Итоги 10 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение потц 17 ноя 2007, 16:13
Экспериментатор писал(а):
я для боотерека этакий бышовец
Я тогда кто ж????? Результаты еще хуже, при том что команда у меня самая сильная!

И нихто тя непохалеет? ыыы!!!
Крепизь земляг!
потц
 
 
 

Сообщение Sap 18 ноя 2007, 14:29
Удивили Ротор (вот уж не ожидал такого прорыва от них), рад за Шер, удивлён игрой Дордоя.
А я, топ-2 по силе в диве, на 8 месте. Я прекрасно знаю, что я делаю не так... но делать правильно лень)))
Sap
 
 
 

Сообщение экспериментатор 18 ноя 2007, 14:54
Сезон для меня сложился крайне не удачно!
Очень хорошее начало. Первую треть чемпа Дордой просто всех разносил в клочья. А потом какой-то надлом и почему то команда перестала играть стабильно, хотя по составу Дордой находился на первом или втором месте, меняясь переодически то с Боотереком, то с Бураном. Но видно сила состава в нынешних условиях ничего не значит!
Второй круг чемпа вышел полностью провальным.

Сборная сыграла на уровне. Выйти из группы выйти было не реально. Так как с Новой Зеландией Аверса тягаться сложно. Да и Гонконг силен! Поэтому вместо стариков, я стал привлекать в сборную молодежь, не заявленную тренером молодежки. Некоторые из них сыграли просто отлично!

Про президентво говорить не хочу ничего. Спасибо всем за поддержку! ТО что случилось у нас в федерации еще раз показало, что мы лучший коллектив во всем ВСОЛе, этим стоит гордиться!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 473
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение Балу 18 ноя 2007, 15:40
Сезон просто сумашедший !!!
Пока я от интернет салона перебегал в интернет кафе вы,друзья мои, тут столько наворотили...Создали 4 див - респект создателям,создали отличпый журнальчик(только вот продолжения ни как не дождемся),отставили преза от дел,набрали в фф кучу отличных парней и девчат...А я успевал только состав на игру отправлять,ито не всегда получалось(несколько матчей слил только изза отсутствия возможности отправить состав)Не получилось,так же,написать ни одного обзора...Возможность появилась только после 30 тура,но постеснялся из-за его итога(уж не скромно както)Навернаое,полная отрешенность от событий в фф и помогла мне добиться успеха...С чем себя родимого и поздравляю :)
По итогам...
Лучшая команда 10 сезона - Бишкек-89(!!!),по силе одинадцатая команда в дивизионе,но тихим сапом,матч за матчем шла уверенно к своей цели и добилась ее...
Отдельное спасибо Зайцу и Аватару за сумашедшую интригу до последнего тура(помоему,первый раз чемпион определился лишь в 30 туре)
В первой пятерке 4 команды "нашего поколения"(Леха Валько,Санек Старостин,Вовка Заец и я вместе год назад выбралтсь в вышку и сразу же принялись трепать нервы старожилам)Только настырный Боотерек устоял перед натиском наглой молодежи и затесался в тройку...
...Главное разочарование сезона - Буран...На международной арене мягко говоря,не блестнул и в чемпе лишь шестой...Наверное у Расческина в Таджикистане дел не в проворот,вот он киргизами и пожертвовал...Дордой подкачал,начал за здравие,а закончил...как обычно ;)Достук достойно представил страну в мирокубках,за что Айсу огромный РЕСПЕКТ...Ну и самый шустрый оказался Вадя(гнать таких в шею (ИМХО)...Думаю,его тренером сборной не выбрали,вот он решил поднасрать,почему его объяснений еще не последовало ?!...(те деньги,что торчу ему за конкурс - перечислю Эксу)
...О ситуации в других дивах мало что знаю,за неимением эфирного времени не следил...
Балу
 
 
 

Сообщение Владимир Заец 18 ноя 2007, 17:18
Всем спасибо за сезон, был очень насыщеный, победа была на сколько блеска, что сделал непоправимую ошибку в предпоследнем матче и... мои искренние поздравления Балу - заслуженое чемпионство и удачи в мирокубках, надеюсь ты также зажжеш, как и умничка Айс - герой Кыргызстана, третий сезон подрят нам выпадают завершающиеся матчи в которых решалась судьба чемпионства, сначала во втором диве, а теперь в первом :beer: , как мы тогда и обищали мы попили кровушки аксакалам Кыргызии и в пятерке лидеров оказалась четыри комы выходцев из второго дива))), что наводит на размышления и заставляет меня с опасской присматриватса к новому пополнению!!!
Владимир Заец
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кыргызстан