Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GOALedor 15 мар 2018, 13:50
Нам нужно бояться со ВСОЛом расстаться!
Особенно тем кто долго с душою играет
Это точно. В своё время три раза уходил из ВСОЛа и вот вновь вернулся.
Аватара пользователя
GOALedor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1740
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 08:24
Откуда: Свободный, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение GOALedor 30 мар 2018, 09:25
Народ, что-то голова не варит. У меня в команде встал вопрос омоложения состава, причем очень остро. С чего требуется начинать, какие предпринимать шаги? При этом, если все пойдет по плану, после переходных матчей обеспечу себе повышение в классе, и в следующем сезоне в грязь лицом ударить не хотелось бы. Команду, после долгого перерыва взял в середине этого сезона. Может быть, есть у кого время провести мне небольшой ликбез?
Аватара пользователя
GOALedor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1740
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 08:24
Откуда: Свободный, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение EvgenWenger 30 мар 2018, 10:33
ликбез состоит в том, что у тебя не стоит вопрос омоложения состава =) тем более остро. 4-5 ветеранов - оптимально для планомерного развития команды и прокачки спецухами молодежи. Надеюсь, ты определился со стилем команды, так что приводи со спортшколы юнца и вкачивай его по полной (сохрани 2 спецухи для него от ветеранов, дождись появления в команде) :beer:
EvgenWenger
Президент ФФ Нидерландов
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 494
 
Би Квик 1887 (Харен, Нидерланды)
Лорум (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение _fox_ 30 мар 2018, 10:50
делай упор на молодежь, качай для себя или для продажи.

ветераны - это хорошо, но они должны входить в топ-11 клуба, это важно. в остальном менять почти ничего не надо
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12344
Благодарностей: 1022
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 30 мар 2018, 10:56
GOALedor писал(а):Народ, что-то голова не варит. У меня в команде встал вопрос омоложения состава, причем очень остро. С чего требуется начинать, какие предпринимать шаги? При этом, если все пойдет по плану, после переходных матчей обеспечу себе повышение в классе, и в следующем сезоне в грязь лицом ударить не хотелось бы. Команду, после долгого перерыва взял в середине этого сезона. Может быть, есть у кого время провести мне небольшой ликбез?

Приветствую народ! Я чуток начну вливаться вновь в федерацию. Тем более времени щас у меня валом. То есть всё время могу уделить игре, т.к. щас я надолго попал на больничный из-за обидной травмы. На ровном месте получил небольшие переломы двух дисков позвоночника.

Насчёт Беркута и его омоложения. Не торопись. Зачем? Да, команда стареет, но эти "старики" и есть источник роста команды, что подметил и Женя выше. Потихоньку и не сразу. По моему мнению я бы продал трёх стариков в запасе: Бахрома, Бани и Камаруддина. От них пользы нет. Но зато кому-то они понадобятся, как основные "старики" и источник спецухи и можно продать их за 100-110% минимум, а то и больше. Вот они денежки. В запас купи людей помоложе и можно даже послабее, которых можно купить и за 60-70%. А это дополнительный источник финансов. Если Нематджанов выпадет из основы, то и его можно продать в новом сезоне. Но он вряд ли выпадет. Мониторить трансферный рынок надо. Но стариков в обмене использовать я бы не советовал. Тебе дадут игроков, которых ты можешь купить за 60%, а ты стариков сможешь за 110-120% продать. Ну а дальше совет Жени тебе должен помочь. И ещё: в запас покупай игроков, которые могут подменять игроков основы по всем позициям. А у тебя одни защитники на лавке. Как будешь ротацию состава делать? На скамью запасных тоже обрати внимание. 17-18 игроков хватит в команде. На лавку 6-7 игроков хватит. 1 ГК, 1 CD/CM, 1 RM/RF, 1 LM/LF, 1 CF, 1 LD/LM, 1 RM/RD (или 1 RD/LD вместо двух крайних защитников в зависимости от финансов).
Последний раз редактировалось Anonymous 31 мар 2018, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7278
Благодарностей: 2671
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 579
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение mantank 30 мар 2018, 12:43
Ойбаай Мурад!
Ты давай там поправляйся.
Рад что вернулся, но плохо что в таких обстоятельствах.

Добавлено спустя 23 минуты 38 секунд:
Кстати лучший футболист Туркменистана 2017года Амир Гурбани перешел в Дордой. Еще какие-то кыргызские клубы вроде подписали туркменов в этом году, по крайней мере на просмотрах были.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Кстати и Туркменистан и Кыргызстан вышли из групп на чемпионат Азии.
mantank
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 01 апр 2018, 19:43
Думуаю новичкам будут полезны эти топики:
viewtopic.php?f=0&t=176457
viewtopic.php?f=0&t=78546

Правда нрекоторые данные устарели. Например, подсчёт лидеров и т.д. :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7278
Благодарностей: 2671
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 579
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Dennis_88 01 апр 2018, 21:23
Вербного Воскресения, Саяпкеры! :beer:
Dennis_88
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 04 апр 2018, 16:19
Я больше не хочу видеть эти ростеры, цифрки и т.д. и т.п. этой надоевшей окончательно игрушки. Всем до свидания! Почему до свидания? Потому что может в год 1 раз зайду сюда, просто как гость. Ну а так я даже удаляю аккаунт. До свидания ребята! Всем удачи и успехов в личной жизни, на работе. Не болейте! :beer: :super:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7278
Благодарностей: 2671
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 579
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение _fox_ 04 апр 2018, 16:44
murik2101 писал(а):Я больше не хочу видеть эти ростеры, цифрки и т.д. и т.п. этой надоевшей окончательно игрушки. Всем до свидания! Почему до свидания? Потому что может в год 1 раз зайду сюда, просто как гость. Ну а так я даже удаляю аккаунт. До свидания ребята! Всем удачи и успехов в личной жизни, на работе. Не болейте! :beer: :super:
не верю!!!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12344
Благодарностей: 1022
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение аза09 04 апр 2018, 18:00
murik2101 писал(а):Я больше не хочу видеть эти ростеры, цифрки и т.д. и т.п. этой надоевшей окончательно игрушки. Всем до свидания! Почему до свидания? Потому что может в год 1 раз зайду сюда, просто как гость. Ну а так я даже удаляю аккаунт. До свидания ребята! Всем удачи и успехов в личной жизни, на работе. Не болейте! :beer: :super:
удачи
аза09
Менеджер
 
Сообщений: 138
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 12:55
Откуда: Каракол, Кыргызстан
Рейтинг: 467
 
Херлев (Херлев, Дания)
Эклис (Сан Антонио де Пале, Экваториальная Гвинея)
Алга (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 04 апр 2018, 18:11
_fox_ писал(а):
murik2101 писал(а):Я больше не хочу видеть эти ростеры, цифрки и т.д. и т.п. этой надоевшей окончательно игрушки. Всем до свидания! Почему до свидания? Потому что может в год 1 раз зайду сюда, просто как гость. Ну а так я даже удаляю аккаунт. До свидания ребята! Всем удачи и успехов в личной жизни, на работе. Не болейте! :beer: :super:
не верю!!!

К сожалению или к счастью не знаю, но это так Фокс. Извините за такое решение, но как говорится насильно мил не будешь и эта игра для меня умерла окончательно. Извините и большое спасибо за эмоции в этой игре! Спасибо и вам ребята и создателям игры. Всё таки были хорошие моменты в игре и их было немало. Может игра и хороша, но по моему мнению её испортили и она мне просто надоела. К тому же посмотрите, что уже в в Д1 и Д2 многих федераций начали появляться свободные команды. О чём это говорит? О том, что игра стала не интересной, если не многим, то их уже намного больше, чем в недавнем прошлом игры. Вот и мне она уже осточертела. Но, не скажу, что без неё лучше, но и не хуже. Есть она или нет - стало по барабану. А это значит, что пора бросать эту испорченную и просроченную игрушку. Алжирский клуб передал нашему менеджеру из Алги, а кыргызский клуб не даёт мне удалить аккаунт, т.к. там 1 игрок на трансфере, а снять его тоже нельзя, т.к. трансфер сегодня. Т.е. только завтра утром могу окончательно уйти. :beer: {wall} {abuse} {facepalm}

Добавлено спустя 4 часа 20 минут 40 секунд:
Светлана и Надежда в курсе, что они являются главными тренерами сборных? а то может и не заглядывали ещё в ростеры сборных. Ну да ладно. Пойду футбол смотреть продолжать.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7278
Благодарностей: 2671
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 579
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение EvgenWenger 06 апр 2018, 23:06
Ухожу из всола - так получается, что совсем не остается времени на игру, а с моим перфекционизмом проще не играть совсем, чем больше нервов и мыслей тратить на то, что результаты плачевные от физической нехватки внимания клубу. Приходя в Кыргызстан, ставил себе лично задачу глобальную - стать чемпионом за 6 сезонов. Осуществить ее вряд ли бы получилось даже играй я чисто на результат - уж слишком силен Абдыш. Но удалось сделать многое - построил одностилевой стабильно растущий в силе перспективный клуб, середняк высшей лиги. Удалось даже поиграть в финале национального кубка! Я доволен тем, что получилось! Пусть в Локо придет сильный менеджер и клуб ждут большие победы) Всем спасибо за игру! Удачи сильнейшей федерации Кыргызстана! :hello:
EvgenWenger
Президент ФФ Нидерландов
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 494
 
Би Квик 1887 (Харен, Нидерланды)
Лорум (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 06 апр 2018, 23:48
И Женя ушёл. Я тоже ухожу и только жду 12 апреля. Кажись ещё 1 клуб в Д1 скоро будет свободным. Т.е. 3 клуба будут свободными. :? :shock:

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Если кто-нибудь желает клуб в Кыргызстане, то отдам Алдиер. Реальный клуб - 2 звезды пришли со школы. Пока слабоват клуб, но он перспективен и молод. Ранее хотел вывести его в див 1, как я это сделал с алжирской Гуельмой, но не хочу играть. Можете взять и потом скинуть в свободные. Просто я спешу уйти из этого болота, а уйти можно только 12 апреля, когда истечёт 7 дней со дня сделки.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7278
Благодарностей: 2671
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 579
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение _fox_ 07 апр 2018, 00:53
EvgenWenger писал(а):Ухожу из всола ... Пусть в Локо придет сильный менеджер и клуб ждут большие победы) Всем спасибо за игру! Удачи сильнейшей федерации Кыргызстана! :hello:
мог бы и передать клуб, а теперь он может долго болтаться в свободных...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12344
Благодарностей: 1022
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан