Молодому кыргизенку

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 26 мар 2010, 19:56
Не надо было за кого то голосовать :mg: Наш кандидат против всех!!Неужелти вся моя агит работа коту под хвост? :thanks:
Peter10
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение gudvin 27 мар 2010, 01:16
Peter10 писал(а):Не надо было за кого то голосовать :mg: Наш кандидат против всех!!Неужелти вся моя агит работа коту под хвост? :thanks:
без фанатизма )
gudvin
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение экспериментатор 27 мар 2010, 09:53
Peter10 писал(а):Не надо было за кого то голосовать :mg: Наш кандидат против всех!!Неужелти вся моя агит работа коту под хвост? :thanks:

Наш кандидат Аверс. Он же у нас президент!! Забыли что ли?
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 484
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение Балу 27 мар 2010, 10:51
Экспериментатор писал(а):Балу грубиян какой, нецензурщик!!! Карточку аж дали, негодяи!

Кстати в конкурсе активистов я проголосовал за Sertse!
Жалко Аверса не было от нашей федерации!
кстати в этом контексте слово совсем не рубое и даже не матерное,ни коо не оскорбляющее,но за карточку я не в обиде..."виноват" - отвечай...

Так значит за Sertse уже два голоса :grin:
Балу
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение Кука 27 мар 2010, 23:11
В правилах читал что все приходят с разной силой в зависимости от уровня спортшколы, у супер-таланта сила есесно больше! Какие еще у юных Месси есть бонусы, они быстрее тренируются или больше шансов взять бал силы в игре? Вобщем вопрос понятен!
Кука
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение gudvin 28 мар 2010, 00:29
никаких бонусов. Качество(суперталант...средний) влияет только на начальные параметры возраст и сила. Тренируются в дальнейшем одинаково. Набор баллов с игры будет зависить от перспективности. Так же, как мне кажется от перспективности зависит и то как подростают игроки при старении. Перспективность от качества игрока не зависит и выставляется рандомом. В итоге хороший может оказаться через 5 сезонов лучше чем суперталант )
gudvin
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение megadeth 28 мар 2010, 10:00
подскажите кого качать и кому и какую спецуху дать? я думаю качать 24 20 15 или 16. кого из них выбрать? :-)
megadeth
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение gudvin 28 мар 2010, 11:12
что ж вы плодите себе киперов в с11??? :mg: продавай нах легионера. и качай киргиза. на вырученные деньги купи себе напада хорошего (типа CF/СМ 27/65 У2 Ат) и построй физцентр 6 уровня.
одному из ЛД дай совмещение на ЛМ и вообще добейся чтобы у тебя С11 могла уместиться на поле.
Бурканова качать бессмысленно - будет терять с игры. качай киргизов входящих в С11 лет так до 25-26. Ну и подготавливай замену уходящим на пенсию. Также прокачай два балла сразу вот этому товарищу Ибрагим Садиг чтобы его К заработала - будет давать тебе в домашних матчах по 32К даже если будет сидеть на лавку (в домашних матчах на лавку ставь обязательно)
gudvin
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение megadeth 28 мар 2010, 17:29
странно вратарь на трансфере вроде был но исчез оттуда ) спасибо за советы

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
да и у меня одна ветеранская спецуха? ее кому лучще подарить? и какую? )
megadeth
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение Boban_1 28 мар 2010, 18:29
я бы дриблинг Бурканову бы поставил
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение megadeth 28 мар 2010, 18:42
да эт тоже можно но помойму на старте удобнее дождевые спецухи, или без разицы?
megadeth
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение megadeth 30 мар 2010, 13:38
c какого уровня тренцентра начять тренировать? а то на 2ом лвл ооочень долго было )
megadeth
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение экспериментатор 30 мар 2010, 14:09
Так чтобы на тренировку одного игрока тратилось не больше двух дней. Поэтому лучше всего начинать тренировать с 5 го уровня.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 484
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение megadeth 30 мар 2010, 14:10
Спасибо, так и сделаю)
megadeth
 
 
 

Re: Молодому кыргизенку
Сообщение gudvin 30 мар 2010, 18:43
megadeth писал(а):да эт тоже можно но помойму на старте удобнее дождевые спецухи, или без разицы?
для начала покачай моментные(У, От, Оп, Ат), а когда уже въедишь сам в игру и определишся со стилями - отдашь приоритет либо дождевым либо солнечным )
с моментных ты сможешь развиваться по любому пути развитию в дальнейшем.
Экспериментатор писал(а):Так чтобы на тренировку одного игрока тратилось не больше двух дней. Поэтому лучше всего на
у меня и на 6-ом по три тратится ))).
gudvin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан