Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valko 11 ноя 2008, 22:57
Kpocc писал(а): и главный приз спецуха.. никаких взносов с учасников не было..


Магазин?
если так я бы сразу не стал бы участвовать )))
Valko
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Kpocc 11 ноя 2008, 23:45
Я конечно тоже против прокачки команд реалом! Но что плохого в одной спецухе к тому же отданой на благо федерации? Если бы ктото проспонсировал у нас, только бы приветствовал такое!
Кстате тогда новичком в Суринаме был, и когда участвовал в конкурсе даже не подозревал что там есть какойто призовой фонд) Тем приятнее было в последних двух турах выскочить на первую строчку и узнать что те еще и призы нехилые есть))

Валько кстате, мож расскроешь секрет как вы такую сборную заделали?))
Я если честно думал что таджикские наркобароны реалом проспонсировали) всё таки у 17 летних играков по 16 спецух не часто увидишь.. а тут целая сборная..)
Но теперь теория зашаталась незнаю что и думать)

мля.. взглянул как называется тема.. во мы за оффтопили..)
Kpocc
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Flea7 12 ноя 2008, 09:28
Kpocc писал(а):
Flea7 писал(а):
gudvin писал(а):А вы темой друзья не ошиблись :grin: .
ну добавлю и я свои две копейки в оффтоп. Прогнозы это же вроде что-то вроде тотализатора? здесь думаю средства ФФ не уместны, "Делайте ваши ставки господа!!!".
Если воспользоваться поиском то формат конкурса коллизий можно встретить разный.
согласен, часто те кто учавствует в конкурсе прогнозов делают дополнительные взносы(например по 50К) и победитель забирает всё:)
Учитывая то что на данный момент особого ажиотажа насчет конкурса прогнозов я не вижу, то тем что вы предлагаете мы зарубаем его на корню.. может тогда сразу вычеркнуть его из планов федерации, и нет проблемы? хотя жаль.. мне б хотелось очень поучаствовать..
Для сравнения, в суринамском конкурсе прогнозов на кону стояло 3 месяца ВИПа и главный приз спецуха.. никаких взносов с учасников не было..
Если хотим привлечь учасников, то и призовые должны быть заманчивыми.. В конкурс коллизий никого привлекать не понадобится.. там все автоматически участвовать будут, просто будем старатся больше играть стилями..

действительно оффтоп, но все темы и конкурсы у нас сейчас связаны с ФФ вот и мешаем..

в принципе ты прав, но вот что тогда делать? фонд-то не резиновый, кто-то хочет чтобы для писателей обзоров призовых было больше, я вот для конкурса Юниоров хочю чтобы призы расширили, ты вот хочешь для прогнозистов... как бы не получилось так что за всеми зайцами погонимся и нихрена не поймаем... тут надо решить что у нас должно быть приорететным от этого и плясать, а потом уж и к остальному подключимся.
Flea7
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Kpocc 12 ноя 2008, 12:16
юниоры приоритетные однозначно..
Давайте фондом заниматся.. действительно не резиновый же..
Kpocc
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Tramp 14 ноя 2008, 16:15
Эххх, ностальгия)))) 7 сезон, а для Кыргызстана 1 сезон. http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=2396 И не сосчитать, сколько обзоров за сезон))) Только я 30 написал. Правда, обзоры ватные (конкретно в моем которые исполнении), но всё же факт остаётся фактом: в каждом туре был обзор, и практически в каждом не один.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Обзоры
Сообщение Kpocc 04 дек 2008, 01:05
Первый тур и 3 обзора на 4дива, очень даже неплохо...
Санек, ваще отжигает)) :cool: Здоровский обзор, с удовольствием прочитал, хоть в Д1 и не играю. Продолжай в том же духе!! :) Подключай Вальку, Расчесона, Джоника и других пенсионеров. Пусть тряхнут стариной, если не отвалится) :beer:

З.Ы. Тариэл, Трампа на тебя нету..) Прийдется самому наверно чет начеркать..)
Kpocc
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение экспериментатор 04 дек 2008, 15:35
Джонник пенсионер!!!!! :D

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
СтраннО! но вот я захотел написать обзор, а не могу. Это чего за ограничение такое?
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 484
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Обзоры
Сообщение Владимир Заец 04 дек 2008, 19:12
По щеке пробежала скупая мужская слеза, а в душе защемило сердце, милый Санёк, как трогательно, ностальгия душила часа полтора от вступления, эх-х-х, а помниш как мы во втором диве... молодые зеленые, кричали, что в следующем сезоне будем рвать первых... и таки рвали, рвем и будем рвать... А скромный коментарий о последней игре тура... Я снова тронут))))... Обзор прекрасен, других не читал за неимением достаточного количества времени, но от этого в восторге, да, кое-хто может и не оценит...;)
Владимир Заец
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Tramp 04 дек 2008, 19:21
У нас менеджер Эгриси писанул обзор (сори, забыл ник, без обид). Не очень, буду честен. Даже буду чересчур честен: мне кажется, что лучше не писать, чем писать так =) И не нужно на меня обижаться. Лучше просто поучиться у таких, как Тариэл, Санек, Тарантул, брать с них примеры, и писать интересные обзоры. Я же вот например знаю, что интересного не напишу, вот и не берусь, даже несмотря на призы от Федерации возможные. Я лучше почитаю тех, кто интересно пишет, чем сам бред напишу =)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Обзоры
Сообщение экспериментатор 04 дек 2008, 19:30
Я аж соскучился по высшей лиге, прочитав обзор Санька! Талантище!!!!!!!!!!!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 484
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Обзоры
Сообщение gudvin 04 дек 2008, 20:50
Экспериментатор писал(а):СтраннО! но вот я захотел написать обзор, а не могу. Это чего за ограничение такое?
нужно было в первый тур перейти
Kpocc писал(а):Прийдется самому наверно чет начеркать..)
Ну вот и Д2 не остался без обзора. :beer:
Вот только чем тебе не понравилась моя расстановка :grin: ? Щас пойду выпью порцию бозо и начну расставлять своих киргизов на матч с Экспом :D
gudvin
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Sanek 198013 04 дек 2008, 21:11
Хотелось бы попросить чтобы кто нибудь из Д1 написал очередной обзор на 2 тур хотелось бы чтобы наш дивизион ни одного игрового дня без обзоров не оставался.У меня времени на написание обзора на второй тур точно не будет.А вот третий тур попрбую взять на себя, но это не сто процентное утверждение а процентов 50 что смогу написать обзор третего тура.Займитесь 2 туром колеги пожалуйста.
Sanek 198013
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение экспериментатор 04 дек 2008, 21:11
Я ламер!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 484
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Обзоры
Сообщение dim0z 05 дек 2008, 19:35
Александр TaRantull,спасибо за подробный обзор D3-B (2тур).
Ты талантище!!Так держать!
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Обзоры
Сообщение M.Djumabaev 05 дек 2008, 22:13
auu narod gde obewannie obzory?
M.Djumabaev
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан