D3.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tramp 26 авг 2008, 15:21
Обсуждаем здесь перепетии борьбы в D3-A и D3-B.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: D3.
Сообщение gudvin 26 авг 2008, 20:02
Ну ты бы для затравки написал бы обзорчик, хотя бы по своему дивизиону.
gudvin
 
 
 

Re: D3.
Сообщение Тариэл-форум 26 авг 2008, 23:22
У меня вот в последнее время появилось стойкое чувство, что надо сваливать в Д2, а то что-то некоторые товарищи начали против меня суперами баловаться. Нехорошо...
В общем, как говорится, плохие вы, уйду я от вас ))

Кстати, тут недавно посмотрел на базы главных конкурентов, так мне прям нехорошо стало от созерцания физцентров "Луча" и "Шоро-СКА". Я себе тоже такие хочу. На следующий сезон буду строить. Тем, которые в Д2, мало не покажется )).
Тариэл-форум
 
 
 

Re: D3.
Сообщение Tramp 27 авг 2008, 10:06
Тариал, у мну к тебе вопрос: почему ты перестал обзоры катать? У тебя так здорово получается! Мне они очень нравятся)) Считай, что ты мой кумир в плане обзоров)) Пишешь очень качественно. Надеюсь, что всё же возьмёшься снова за это дело, а то вот за 14 тур обзор почитал, он не в твоём исполнении - так совсем не то. Твои дух аж захватывают. Давай, не ленись, вперёд))) Если напишешь по краней мере 10 обзоров до конца чемпа - с меня 100К. Деньги канеш мелочь, но так, хоть малюсенький те стимул))
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: D3.
Сообщение TaRantull 27 авг 2008, 10:48
Напиши 10 обзоров и получи спец. приз 10 рублей ))
TaRantull
 
 
 

Re: D3.
Сообщение Тариэл-форум 27 авг 2008, 11:19
Tramp писал(а):Тариал, у мну к тебе вопрос: почему ты перестал обзоры катать? У тебя так здорово получается! Мне они очень нравятся)) Считай, что ты мой кумир в плане обзоров)) Пишешь очень качественно. Надеюсь, что всё же возьмёшься снова за это дело, а то вот за 14 тур обзор почитал, он не в твоём исполнении - так совсем не то. Твои дух аж захватывают. Давай, не ленись, вперёд))) Если напишешь по краней мере 10 обзоров до конца чемпа - с меня 100К. Деньги канеш мелочь, но так, хоть малюсенький те стимул))

Да у меня с обзорами от настроения зависит и от наличия свободного времени. Чем настроение лучше - тем качественнее получается )). В общем постараюсь весь второй круг писать.
А деньги себе оставь )). У меня своих хватает. Пока по крайней мере.
Тариэл-форум
 
 
 

Re: D3.
Сообщение Tramp 27 авг 2008, 12:57
Ну лано, пасиб =) Давай, надеюсь у тя буит и время, и настрой, и весь второй круг ты будешь нас радовать.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: D3.
Сообщение gudvin 27 авг 2008, 20:32
Тариэл-форум писал(а):У меня вот в последнее время появилось стойкое чувство, что надо сваливать в Д2, а то что-то некоторые товарищи начали против меня суперами баловаться. Нехорошо...
Если бы эти суперы еще пользу приносили(((. До сих пор обидно за матч в кубке вызова.
gudvin
 
 
 

Re: D3.
Сообщение Тариэл-форум 28 авг 2008, 09:25
gudvin писал(а):
Тариэл-форум писал(а):У меня вот в последнее время появилось стойкое чувство, что надо сваливать в Д2, а то что-то некоторые товарищи начали против меня суперами баловаться. Нехорошо...
Если бы эти суперы еще пользу приносили(((. До сих пор обидно за матч в кубке вызова.

А мне как обидно - с этими суперами даже отдохнуть некогда, молодежь выпустить.
Тариэл-форум
 
 
 

Re: D3.
Сообщение TaRantull 29 авг 2008, 22:59
ыыыы))) Я катаюсь по полу.
Тариэл! За что тебя так невзлюбили в диве?
Ну, просто поражает настойчивость суперов. Видимо, не надо было про это писать на форуме.
TaRantull
 
 
 

Re: D3.
Сообщение Тариэл-форум 30 авг 2008, 13:09
TaRantull писал(а):ыыыы))) Я катаюсь по полу.
Тариэл! За что тебя так невзлюбили в диве?
Ну, просто поражает настойчивость суперов. Видимо, не надо было про это писать на форуме.

Каждому хочется у лидера выиграть :D
Ничего страшного, только лбы разобьют :rot:
Физа у меня до конца чемпа зеленая, с основными конкурентами играю дома, так что милости просим, кому не жалко супер впустую тратить :mg:
Тариэл-форум
 
 
 

Re: D3.
Сообщение Kpocc 30 авг 2008, 16:37
я чувствую могу и на переходняки попасть в этом сезоне.. неудачно как то первый круг прошел.. так что вы там в Д3 суперки тратьте, что б на меня ничего не осталось)))
Kpocc
 
 
 

Re: D3.
Сообщение Тариэл-форум 31 авг 2008, 13:12
Kpocc писал(а):я чувствую могу и на переходняки попасть в этом сезоне.. неудачно как то первый круг прошел.. так что вы там в Д3 суперки тратьте, что б на меня ничего не осталось)))

Тем более мне нужно с первого места выходить. А то снова окажусь с красной физой против двух суперов, как в прошлом сезоне. :shock:
Тариэл-форум
 
 
 

Re: D3.
Сообщение TaRantull 31 авг 2008, 14:27
Правильно, Тариэл. Уходи в Д2, а то не хотел бы я в следующем сезоне в одном диве с тобой быть.
Больно уж у тебя крутая команда. Да и сам ты не лыком шитый...
TaRantull
 
 
 

Re: D3.
Сообщение Тариэл-форум 31 авг 2008, 14:46
TaRantull писал(а):Правильно, Тариэл. Уходи в Д2, а то не хотел бы я в следующем сезоне в одном диве с тобой быть.
Больно уж у тебя крутая команда. Да и сам ты не лыком шитый...

Так, потому и команда крутая 8)
Я бы еще в прошлом сезоне вышел, так "Спартак" мне дорогу перешел. Я как-то этот момент прозевал и не успел среагировать :?
Тариэл-форум
 
 
 

След.

Вернуться в Кыргызстан