Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oldman 19 янв 2016, 08:35
Я тоже это проверял. Видимо совмещение будет? Хотя не думаю. Ну посмотрим. Дальше видно будет. В правилах тоже пока достаточно инфы нет.

Добавлено спустя 1 час 8 минут 33 секунды:
Возможно совмещение позиций LD/LM и RD/RM будет давать бонус при игре таких игроков на позиции LB и RB. Не будем гадать. Но вроде логично. Но вот ST... Новая позиция будет?

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Во второй команде щас проверил игрока с совмещением LD/LM. поставил его на позиции LD и LB. На LD его сила меньше, чем на позиции LB. А вот чистого левого защитника LD поставил на обе эти позиции и вышло наоборот. На LD сила получилась больше, чем на LB. Вот таки дела.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7224
Благодарностей: 2634
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 576
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Баха 19 янв 2016, 09:52
Lb для бонуса нужно ставить из LD-LM где проскакивала такая инфа, St просто вариативный напад, Fr - свободный художник.
точнее все позиции озвучат позже. как что почему, какие бонусы - все расскажут.
Баха
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 19 янв 2016, 09:58
Ну это понятно. Просто размышления. надо бы подумывать уже заранее, чем думать потом и не ошибиться при выборе спецух и позиций. потом вернуть всё трудно, а иногда и невозможно. А то попадать не хочется по крупному. :grin: :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
В бейбеги теперь вингеры и крайние хавы не в почёте. Британь обожает их. Короче ждём точных разъяснений. :beer:

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
В принципе то всё также и осталось... почти. По барабану эти позиции всякие дополнительные. дождевики и раньше несмотря на штрафы на опорников ставили их в состав и даже двоих иногда. Единственное просто коллизии изменились. Думаю можно не париться. Привыкнем легко. :beer:

Добавлено спустя 33 минуты 11 секунд:
Из этих табличек итак всё понятно. Просто на буквах объяснят и всё.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7224
Благодарностей: 2634
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 576
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Баха 19 янв 2016, 10:44
по позициям. я считаю что все так же было и раньше и никто не парился об этом, а сейчас когда нарисоВАЛи ТАблИчку многие просто присмотрелись к этому элементу игры
Баха
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 19 янв 2016, 11:05
Да нет. Я и раньше присматривался, но как-то все этот элемент игнорировали. Короче говоря: изменились просто коллизии стилей. Но и это немного изменило взгляд на игру. при старых коллизиях я хотел менять Пд на Ск. Но теперь думаю не делать этого. То есть не делать реформ в своей команде. Короче играем почти как раньше. Просто не забываем о коллизиях.
Но вот например бейбеги не любит вингеров. Бейбеги означало игру с вингерами. :super: Они красненькие и штрафуются.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7224
Благодарностей: 2634
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 576
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Баха 19 янв 2016, 11:22
я, например, {bb} раньше особо не жаловал и делал ставкУ На {kat} и {brit} , теперь возможно и имеет смысл повернуться к {bb} так как убрали ущербную привязку к тому что это стиль для слабых игроков))) + теперь {bb} все также бьет {sp} и равнодушен к {tiki} , а это ли не повод задуматься))))
Баха
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 19 янв 2016, 11:31
А с комбистами, то бишь бразильцами? тикитака жалует Пк и Км, бразильцы жалуют Д и Км, а спартаковцы Д и Пк. По моему нормалисты стали спартаковцами, а комбинаторы тик-таками. Солнышко немного перевернули кажись. Дождевики в принципе остались прежними. Дождевикам стоит немного подумать, но солнечникам больше надо думать, чем дождевикам. Опять солнышко зажали блин! ;(

Добавлено спустя 2 часа 17 минут 36 секунд:
Раньше солнечники имели Пк и Км. А это значит, что они будут предпочитать тик-так. Если конечно же не будут менять спецухи.
Со спецухами Пк и Км:
{tiki} - 64%
{sp} - 56%
{brazil} - 40%

Норма имела Д и Пк в основном:
Со спецухами Д и Пк:
{sp} - 64%
{brazil} - 56%
{tiki} - 40%

Норма играет в спартак, комба и спартак стали тик-таками?

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Сочетание спецух Д и Км было не таким частым (если третьей спецухой был Ат), как Км и Пк. Бразильцев на первых порах будет мало. А значит {bb} в приоритете?

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Ты про это говоришь Баха?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Но всё равно есть нюансы. Солнечники тоже уже об этом подумали. Кстати, подумай как солнечник, а не как дождевик. Доказательство от противного.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
В любом случае на первых порах будет волна коллизий! :grin: :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7224
Благодарностей: 2634
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 576
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Баха 19 янв 2016, 15:35
это да. 1 меня 1 клуб солнечный (по секрету скажу {tiki} ), но все же меня тянет в дождь, думаю пока такая тема есть перекинуть его в дождь о_О. будет 3 тимы - {bb} {kat} {brit} , каждая по своему и за 1-2 сезона я найду скажем так оптимальный для себя вариант)))
Баха
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 19 янв 2016, 22:11
Не меняем сразу спецвозможности и любимый стиль. Идёт пробная версия. Она может корректироваться . Меняем ближе к 15 туру чемпионата. © Акар

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
Я это вычитал в одном из топиков. Если это так, то получается экспериментируют в чемпионате? А почему бы в 10 турах КМ или в Кт не сделать это, а не в МК и чемпе? Мда! Ну и фиг с ним! Поехали! Может под шумок лигу чемпионов выиграть?! :grin: :D :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7224
Благодарностей: 2634
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 576
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение _fox_ 20 янв 2016, 00:05
блин, только сам разобрался, теперь Ск4Г4 - это максимальная прибавка для британи?! она стала круче Г4Пд4...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12321
Благодарностей: 1002
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 20 янв 2016, 00:20
АГа.
{brit} - Г Ск.
{kat} - Пд Г.
{bb} - Ск Пд.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7224
Благодарностей: 2634
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 576
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 20 янв 2016, 16:04
Мы просто привыкли к старому и немного не привычно. Просто позиции можно было оставить по старому. И бонусы по позициям тоже оставили бы как есть. Просто внедрили бы этот тик-так и всё. Тогда все были бы рады. А тут и солнышко поблекло, и дождик еле хилый идёт. И только свободному художнику FR всё по барабану - он везде жёлтенький, тогда как остальные все то зелёные, то красные до изнеможения, то розовые от офигения... то голубые от захренения. В краску всех вогнали!!! ;))) Всё бы нормально было с внедрением всего лишь одного стиля и ВСЁ!!! Перемудрили кажись!
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7224
Благодарностей: 2634
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 576
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение MAKAR 20 янв 2016, 17:09
murik2101 писал(а): И только свободному художнику FR всё по барабану - он везде жёлтенький, тогда как остальные все то зелёные, то красные до изнеможения, то розовые от офигения...
А мне, как раз, позиция Fr глянулась больше, чем иные (ST, LB, RB...)
Во всех моих клубах есть 1-2 юниора, или кадета, которых надо прокачивать, но в основу (первичная заявка) не попадали. Вечные дублёры получались...
Вчера попробовал некоторых "обкатать" в первом туре после реформы. Маститые полузащи даже отличились голами/баллами + :
FR Йинди Чуан (Капитан команды) 33/93 Л4 Д4 Пк2 Ат4 (АиК, Кыргызстан) - наиграл ветерана!
Гол (Интер, Литва) FR Марко Бальяно 29 /129 Л4 Д4 Пк4 Ат3, (Плюс балл силы) - 37 минута, замкнул прострел с фланга, играет в позиции - CM/CD.
FR Квентин Канану 21/101 Л3 Г2 (играет в СМ)- (Фьючер Старз, Британские Виргинские о-ва) - показал вполне приличный результат!
___
Вероятно, в этой позиции можно/нужно наигрывать молодых и ветеранов (для полезности). Буду тестировать... {wall}
Аватара пользователя
MAKAR
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:57
Откуда: аг Новка, Беларусь
Рейтинг: 505
 
Келантан (Кота Бару, Малайзия)
Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир)
Урожайная (Новка, Беларусь)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Баха 20 янв 2016, 17:34
да. потестируем, а потом сверим выводы )
Баха
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 20 янв 2016, 21:54
FR действительно позиция универсальная и для наигровки ветов и пацанят просто отличная. Насчёт желтизны я просто прикалываюсь. И ваще я шутя отнёсся к этому. Единственное с чем серьёзен, что перемудрили, т.к можно было просто 1 стиль добавить и всё, а также с заменами совмещений. Но мне кажись они считают, что они недомудрили. Могло быть и хуже. МАГАЗИН на что? Так что в принципе всё логично. Хозяин барин. Играем дальше и не плача привыкаем к новому и отнесёмся ко всему с юмором или не знаю с чем. ПРОСТО ИГРАЕМ! Спорить бесполезно, это сделано, обратной дороги нет! Всем удачи ребята! :beer:

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 47 секунд:
Генка немного туповат теперь. Зря мы его ругали раньше. :grin:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7224
Благодарностей: 2634
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 576
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан