D3.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JohNNi 10 мар 2010, 16:23
Читайте в наисвежайшем обзоре д3

Жребий брошен и в переходных мы увидим:
Мурас-Спорт (Нарын, Кыргызстан) - Шахтер (Кызыл-Кия, Кыргызстан) 2:2
Ну что ж,серебрянная гордость нынешнего сезона отправилась в Нарын и привезли от туда всего лишь одно чоко,при равной игре шансов выйти вперед было предостаточно у обоих, да и защита команд сыграли не лучшие матчи. Счет 2-2 достаточно крупный для столь ответственного матча. После игры у теренра хозяев почему-то упаднические настроения,а вот тренер гостей был доволен игрой своих подопечных.
Ждем сегоднешнего матча!
Локомотив (Бишкек, Кыргызстан) - Сок "Счастливый День" (Кант, Кыргызстан) 3:1
ж\дники при полном 99тысячном стадионе играли против Сока. Составы были равны и приходилось тернером что то мудрить,подбирать ключи к соперником. этим ключем к несчастью Лома стала коллизия.(в этом матче я опроверг высказывания Гардарика из ЭФ о том , что против лома нет приема;)
Игра была острой,атакующей и грубой. Однако травм не последовало и слава богу! ответный матч в Канте обесчает быть трудным и даже 2 мяча преимущества не дают уверености.

А теперь поговорим о тех кто защищает свои позиции от молодых и дерзких менеджров из д4.
Уч-Коргон (Уч-Коргон, Кыргызстан) - Алтын-Топ (Баткен, Кыргызстан) 3:0
Уч оказался на голову выше своих соперников из баткена. Проигранная коллизия в первом же матче и 0-3 на табло, думаю только чудо (ну или желание победить0 поможет Алтыну в ответной игре,тем более что они будут играть при своих зрителях.

Берлик (Балыкчи, Кыргызстан)* - Луч (Каракол, Кыргызстан) 0:2
Берлик попавший в переходные матчи,к сожалению играл автосотавом,а вот крепко сбитый луч уходить не хотел совсем. Супернастрой и команда побеждает,довольно таки уверенно побеждает в гостях,а значит дома защищаться им будет гораздо легче.

Ысык-Кол (Каракол, Кыргызстан) - ФК Наше Пиво (Кант, Кыргызстан) 0:0
Два последних стыка после упорнейшей борьбы завершили с одинаковым счетом 0-0. не один из 4 суперов использованных в этих играх не дал ожидаемого эффекта.Ысык выглядел немного сильнее,но ведь и играл дома. Второе уже по счету пиво стремиться попасть в д3. Ответный матч уже скоро, что же придумали тренеры клубов?

Беркут-МВД (Каракол, Кыргызстан) - АК-Жол (Нарын, Кыргызстан) 0:0
Беркут выпал на очень сильного соперника и игра проходила в равной борьбе,а ведь это менты играли дома при полном стадионе. тренеру хозяев надо что то срочно придумывать,а то ведь провалятся в бездну,а Ак-жол только поможет в этом.команда уже готова занять место в д3.

это и не только в ларьках бишкека за пирожок с мясом!
JohNNi
 
 
 

Re: D3.
Сообщение bomba-17 10 мар 2010, 18:10
здрасте мне кто не будь обяснит как проходит жребий в кубке визова а или ето где то написанно 8)
bomba-17
 
 
 

Re: D3.
Сообщение Gremlin_641 10 мар 2010, 18:14
bomba-17 писал(а):здрасте мне кто не будь обяснит как проходит жребий в кубке визова а или ето где то написанно 8)
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=119
вот, если тебя это интересует

это и не только в ларьках бишкека за пирожок с мясом!
По чаще бы они открывались))
Gremlin_641
 
 
 

Re: D3.
Сообщение bomba-17 10 мар 2010, 18:36
Gremlin_641 писал(а):
bomba-17 писал(а):здрасте мне кто не будь обяснит как проходит жребий в кубке визова а или ето где то написанно 8)
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=119
вот, если тебя это интересует

это и не только в ларьках бишкека за пирожок с мясом!
По чаще бы они открывались))
спасибо теперь ясно как оно всё происходит))
bomba-17
 
 
 

Re: D3.
Сообщение Peter10 11 мар 2010, 11:02
Ну вот и все...Очень жаль что сказка в Д3 так быстро закончилась.....И так несправедливо....Но мы еще вернемся...я обещаю... :mg:
Peter10
 
 
 

Re: D3.
Сообщение Dennis_88 11 мар 2010, 12:16
Peter10 писал(а):Ну вот и все...Очень жаль что сказка в Д3 так быстро закончилась.....И так несправедливо....Но мы еще вернемся...я обещаю... :mg:
аналогичная ситуация :D :D
Dennis_88
 
 
 

Re: D3.
Сообщение Peter10 11 мар 2010, 12:23
Надеюсь попадем опять в один див :beer:
Peter10
 
 
 

Re: D3.
Сообщение JohNNi 11 мар 2010, 14:00
надеюсь что я не вернусь :)
JohNNi
 
 
 

Re: D3.
Сообщение bomba-17 12 мар 2010, 07:58
JohNNi писал(а):надеюсь что я не вернусь :)
вернёся вот увидиш :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
bomba-17
 
 
 

Re: D3.
Сообщение bomba-17 02 май 2010, 10:12
а почему не прошла уравниловка в нашиз дивах а???
bomba-17
 
 
 

Re: D3.
Сообщение Peter10 01 сен 2010, 21:23
Да уж, прямо какой то злой рок у моей команды..Даже в равных матчах умудряемся проиграть :molot: Если даже после ожидаемого обмена/трансов после 16 тура ничего не изменится придется наверное опять паковать чемоданы в Д4...Очень обидно, но ситуация на данный момент критическая..Рад что у остальных новичков дива ситуация намного веселее..так держать, ребята :beer:
Peter10
 
 
 

Re: D3.
Сообщение Kpocc 04 ноя 2010, 23:13
Встречай меня Д3 :-)
Kpocc
 
 
 

Re: D3.
Сообщение agbonlahor 05 ноя 2010, 01:27
аналогично! :grin:
ток рано мне еще... :?
agbonlahor
 
 
 

Re: D3.
Сообщение экспериментатор 05 ноя 2010, 07:40
Теперь и я с вами!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: D3.
Сообщение dim0z 05 ноя 2010, 08:43
Экспериментатор писал(а):Теперь и я с вами!
Присоединяюсь!
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан