Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение johnni 24 ноя 2017, 23:18
ага, пойду с полки пожелтевший выпуск чабана достану ))) :dance:
johnni
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Димосикус 25 ноя 2017, 14:46
Жаль что аглобдалахор ушол. Хотя он тоже в последнее время на форуме не светился
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 519
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Dennis_88 25 ноя 2017, 22:05
johnni писал(а):ага, пойду с полки пожелтевший выпуск чабана достану ))) :dance:
Воу воу, полегче))
Dennis_88
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 25 ноя 2017, 22:15
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 560
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 26 ноя 2017, 02:05
Классика это хорошо, но плохо когда новенькие уходят. На этот шаг меня толкнули слёзы Буффона и Пирло!
С нового года решил уйти из этой игры, т.к. считаю, что уже исчерпал себя в ней и не могу найти ничего нового ни в этой игре ни в себе. К тому же игра начинает надоедать чуток. Ну и сам я тоже старею видимо и глядя на эти зелёные таблички... не вижу там ничего... Почему до нового года? Сезон ведь тогда и кончается. Ну, а насчёт нового менеджера Боо решит Виталя.

Добавлено спустя 14 минут 28 секунд:
Если я и вернусь, то возьму команду именно из этой федерации...

Добавлено спустя 55 секунд:
или из федерации Туркменистана

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Но вы лучшие из всех! :beer:

Добавлено спустя 13 минут 44 секунды:
Я по своей сути игрок защитного стиля: в юности и в молодости играл защитником. Когда уходил Дель Пиеро и Каннаваро из футбола мне было трудно здесь играть и оставался Буффон. Он уходит. Не выйдя в ЧМ и слёзы Буффона лишили меня смысла футбола. Эти великие футболисты уходят! В чём смысл футбола? В том, что Рамос корчится при счёте 3:1 на поле, вымаливая красную для Квадрадо, несмотря на то,что они выиграли матч по заслугам и окончательно? В том, что появились артисты на поле, а не футболисты? В том, что футболисты больше на камеру смотрят, а не на мяч? Где мужики на поле?

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Ненавижу современный футбол! Пойду посмотрю мой диск "Все финалы ЧМ и ЧЕ"!!!
Если кто-то про Матерацци вспомнит, то он и Зидан - оба дураки! :grin: :beer:

Добавлено спустя 49 минут 46 секунд:
Мужики на поле: Рональдо, которого зализала корова? Месси, который вечно с первым соревнуется, как и первый с ним? Два говна, которые портят футбол последние 8-10 лет? И это при наличии таких прекрасных личностей, как Ди Мария, Кейн, Кросс, де Брюйне (его асисты просто заглядение), Хигуаин, Неймар, Дибала.... Задолбали на хрен все СМИ вокруг этих двух голубых чёртов... Пусть они между собой е......ся, а остальные пусть футбол играют! До каких пор можно спорить кто из них лучше? Эти тупые СМИ задолбали!!! Кто лучше Месси или Рональдо? Сказать? Самый лучший - ПИРЛО! Он никогда не красил волосы, не укладывал их гелем, никогда не валялся на поле... Потому что это был ПИРЛО!!! Гениальный бородач, мужик! :beer: Когда играют тупыри вроде первых, и когда уходят Пирло, Дель Пиеро, Рональдиньо, Марадона, Занетти, Зидан, Яшин, Дасаев, Черенков, Блохин, Мальдини, Баджо, Барези, Бергоми, Росси и. т.д., то становится грустно, что футбол оставили на этих двух (пип)банатиков.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7285
Благодарностей: 2683
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 579
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение крысолов 26 ноя 2017, 15:48
Всем добрый день. Я в шоке от желания тренера Боотерека уйти из ВСОЛа. Мне очень нравится клуб Боотерек. Делая обзоры 1-ого дивизиона,я с удовольствием наблюдал за связкой игроков Мамыдов и Алексеев. И у меня к тренеру этого клуба необычная просьба, но и не идиотская. прошу отдать мне этот клуб вместо моего Бурана. Я не гарантирую сразу успешного выступления, но я буду делать возможное и невозможное, что бы Боотерек достойно считался одним из лучших клубов Кыргыстана. мой Бурана пока в четвертом дивизионе, но он уже смог пробиться в одну шестнадцатое финала кубка Страны. И Ак-Бура, который был намного сильнее Бураны, только в дополнительное время, смог его выбить. В чемпионате мой клуб пока пропустил всего 3 гола. Я прошу Федерацию Кыргыстана поменять мой клуб Бурана на Боотерек. Если вы примите иное решение, и посчитаете, что я еще молод до такого клуба, я не обижусь. Но если я получу Боотерек я постараюсь играть очень достойно. С большим уважением к Федерации Кыргыстана и ко всем тренерам этой красивой страны - Крысолов (Мишаня из Беларуси). :super:
крысолов
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 26 ноя 2017, 16:06
крысолов писал(а):Всем добрый день. Я в шоке от желания тренера Боотерека уйти из ВСОЛа. Мне очень нравится клуб Боотерек. Делая обзоры 1-ого дивизиона,я с удовольствием наблюдал за связкой игроков Мамыдов и Алексеев. И у меня к тренеру этого клуба необычная просьба, но и не идиотская. прошу отдать мне этот клуб вместо моего Бурана. Я не гарантирую сразу успешного выступления, но я буду делать возможное и невозможное, что бы Боотерек достойно считался одним из лучших клубов Кыргыстана. мой Бурана пока в четвертом дивизионе, но он уже смог пробиться в одну шестнадцатое финала кубка Страны. И Ак-Бура, который был намного сильнее Бураны, только в дополнительное время, смог его выбить. В чемпионате мой клуб пока пропустил всего 3 гола. Я прошу Федерацию Кыргыстана поменять мой клуб Бурана на Боотерек. Если вы примите иное решение, и посчитаете, что я еще молод до такого клуба, я не обижусь. Но если я получу Боотерек я постараюсь играть очень достойно. С большим уважением к Федерации Кыргыстана и ко всем тренерам этой красивой страны - Крысолов (Мишаня из Беларуси). :super:
Очень хорошо, что ты вписался в наш кыргызский коллектив. Надеюсь, что Мурад передумает. Но если, все-таки соберется уйти - Боотерек я заберу обратно. И тогда станет вопрос - кто будет тренером Ак-Буры... Для того, чтобы успешно играть на международном уровне (а Кыргызстан каждый год должен доказывать, что является одной из сильнейших стран Азии в мирокубках) - нужен определенный опыт. Тебе его пока немного не хватает. Но насчет Ак-Буры можно будет подумать, как о кандидате на передачу (если ты, конечно, будет претендовать на нее).
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 560
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение крысолов 26 ноя 2017, 17:52
Спасибо за честный ответ. Я полностью с тобой согласен. Насчет Ак-Буры я подумаю. Но пусть вначале полностью решится вопрос с Боотереком. :beer:
крысолов
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 26 ноя 2017, 17:59
крысолов писал(а):Спасибо за честный ответ. Я полностью с тобой согласен. Насчет Ак-Буры я подумаю. Но пусть вначале полностью решится вопрос с Боотереком. :beer:
С Боотереком только два варианта: или он остается у Мурада, или я его забираю. Если Мурад уходит - появляется вариант с Ак-Бурой. Буду думать о новом тренере Ак-Буры. Тем более, что она может попасть в мирокубки. Других вариантов нет. :beer:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 560
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение крысолов 26 ноя 2017, 18:07
Хорошо. Пусть будет так. Кстати есть небольшая просьба для написание обзоров. Я из Беларуси и не знаю кыргыского языка. Можешь мне написать, как в народе называют команды из первого дивизиона. Про Локомотив (железнодорожники) и Щахтер (горняки) здесь все понятно. А вот про другие команды я пока не знаю. Ответ можешь написать в личку. буду по этому вопросу очень благодарен. Крысолов с уважением к тебе и твоему клубу. :beer:
крысолов
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 26 ноя 2017, 18:15
крысолов писал(а):Хорошо. Пусть будет так. Кстати есть небольшая просьба для написание обзоров. Я из Беларуси и не знаю кыргыского языка. Можешь мне написать, как в народе называют команды из первого дивизиона. Про Локомотив (железнодорожники) и Щахтер (горняки) здесь все понятно. А вот про другие команды я пока не знаю. Ответ можешь написать в личку. буду по этому вопросу очень благодарен. Крысолов с уважением к тебе и твоему клубу. :beer:
Я из Украины и тоже не знаю кыргызского языка :) Но можно обратиться к тренерам Дордоя и КГФИ-80. Ребята проверенные :super:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 560
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 26 ноя 2017, 18:23
Насчёт Боо Виталя прав. Надо решиться ещё на такой ход. Я с Виталиком переписался на эту тему. Скорее всего Боо я ему отдам. То ли отдых нужен от Всола, то ли ваще забросить его. Играю на автопилоте итак. Как-то Всол загас в моих глазах. Ну, а может быть теперь сборные брать не буду. То есть сборные я точно брать не буду. Дело не в победах или поражениях. Дело и не в КГФИ или поражении от него. Я ужасно хочу отдохнуть от Всола. Устал я от него. Нет того волнения перед генеррацией матчей даже в МК, от того, что вот вот начнётся турнир МК, стартует чемпионат... Раньше матчей МК ждал с большим волнением, а теперь как-то по барабану. Единственное только ответственность перед федерацией толкала на победы, а себе как-то по барабану стало. Кайфа, адреналина нет уже. Короче грубо говоря "не стоит" у меня теперь на Всол. :shock: :? :grin:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7285
Благодарностей: 2683
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 579
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 26 ноя 2017, 18:39
murik2101 писал(а):Насчёт Боо Виталя прав. Надо решиться ещё на такой ход. Я с Виталиком переписался на эту тему. Скорее всего Боо я ему отдам. То ли отдых нужен от Всола, то ли ваще забросить его. Играю на автопилоте итак. Как-то Всол загас в моих глазах. Ну, а может быть теперь сборные брать не буду. То есть сборные я точно брать не буду. Дело не в победах или поражениях. Дело и не в КГФИ или поражении от него. Я ужасно хочу отдохнуть от Всола. Устал я от него. Нет того волнения перед генеррацией матчей даже в МК, от того, что вот вот начнётся турнир МК, стартует чемпионат... Раньше матчей МК ждал с большим волнением, а теперь как-то по барабану. Единственное только ответственность перед федерацией толкала на победы, а себе как-то по барабану стало. Кайфа, адреналина нет уже. Короче грубо говоря "не стоит" у меня теперь на Всол. :shock: :? :grin:
Думаю, что просто ты стараешься брать на себя больше, нежели можешь "унести". Оставляешь Боо... ну, Алжир, если хочешь, для развлечения. Сборные не берешь. И продолжаешь играть дальше. А потом (по своему опыту и опыту других людей) появляется "второе дыхание" во ВСОЛе. Я думаю (даже уверен), что не очень удачное выступление молодежки дает тебе серьезные негативные эмоции. Вот, когда откажешься от сборной (на некоторое количество сезонов) - поймешь, что Боо дает позитив :) Очень надеюсь, что ты останешься в Кыргызстане :beer:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 560
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение _fox_ 26 ноя 2017, 20:29
уйдет Мурад - погаснет и федерация, буду и я искать новую тогда...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1025
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 26 ноя 2017, 20:46
_fox_ писал(а):уйдет Мурад - погаснет и федерация, буду и я искать новую тогда...

Фокс, не переоценивай меня. Обычный менеджер, который в отличиии от других, задолбался играть. :grin:
Была же эта федерация до меня до 30 сезона. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Фокс, ведь в новой феде тоже меня не будет и какая разница? :grin: Так что менять не стоит.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7285
Благодарностей: 2683
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 579
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан