Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oldman 09 фев 2018, 12:15
Напоследок решил изложить причины ухода из всола. Их две:
1. В Кыргызстане конечно же дождь преобладает. Но я уже не смотрел на игру внутри, а смотрел на МК и сборные. Играя и в сборной и в МК я почувствовал, что тяжко стало играть. После той ошибочной реформы ВСОЛ сделал серьёзный крен в сторону солнца. В группе сборной в прошлом сезоне было 8 солнечных команд из 10!!! Еле еле вылез из этой "грязи", начав отбор отвратительно. Надоела эта лотерея. Солнце между собой спокойно играет, а вот дождики вечно гадали. Нет баланса между дождём и солнцем во ВСОЛе. В МК такое же положение. В группе опять был я один дождевой. Да, можно было играть, но надоела эта лотерея. В этом сезоне руководство поняв свою ошибку выложили проценты коллизий. Чуток подыграли под дождь, но это чуток подмазались дождю. Поймите верно: Между коллизиями стилей баланс есть, но нет баланса в количестве дождя и солнца. Вот она точка преткновения - баланс количествоа дождя и солнца.
2. С клубом, повторюсь, внутри всё выиграл. Устремил свой взгляд в МК. 2 раза выходил в финал ЛЧ и КА. Увы проиграл их. Потом ВСОЛ сделал крен в сторону донатства. ЛЧ и КА выигрывали команды с силой примерно 3000. Без доната этого трудно достичь. В Боо я не вкладывал ни копейки "живых" денег, кроме бонусов и подарков от друзей. Поэтому цель выиграть МК стала типа анонизмом. А это не по мне. :grin: :grin: Поэтому целей не осталось. Нет прошлого ВСОЛа. Не осталось его. И не в обиду пусть будут эти слова Диме. Он развивает клубы по другому. Это знаю он и я. Но это не к теме. Дима - это не тот случай, описанный выше.
3. Ну и 3-я причина - ВСОЛ умер! Он уже не тот. Тут не может быть никаких целей. Цели убиты руководством лиги.
НУ вот и всё! Излил душу и ухожу! Честно, отдавал Боо чуть ли не со слезами на глазах. Ведь я вкладывал в Боо душу, думал над ним, работал с ним. Но увы, больше не могу. Всем огромное спасибо за поддержку в МК, при игре со сборными и в общем в игре. Вперёд Кыргызстан!!! {facepalm} :super: ;( Извиняюсь перед теми, кого возможно обидел ранее чем-то. Не держите на меня зла. Я играл ради федерации и если что-то говорил и высказывал, то только на благо федерации, а значит во благо вам же. :hello: ;(
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7270
Благодарностей: 2663
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение chenson 09 фев 2018, 16:59
Удачи Мурад.Отдохни и возвращайся,а то без тебя скучно будет)) :beer:
chenson
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Gudvin 09 фев 2018, 17:12
Мурад, твой уход - это большая потеря для ФФКР.
Тебе всего самого наилучшего. :beer: :beer: :beer:
Gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение johnni 09 фев 2018, 20:13
Мурад, мы не прощаемся )))
johnni
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 09 фев 2018, 21:44
Конечно не прощаемся! Всем спасибо за поддержку! Я буду навещать Юрту чабана иногда. Щас я в отпуске и буду чаще здесь до полной передачи Боо, а потом буду реже, ибо на работе чуток работы прибавилось в связи с новыми должностными обязанностями.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
И ещё кое что. Кто возьмёт на себя роль ведущего топика по молодёжи? Не думаю, что федерация забросит это дело. Есть желающие?

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Дорогу молодым? Молодые! Где вы? Не хотите принять на себя топик? Ведь это много времени не занимает. Ну да ладно. Через 3 дня я топик закрою в случае отсутствия добровольцев.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7270
Благодарностей: 2663
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 577
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение _fox_ 10 фев 2018, 03:29
ты хоть напиши, как тебя найти - может кто захочет тоже уйти, да тебе клуб передать!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12341
Благодарностей: 1020
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Грозный 10 фев 2018, 14:14
Всем привет! Решил поиграть на своей реальной Родине, надеюсь успешно :beer:
С сожалением вижу, что от вас уходят сильнейшие менеджеры :(
Грозный
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 10 фев 2018, 15:25
_fox_ писал(а):ты хоть напиши, как тебя найти - может кто захочет тоже уйти, да тебе клуб передать!

Для моего возвращения ВСОЛ должен кардинально измениться, что невозможно. И моё возвращение невозможно. Вчера смотрел на монитор с ростером Боотерека и как-то охладел резко. Как-будто кто-то рукой подложил. Хладнокровно задал себе вопрос: и ради этой игрушки ты не спишь, тратишь время, считаешь, думаешь???!!!
Если что, у Димы и Витали есть мои адреса почты.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7270
Благодарностей: 2663
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 577
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение _fox_ 10 фев 2018, 20:28
Грозный писал(а):Всем привет! Решил поиграть на своей реальной Родине, надеюсь успешно :beer:
С сожалением вижу, что от вас уходят сильнейшие менеджеры :(
здаров

я смотрю ты всего месяц здесь, а уже супер-вип, с десяток обзоров набросал, рейтинг поднял, есть больше 100 сообщений на форумах. не новичок?

почему все 5 команд играют в КЛК? только не отвечай: "Я хочу с низов. В этом весь кайф." давай что-нибудь новенькое! :-)
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12341
Благодарностей: 1020
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Грозный 11 фев 2018, 00:04
_fox_ писал(а):
Грозный писал(а):Всем привет! Решил поиграть на своей реальной Родине, надеюсь успешно :beer:
С сожалением вижу, что от вас уходят сильнейшие менеджеры :(
здаров

я смотрю ты всего месяц здесь, а уже супер-вип, с десяток обзоров набросал, рейтинг поднял, есть больше 100 сообщений на форумах. не новичок?

почему все 5 команд играют в КЛК? только не отвечай: "Я хочу с низов. В этом весь кайф." давай что-нибудь новенькое! :-)
Не новичёк :-) . По другому не отвечу. Хочется команды с самого начала подстроить под себя
Грозный
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение _fox_ 11 фев 2018, 11:30
Грозный писал(а):Не новичёк :-) . По другому не отвечу. Хочется команды с самого начала подстроить под себя
готов ждать сезонов 12-16?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12341
Благодарностей: 1020
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Грозный 11 фев 2018, 12:05
_fox_ писал(а):
Грозный писал(а):Не новичёк :-) . По другому не отвечу. Хочется команды с самого начала подстроить под себя
готов ждать сезонов 12-16?
Надеюсь, это случится пораньше
Грозный
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 11 фев 2018, 22:36
Глядя на сегодняшние результаты сборных, теперь вы наверное ещё больше поняли почему я ухожу (ушёл)? Тут не наши менеджеры виноваты. Тут установившийся и превратившийся в солнечные пляжи ВСОЛ виноват. Вот будут теперь наши ребята играть в лотерейку со всеми командами в группе. И грешно и смешно! Я говорил про кардинальное изменение ВСОЛа для моего возвращения. Это изменение невозможно. Этот баланс стилей команд уже невозможен. Или же надо снизить бонус от коллизий хотя бы, что намного вероятнее, чем первое. :shock: :? :x :think:
Бог в помощь нашим ребятам! Только Бог поможет вам с везением в этой лотерейной игре под названием "угадайка стиль!" Тут смысла думать нет. Интеллекта, ума и логики в этой игре больше НЕ НАДО!!! {wall}

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
А что будут делать сборные с 8 солнечниками в группе? Было бы их 5 на 5, то я бы понял.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7270
Благодарностей: 2663
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 577
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение _fox_ 12 фев 2018, 19:26
murik2101 писал(а):Глядя на сегодняшние результаты сборных, теперь вы наверное ещё больше поняли почему я ухожу (ушёл)? Тут не наши менеджеры виноваты. Тут установившийся и превратившийся в солнечные пляжи ВСОЛ виноват. Вот будут теперь наши ребята играть в лотерейку со всеми командами в группе. И грешно и смешно! Я говорил про кардинальное изменение ВСОЛа для моего возвращения. Это изменение невозможно. Этот баланс стилей команд уже невозможен. Или же надо снизить бонус от коллизий хотя бы, что намного вероятнее, чем первое. :shock: :? :x :think:
Бог в помощь нашим ребятам! Только Бог поможет вам с везением в этой лотерейной игре под названием "угадайка стиль!" Тут смысла думать нет. Интеллекта, ума и логики в этой игре больше НЕ НАДО!!! {wall}

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
А что будут делать сборные с 8 солнечниками в группе? Было бы их 5 на 5, то я бы понял.
то есть солнце рулит? ))
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12341
Благодарностей: 1020
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 12 фев 2018, 19:47
Да, солнце рулит в связи с повальной миграцией птичек на юг в солнечные края! трусливых птичек...

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
солнце рулит в связи с количеством, а не умением... а количеством кто берёёёёёёёёёёёётттттт? вы угадали!
Но, Фокс, это не к тебе. Ты смело перешёл на солнце под проливным дождём! Но есть и трусливые федерации во ВСОЛе. Я пару дней постараюсь поработать над тем, чтобы выявить эти сучьи сволочные и трусливые федерации, перешедшие на солнце. :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Скоро! Скоро! Скоро!
Будет напечатан список самых ТРУСЛИВЫХ СУЧЬИХ И ЧМОШНЫХ ФЕДЕРАЦИЙ ВСОЛА!!!
Скоро в хейтерских новостях ВСОЛа!
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7270
Благодарностей: 2663
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 577
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан