D3.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tramp 23 сен 2008, 18:05
Чемп заканчивается! У какого какие мысли на последние два тура?
Последний раз редактировалось Anonymous 23 сен 2008, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: D3.
Сообщение Тариэл-форум 23 сен 2008, 18:18
Tramp писал(а):Тариэл!!! Дай мне шанс пободаться с тобой))) Ты всё равно полюбак уже первый))) А мне с тобой на выезде со своими 400 силы ничоу не светит))) Давай, делай состав равный, будет и самому интересней попробовать себя =) А то уделываешь всех подряд весь чемп))) А то блин у мну такая хорошая серия, а от тя я по ходу попадаю по полной в этом туре))) Как то не туда не сюда =)

Не, я договорняки не играю ))). Да к тому же, чтоб опуститься до 400, мне отстойников придется выпускать ))).
В общем, я пообщаюсь со своими, больше двух забивать не будут )))).

А насчет того, чтоб себя попробовать, так это было сделано еще в прошлом сезоне. Пристреливался, так сказать. А в следующем будем пробовать в Д2 среди команд помощнее.
Тариэл-форум
 
 
 

Re: D3.
Сообщение Tramp 23 сен 2008, 18:23
Тариэл-форум писал(а):
Tramp писал(а):Тариэл!!! Дай мне шанс пободаться с тобой))) Ты всё равно полюбак уже первый))) А мне с тобой на выезде со своими 400 силы ничоу не светит))) Давай, делай состав равный, будет и самому интересней попробовать себя =) А то уделываешь всех подряд весь чемп))) А то блин у мну такая хорошая серия, а от тя я по ходу попадаю по полной в этом туре))) Как то не туда не сюда =)

Не, я договорняки не играю ))). Да к тому же, чтоб опуститься до 400, мне отстойников придется выпускать ))).
В общем, я пообщаюсь со своими, больше двух забивать не будут )))).

А насчет того, чтоб себя попробовать, так это было сделано еще в прошлом сезоне. Пристреливался, так сказать. А в следующем будем пробовать в Д2 среди команд помощнее.
Да ты чего, я шучу, играй как хочешь))) Просто обидно немного, не вовремя ты попался!))) Ну ладно, попробую в последнем туре взять очки, с тобой сливчег))
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: D3.
Сообщение Тариэл-форум 24 сен 2008, 10:49
Tramp писал(а):Да ты чего, я шучу, играй как хочешь))) Просто обидно немного, не вовремя ты попался!))) Ну ладно, попробую в последнем туре взять очки, с тобой сливчег))

Да я понял, что шутишь )).
Ничего страшного, в следующем сезоне отыграешся. На других )).
Тариэл-форум
 
 
 

Re: D3.
Сообщение dim0z 24 сен 2008, 17:16
Тариэл,а со мной играй давай в полную силу.Пусть в Кара-Куле посмотрят на чемпионов!)))
Ничего в следущем сезоне мы поборимся за выход!!
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: D3.
Сообщение Тариэл-форум 24 сен 2008, 19:44
dim0z писал(а):Тариэл,а со мной играй давай в полную силу.Пусть в Кара-Куле посмотрят на чемпионов!)))
Ничего в следущем сезоне мы поборимся за выход!!

Да не вопрос. У меня в планах взять максимум очков в оставшихся матчах )).
Тариэл-форум
 
 
 

Re: D3.
Сообщение Tramp 24 сен 2008, 21:05
Тариэл-форум писал(а):
dim0z писал(а):Тариэл,а со мной играй давай в полную силу.Пусть в Кара-Куле посмотрят на чемпионов!)))
Ничего в следущем сезоне мы поборимся за выход!!

Да не вопрос. У меня в планах взять максимум очков в оставшихся матчах )).
И всё идёт к тому, что план сработает =)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: D3.
Сообщение gudvin 25 сен 2008, 09:55
Зато у нас в диве борьба за 2,3 места развернулась нешуточная. До сих пор ничего непонятно.
gudvin
 
 
 

Re: D3.
Сообщение TaRantull 25 сен 2008, 11:35
gudvin писал(а):Зато у нас в диве борьба за 2,3 места развернулась нешуточная. До сих пор ничего непонятно.

Это да. А вот Жаштык в этом сезоне похоже вообще без переходняков остался...
Я плакалъ... ;(

Тариэл-форум писал(а):Не, я договорняки не играю )))

Так сыграл же! У обоих равные составы были. Всё как Трамп предлагал.
TaRantull
 
 
 

Re: D3.
Сообщение gudvin 25 сен 2008, 12:13
Уверен в своей победе над Уч-Коргоном? Сейчас кажется у тебя ситуация сложнее всего.
У меня Баткен-1, лишь бы на супер не нарваться. Главная делема как дать отдохнуть основе и при этом не переборщить.
У Жаштыка тоже ситуация попроще. Сок перед этим супернул и теперь судя по всему в гостях сольет игру.
Второму диву проще им сейчас можно уже забить и скопить силы на переходные матчи. А нам чтобы туда попасть нужно напрячься и мы будем уставшими ((.
Так что не смотря на то что ты нас опережаешь шансов у тебя попасть в переходники не больше нашего.
В любом случае удачи
gudvin
 
 
 

Re: D3.
Сообщение Тариэл-форум 25 сен 2008, 12:36
TaRantull писал(а):Так сыграл же! У обоих равные составы были. Всё как Трамп предлагал.

Не совсем так. Расслабился я просто перед игрой. Лень было просчитывать. Предполагалось, что сила у него будет максимум 450, ну и за счет взаимопонимания и сыгранности максимум 500 будет. А у меня с домашним бонусом больше 600 стало. Так что там мой выигрыш был без вопросов. А он, подлец этакий :molot: , взял и супернул меня :? , что и стало для меня неожиданностью. Хорошо еще, что у "Энергетика" суперов не осталось, так что никаких сюрпризов не будет.
Тариэл-форум
 
 
 

Re: D3.
Сообщение Tramp 25 сен 2008, 12:51
Это не договорняк был =) Я сам в шоке был. Думал, супером вытянуть бы ничейку. А он выставил состав не сильный, хотя я другого ожидал. В итоге без особого турда удалось три очка взять.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: D3.
Сообщение Тариэл-форум 25 сен 2008, 13:10
gudvin писал(а):Второму диву проще им сейчас можно уже забить и скопить силы на переходные матчи. А нам чтобы туда попасть нужно напрячься и мы будем уставшими ((.

Вот это точно. Да и команды там посильнее. То, что в прошлом сезоне "Торпедо" прошел плей-офф, иначе, как чудом не назовешь. Все остальные проиграли довольно уверенно (и я в том числе (( ).
Тариэл-форум
 
 
 

Re: D3.
Сообщение -Tristan- 25 сен 2008, 13:58
Тариэл-форум писал(а):
gudvin писал(а):Второму диву проще им сейчас можно уже забить и скопить силы на переходные матчи. А нам чтобы туда попасть нужно напрячься и мы будем уставшими ((.

Вот это точно. Да и команды там посильнее. То, что в прошлом сезоне "Торпедо" прошел плей-офф, иначе, как чудом не назовешь. Все остальные проиграли довольно уверенно (и я в том числе (( ).
насчет Торпедо ты прав, досихпор те матчи забыть не могу:(
-Tristan-
 
 
 

Re: D3.
Сообщение gudvin 25 сен 2008, 14:14
А вот меня будет кажется ждать супер (у Баткена еще 2 осталось).
Так что передышку основе устроить не получится ((.
gudvin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан