Новый менеджер....возьмете?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kpocc 20 сен 2007, 14:52
Годсмак, вот только ненадо под дурочка косить..
Антон.. Антон этот зарегистрирован 13 числа.. передача команды состоялась тоже 13 числа.. Даже если ты и перепутал.. то каким чертом ты вышел на новичка, который даж засветится нигде еще не успел?

Согласен с Peter10.. более тупой отмазки он придумать не мог...

Мой тебе совет Год.. Забежи куда то и спрячся, что б никто тебя не видел.. и надейся что со временем это забудется..
Kpocc
 
 
 

Сообщение экспериментатор 20 сен 2007, 15:08
Забежи куда то и спрячся, что б никто тебя не видел.. и надейся что со временем это забудется..

Сказал как отрезал. МОлодец!
Вот только за Петра обидно!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Сообщение Godsmack 21 сен 2007, 08:14
Всё равно вы всего не знаете)) Вы защищаете того, кто выставляет виноватым другого. Так получается. Вы только насловах делаете выводы, а что было на самом деле - вы не в курсе. Поэтоу я считаю темку можно прикрывать. Ложь Петра, которую все принимают за истину, тоже уже противно читать))
Godsmack
 
 
 

Сообщение потц 21 сен 2007, 08:22
Godsmack писал(а):Всё равно вы всего не знаете)) Вы защищаете того, кто выставляет виноватым другого. Так получается. Вы только насловах делаете выводы, а что было на самом деле - вы не в курсе. Поэтоу я считаю темку можно прикрывать. Ложь Петра, которую все принимают за истину, тоже уже противно читать))

Ну дык изложи свою версию,правдивую,раской нам глазки и поднеми нам веки,а то ведь мы наивные,всему верим и ничё невидим.
потц
 
 
 

Сообщение Peter10 21 сен 2007, 08:37
Ложь?Ты хочешь сказать что не я передал тебе кому?Или наверное сделал это по доброте душевной..а ты мне ничего не обещал))))))Я пацталом))))
Peter10
 
 
 

Сообщение Kpocc 21 сен 2007, 12:29
Godsmack писал(а):Всё равно вы всего не знаете))

Незачем знать всё.. иногда даже по верхушке айсберга можно сделать выводы об остальном..

А в даном случае у нас достаточно инфы что бы судить о произошедшем достаточно объективно, даже не обращая внимания на слова Петра..

Итак что у нас есть:
1)Предложение Петра обменятся командами
2)Твоё согласие на обмен
3)Факт передачи команды Петром
4)Почти 2 недели непоняток..Абдыш до сих пор у тебя.. а команда Петра в результате у какого то только что зарегенного неизвестного Антона..

Год это факты! А не слова Петра, которым мы якобы наивно верим..

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:

Эт я еще молчу про то что практически за целый месяц происходящих этих событий, так и не поступило твоих вразумительных объяснений.. Что наводит на мысль, что объяснять тут нечего.. и так всем всё понятно..
Kpocc
 
 
 

Сообщение Mariupolec 21 сен 2007, 12:43
я вобше непойму что он у нас в федирации делает гнать таких надо .......
Mariupolec
 
 
 

Сообщение Kpocc 21 сен 2007, 12:52
как вариант можно в четвертый див его сгноить.. тогда уйдёт наверняка..)
Kpocc
 
 
 

Сообщение rascheskin 21 сен 2007, 13:00
программа максимум интриги расследования

Мне тоже интересно что случилось все таки, Вадя все таки ветеран нашей ФФ и гнобить его зазаря не хотелось бы, давай трамп обясняй все популярно а не так как ты все тему мона закрывать, кросс все правильно сказал, пока правда не на твоей стороне
rascheskin
 
 
 

Сообщение экспериментатор 21 сен 2007, 14:31
команда Петра в результате у какого то только что зарегенного неизвестного Антона..
Команду выставил Аверс в свободные, а кому она досталась, это уже не имеет значения.
Ложь Петра, которую все принимают за истину, тоже уже противно читать))

В чем ложь Петра??? Мне лично не понятно. Он предложил обмен, ты согласился. Он передал тебе команду, а ты нет.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение Godsmack 22 сен 2007, 09:39
Всё надоело уже если честно. Не хотите не верьте. ТП мне так не разу и не ответил после моего запроса на обмен, и я вам этого никак доказать не могу. Если хотите считайте дальше меня не правым и гнобите, это ваше право собственно.
Godsmack
 
 
 

Сообщение Peter10 22 сен 2007, 09:48
какой к хрену обмен?Ты мне сказал что бы я тебе передал команду..а потом ты сделаешь тоже самое!!Я тебе передал кому...в чем проблема?Ты должен был написать в тех поддержку что передаешь команду мне и точка!А почему это ты не сделал всем давно известно!!
Peter10
 
 
 

Сообщение Дионисий 22 сен 2007, 10:17
Долго терпел и слушал, но тоже выскажусь. Сам пришел в Киргизию с помощью обмена, поэтому вполне могу считать себя информированным человеком в этом процессе.
Петр, конечно, немного поторопился с передачей команды из-за чего и попал, но он надеялся на честность((( Когда сам менялся, с обоих сторон в ТП ушла именно просьба об обмене командами, а не о взаимной передаче друг другу. ТП кстати тоже не ответила, но через пару дней произошел обоюдный обмен, так что все прошло нормально и обменять команду ничего не стоило. ТП всегда читают, что им пишут, хоть не всегда и отвечают.

Трамп, если хочешь себя оправдать, опубликуй хотя бы переписку с ТП из Общения, что сделал Петр.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Peter10 22 сен 2007, 11:38
Так а я о чем?Я в первый раз сделал это..и кстати мое первое сообщение в тех поддержку было именно об обмене....и тогда мне написали что обмен не может состоятся так как не полученна подтверждение от второго участника!Когда я написал это трампу он сказал что бы я поступил именно так как я сделал...я не кошу под дурачка...я в самом деле не знал как сделать правильно...Надо было спросить совета но я не думал что такое вообще возможно..что бы ограбили среди бела дня....Видно что возможно...
Peter10
 
 
 

Сообщение Kpocc 22 сен 2007, 12:04
Команду выставил Аверс в свободные, а кому она досталась, это уже не имеет значения.


Тогда почему трамп сказал что он "вернул" команду Антону?
Kpocc
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан