Совет тренеров сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Flea7 17 июл 2008, 16:59
у меня есть RM/RF 18 54
Flea7
 
 
 

Re: Совет тренеров сборных.
Сообщение Kpocc 17 июл 2008, 17:05
:rot: Итого уже имеем:
Динамо(Кант) - РМ/РФ
Эколог - СД/?
Шер - ЛД или СД
Ротор - СД/СМ
Нарын - СД/ЛД
Присоединяемся! :beer:
Нада б темку отдельную для этого..
Kpocc
 
 
 

Re: Совет тренеров сборных.
Сообщение Ctyz 17 июл 2008, 17:13
Главное дело сдвинулось с мёртвой точки.А так к сожалению межсезонье в основном пропало.А то дело бы уже шло давно.Предложить сам пока из своих игроков не могу,но буду работать в этом напрвлении обязательно. :)
Ctyz
 
 
 

Re: Совет тренеров сборных.
Сообщение TOK 17 июл 2008, 21:29
Я качну вратаря.
Кстати, в топике viewtopic.php?f=116&t=41348 (Памятка начинающему менеджеру) Джонни красиво разжевал народу как растить молодёж. Но люди тёмные... и каждый сезон они как в первый класс, конкурсов море а толку мало.
Надеюсь в этот раз энтузиазма хватит подольше :)
TOK
 
 
 

Re: Совет тренеров сборных.
Сообщение Sap 17 июл 2008, 21:57
RM/RD 17-44 Д2У, а что толку, если его не берут в сборную. А ведь на эту позицию почти нет более перспективных игроков.
Sap
 
 
 

Re: Совет тренеров сборных.
Сообщение BETEp 18 июл 2008, 08:40
Sap писал(а):RM/RD 17-44 Д2У, а что толку, если его не берут в сборную. А ведь на эту позицию почти нет более перспективных игроков.
Взять сборную Росссии играют Зырянов и Семак, хотя в сборной есть перспективная молодежь, тот же Иванов или Динияр.
Вот смотри если ты продолжишь начатое дело и будешь продолжать прокачивать игрока, то в следующем сезоне он точно попадет в заявку.
Сечас же есть ребята посильнее (хотя конечно не на много). В следующем сезоне Валико Муртулаев уже не будет играть за юниорку (ему стукнет 20) и главный претендент на его место как раз твой игрок.
Так что просто нужно набраться терпения и качать игрока дальше.
BETEp
 
 
 

Re: Совет тренеров сборных.
Сообщение Kpocc 18 июл 2008, 12:48
Согласен. Это всё таки сборная.. Кто сильнее тот в состав и попадает, а вы качайте своих что бы сильнейшими были ваши :)
Kpocc
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кыргызстан