Азиатские кубки!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение экспериментатор 26 сен 2007, 11:28
Вообщем ребята! Давайте будем по вежлевее друг к другу!
Кто нибудь из вас становился чемпионом кыргизии или уже играл в Азиатских кубках???

Да, конечно, Расческин мог сменить физу на 124% и долбануть как следует своего соперника. Но что это даст? Я в прошлом сезоне сделал тоже самое и что в итоге? В группе был самый слабый, сыграл неважно, а в чемпе вообще провал вышел. В зоне вылета был. Кому это приятно???

Наш уровень еще не высок, чтоб жечь в Азии. Я думаю, что только в следующем сезоне мы сможем побороться за выход из группы в Кубке Азиаатских конфедерации, а про Лигу чемпионов думать пока рано!
Я бы определил такую задачу на этот сезон в Азии: От трех команд - 5 побед! Думаю, этого нам хватит!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 476
 
 

Сообщение ice-84 26 сен 2007, 13:13
Я не наезжаю, просто смысла не вижу тупо сливать матчи, и не надо было физу 124 ставить а чуть меньше и чтоб росла.....Ну ребята - это дело каждого я никого не осуждаю, тогда не кричите что рейтинг Кыргызстана так низок......И если я буду в середине или почти в конце турнирной таблицы, но буду играть в груповом раунде КА и тоже буду слаб и мжоет там сливать т.к. шансов вообще не будет - но это хорошая прибавка в силе и огромный опыт и интерес.... Я пришел с Д2 и бьюсь за честь нашей страны, а старики не могут поддержать молодеж........не ставя себя в пример.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Да даже если я ответку проиграю и вылечу, но мы падем храбрыми :)
ice-84
Новичок
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 02:26
Откуда: Магнитогорск, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Сообщение экспериментатор 26 сен 2007, 14:30
Я пришел с Д2 и бьюсь за честь нашей страны, а старики не могут поддержать молодеж........не ставя себя в пример

Ну как. Я вот например тебя поддерживаю, но я и Расческина поддерживаю. Самое главное, чтоб саяпкер сам решал как ему играть, а не федерация диктовала как ему выступать в кубках
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 476
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение Avathar 26 сен 2007, 14:39
смысл чтото требовать от выступающих в кубках, менять форму и т.д., если остальные не поддерживают, а ипашат ?
я словил 3 супера, причём 2 из них - перед игрой на арене азии, в моменты когда в чемпе ставишь не полностью основу чтобы следущую игру в азии отжечь

заинтересованы в увеличении мест в азии походу не только бутерек, достук и буран, а все нах
Avathar
 
 
 

Сообщение rascheskin 26 сен 2007, 14:54
один <удалено автоцензором> вернулись к тому чему экс призывал, только до этого типа не надо пускай сами рвут когти и все такое, а щас уже и предъявляют,
мне лично за автарчега обидна реально

айс а вот если не однобоко подходить к данному вопросу,я тес кажу я в гондурасе в кубках уже поиграл, посуперил и все такое, поднял престиж нах и делал потому что был шанс хоть какой то выйти в группу где веселится, и один <удалено автоцензором> играю в куюках меня епошут как заец аватрчега

Возникает вопрос а почему три четыре человека должны делать что то для ФФ, а не все вместе

А чтоб подтытожить уже персонально господа злопыхателли, буранчек и так еле костями передвигает в середине таблицы благодаря маленькому моску хозяина (аватар копирайт)
rascheskin
 
 
 

Сообщение экспериментатор 26 сен 2007, 15:28
один <удалено автоцензором> играю в куюках меня епошут как заец аватрчега

Вот это мне не понятно! Тем более что Заяц сам выступал за несуперенее.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 476
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение Avathar 26 сен 2007, 19:27
с зайцем проехали давно уже, вчера та же хрень с оскарчегом
Avathar
 
 
 

Сообщение экспериментатор 26 сен 2007, 20:39
с зайцем проехали давно уже, вчера та же хрень с оскарчегом

Такое ощущение, что они в банде
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 476
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение ice-84 26 сен 2007, 21:04
А что я от Жаштыка тоже супер получал перед кубками, не обоснованно ,но это дело каждого - я иногда думаю зачем я бьюсь и суперы использую если в след. году явно там играть не буду :)
ice-84
Новичок
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 02:26
Откуда: Магнитогорск, Россия
Рейтинг: 516
 
Дебуб (Оромия, Эфиопия)
 

Сообщение Владимир Заец 26 сен 2007, 21:13
Ну-ну не надобно тут обьеденять в коалицию нас, я перед Аватаром извенилса(хотя ему от этого не легче), не спорю, тогда ступил, наспех выставлял после простоя состав и захотелось монстра рубануть по полной, а потом оказалось, что сам же пересрал то за, что боролса, но я для себя решил если менеджер сливает в Азии, то значит он ставку делает на чемп и супера будет выпускать в чемпе или кубке, так почему бы в нужном матче его не супернуть?.. разве я не прав? Хотя могу сказать, что все же надобно старатса выступать в Азии, да возможно в этом сезоне ты будеш болтатса в десятке, а то и в зоне вылета, зато в следуещем сезоне ты снова прорвешса к вершинам Азии и соответственно будет проходить ротация команд и сильный рост страны защет побед в Азиатских играх и за щет вливания денег с Азии, как со стадиков, так и призовые, а чем больше побед в Азии тем больше команд там будут зарабатывать и рассти... Элементарно Ватсон.
Последний раз редактировалось Владимир Заец 26 сен 2007, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Владимир Заец
 
 
 

Сообщение экспериментатор 26 сен 2007, 21:22
Хотя могу сказать, что все же надобно старатса выступать в Азии, да возможно в этом сезоне ты будеш болтатса в десятке, а то и в зоне вылета, зато в следуещем сезоне ты снова прорвешса к вершинам Азии и соответственно будет проходить ротация команд

Прям как про Дордой сказал
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 476
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение Владимир Заец 26 сен 2007, 21:42
Ур-ра поздравляю с проходом в групу Айса прекрасный матч. непревзойденная ничья, в неравных силах выиграла Воля и Патриотизм великого Кыргызского народа и дабы таковой не пропал и не быть голословным "За заслуги перед родиной" перевожу с личного щета 200к на легендарный Достук!!!(с открытием ростэров)
Владимир Заец
 
 
 

Сообщение Avathar 26 сен 2007, 21:45
тоже перевожу 200, ты монстер
Avathar
 
 
 

Сообщение экспериментатор 26 сен 2007, 22:02
С меня президентские 250К
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 476
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение ice-84 26 сен 2007, 23:37
Мы прошли сильного соперника, спасибо всем кто верил в команду.... основная задача решена попали в групповой раунд, а группа нам не позубам :).......постараемся что нить взять
ice-84
Новичок
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 02:26
Откуда: Магнитогорск, Россия
Рейтинг: 516
 
Дебуб (Оромия, Эфиопия)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан