это не политика

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 30 авг 2008, 22:55
Уважаемые менеджеры Киргизии, когда я создал тему - жизнь она не только во ВСОЛе, мною двигало только одно выразить соболезнования всем родственникам погибших, может кто из них случайно и заглянул на наш форум. Но я никогда не думал что моя тема окажется политикой. Начали обсуждать Россию, Украину, Грузию, Абхазию, Осетию. Дошли до выяснения кто лучше, кто хуже. Если вы смотрите телевизор то можете увидеть как на олимпиаде горячо приветствовали друг друга борцы из грузии и осетии, сегодня на праздновании в татарстане вместе спели грузинка и осетинка. Так и в футболе, и во ВСОЛе. здесь не должно быть политики и расизма. Тогда мы россияне должны забыть Месхи, Дараселию, Шенгелия, Лобановского, Блохина. Я сам россиянин, но с детства болею за Динамо Киев, когда проходили матчи в лиге чемпионов последние я очень был рад победе динамовцев, несмотря на все политические оскорбления со стороны украины, и фразы умереть но победить любой ценой. Не важно какой мы национальности и вероисповедания, есть одно что нас объединяет это футбол и ВСОЛ. Спасибо модераторам, что закрыли мою предыдущую тему. Если кто хочет оставить по данному вопросу комментарии прошу никакой политики.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 495
 
 

Re: это не политика
Сообщение gudvin 31 авг 2008, 10:04
Хорошо написал, полностью согласен. Вот только тему зря создал. Сейчас слово за слово опять срачь начнется (буду рад если ошибусь в прогнозе)
gudvin
 
 
 

Re: это не политика
Сообщение Балу 31 авг 2008, 11:46
Пономарев...
На хрена ты открываешь непонятные темы и провоцируешь беспонтовые движения на форуме???
Все нормальные люди соболезнуют семьям погибших...
Балу
 
 
 

Re: это не политика
Сообщение Ctyz 31 авг 2008, 12:50
Я согласен с тем, что не нужно политики на форумах этой игры.Кто интересуется всегда может найти её на просторах интернета. Я извиняюсь перед менеджарами , что поднял такую тему, особенно перед создателем той странички, который ставил перед ней совсем другую задачу.
Ctyz
 
 
 

Re: это не политика
Сообщение TaRantull 31 авг 2008, 13:10
Ну, слава богу и CTYZ показали карточку.
Не зря я Акару написал.
Надеюсь, ничего личного и никаких обид.
TaRantull
 
 
 

Re: это не политика
Сообщение Ctyz 31 авг 2008, 15:39
Пиши кому хочешь! Карточки мне по барабану. Я своих обещаний и слов "нечаянно" или как либо ещё не забываю. Я извинился, что поднял эту тему. А подобные советы и угрозы оставь при себе.
Ctyz
 
 
 

Re: это не политика
Сообщение TaRantull 31 авг 2008, 15:56
Э! Смени тон, брат-саяпкер.
Я тебе ничего плохого не говорил и наездов не потерплю.
Ты получил по заслугам в плюс своего флуда увёз в карточки меня и Кросса.
Так что не начинай опять. Будем говорить, что про этот разговор мы забыли.
Тебе никто не угрожал.
Короче, забудем и пожмём руки. :beer:
TaRantull
 
 
 

Re: это не политика
Сообщение Ctyz 31 авг 2008, 21:17
Ну чтож...Давай забудем
Ctyz
 
 
 

Re: это не политика
Сообщение Kpocc 31 авг 2008, 22:49
Ну я тож тогда извинюсь, тем более что виноват не меньше CTYZа.. погарячился, не мог просто не ответить, когда за живое зацепят.. Спасибо Тарантулу что прекратил наши разборы.. сами бы не остановились)
Kpocc
 
 
 

Re: это не политика
Сообщение экспериментатор 01 сен 2008, 23:15
Действительно не надо здесь об этом писать.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 475
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: это не политика
Сообщение TOK 06 сен 2008, 18:23
Я вот скажу последнее слово. Кросс молодец, патриот. Изображение

Интересно было почитать ваши мнения.
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 сен 2008, 19:12 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
TOK
 
 
 

Re: это не политика
Сообщение TaRantull 06 сен 2008, 18:44
Ну, что ж. Гудвин был прав в своём прогнозе. Срач действительно имеет место быть.
Однако я уже довольно хорошо знаю сферу форумного общения и на откровенно прямой троллизм меня сложно поймать.
TaRantull
 
 
 

Re: это не политика
Сообщение bossob 06 сен 2008, 19:01
TaRantull писал(а):Ну, что ж. Гудвин был прав в своём прогнозе. Срач действительно имеет место быть.
Однако я уже довольно хорошо знаю сферу форумного общения и на откровенно прямой троллизм меня сложно поймать.
TaRantul-хватит о политике!!!Футбол-вне политики!!!!!!!
расскажи лучше почему обзоры писать надоело???
bossob
 
 
 

Re: это не политика
Сообщение TaRantull 06 сен 2008, 19:13
Да, собственно, всё довольно просто.
Маленькая оплата это раз. Много времени требуется это два.
Я в реале за креатив в круглой сумме получаю. А тут довольно скупо всё.
Мало интереса это три.
Достаточное кол-во собственных проектов (требующих много времени) это четыре.
Причин много.
P.S. только не надо после этого создавать тему "Сколько зарабатывает Тарантул" )))
TaRantull
 
 
 

Re: это не политика
Сообщение Ctyz 06 сен 2008, 20:29
Может повысят плату за обзор. Голосование проводили.и 71% кто пишет и не пишет голосовали за подъём. Сам я несколько в Аргентине написал. Писал бы постоянно,но только вот за 50 К,жалко час на это тратить . Поэтому изредка для удовольствия составляю.
Да и вопрос: Как вам мой обзор 15 тура?если нормально напишу ещё,если нет не буду мозолить глаза.
Ctyz
 
 
 

След.

Вернуться в Кыргызстан