон:
Задача минимум:
Попасть в переходные матчи за право выступить в Д-3.
Задача максимум:Выйти в Д-3.

45 сезон:
Задача минимум:
Выйти в Д-3.
Задача максимум:Выйти в Д-3. :-)

46 сезон:
Задача минимум:
Не вылететь с Д-2.
Задача максимум:Занять место в десятке Д-2.

47 сезон:
Задача минимум:
Занять место в топ-8 дивизиона.
Задача максимум:Попасть в переходные матчи за право выйти в Д-1.

48 сезон:
Задача минимум:
Выйти в Д-1.
Задача максимум:Выйти в Д-1. 8-)

49 сезон:
Задача минимум:
Занять место в топ-10 дивизиона.
Задача максимум:Потрепать нервишки лидерам Д-1 и попробовать зацепится за топ-7.Паралельно попробовать себя в кубке страны.

50 сезон:
Задача минимум:
Выйти в мирокубки.
Задача максимум:Взять один с трофеев Кыргызстана. :oops:

Так как всякое может случится на пути к вершине,приколы Гены,очередные реформы и т.д.,одинадцатый сезон будет запасным.

51 сезон:
Задача минимум:
Взять призовое место чемпионата или кубок страны.
Задача максимум:Выиграть чемпионат. 8-)

Если события будут происходить быстрее чем написано,я буду только рад этому.Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу уважаемые менеджеры Кыргызстана :beer:
chenson
 
 
 


Re: Алдиер - Путь к вершине.
Сообщение chenson 08 апр 2017, 23:13
DIMON писал(а):Начинал с Абдышем в 28 сезоне в Д4 с 1150 (S11), в 37 сезоне выиграл Д1. Из доп. вливаний были только "коты" и подарки на НГ и ДР лиги.
У тебя сейчас S11- 630. Я считаю за 10 сезонов не реально :-) Возможно потребуется намного больше, ведь в Д1 сейчас много сильных команд и менеджеров. Будет непросто. 8-)
В любом случае получишь массу удовольствия. :grin:
Похожая история у меня в Дании была,взял команду с силой 983 в конце 28 сезона и пусть чемпионами не стали,но серебро и бронзу уже взяли.Проблема была в одном,сезона три-четыре играл от фонаря не имея абсолютно никакой стратегии,а было-бы по-другому и результат думаю был бы получше.
В Алдиере все да наоборот,стратегию развития имею(конечно все будет зависить от очередных реформ,хотя они помешать не должны),да и я понял одно:начинать с таким клубом намного проще,чем с тем,который уже развинут по какому-то направлению.Все в моих руках,но соглашусь в одном:сделать это будет очень сложно,но тем не менее постараюсь ;)

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
sebwaw1980 писал(а):Сериал "Алдиер"))) что ж последим!!!
Как заметил Мурад,скорей реалити шоу,да и надеюсь не просто будете следить а иногда и совет какой-то дельный подбросите.Вы же не думаете что я этот топик от фонаря сделал и от любой помощи не откажусь :beer:

Добавлено спустя 20 минут 20 секунд:
Отписываю первые шаги развития Алдиера.
Многие знают что в перерегистрированных команд есть пять бесплатных улучшений построек.Я все эти улучшения потратил на спортшколу пятого уровня.Многие спросят зачем?А почему бы и нет?Имея в команде десять бесплатных спецух и баллов,нужно же их на кого-то тратить?Покупать нужных молодых игроков сложно,финансы не позволят,ну пока что,а потратить на своего кыргыза,да и еще если он звезда,думаю многие вопросы отпадут сами собой.Значит будем липить будущего Вайса,но только кыргызского :-)
Также построил два уровня медцентра,начинать сезон будет лучше если у тебя будет 19% усталость игроков,нежели 25.Хотел построить третий уровень,но выбрал третий уровень базы,нужно ведь пользоваться постройками за один день адекватно.
Начал как-то так,а что будет дальше и сам не знаю {unknown}
И кстати у меня в составе имеется свой Пеп Гуардиола,легенда Барселоны как игрок и как тренер,ну это я так себе решил и пусть так и будет :P Узнаем его стиль,может и пригодится команде.
chenson
 
 
 

Re: Алдиер - Путь к вершине.
Сообщение sebwaw1980 05 июн 2017, 17:21
Какая то испанская наклонность проявляется, уж не на либерийский ли США замахнулся??? 8-) 8-) 8-)
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1542
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 501
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: Алдиер - Путь к вершине.
Сообщение chenson 05 июн 2017, 20:19
sebwaw1980 писал(а):Какая то испанская наклонность проявляется, уж не на либерийский ли США замахнулся??? 8-) 8-) 8-)
Чего дали после перерегистрации таким и играю.Ни одного кыргыза,зато испанцев 5 штук и что они забыли здесь ума не приложу :think:
chenson
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кыргызстан