Бунт

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кран 08 ноя 2008, 14:15
Никого пока не знаю, хочу узнать планы кондидатов, и демократические выборы, а не то как 5-6 человек выбирают кого-то президентом... кста хотел бы видеть и бывшего президента в числе избирателей...
Кран
 
 
 

Re: Бунт
Сообщение Deemer 08 ноя 2008, 14:40
считаю президентом надо выбрать того у кого будет достаточно времени и желания, многие из старожил ждут уважаемого Экса, ну чтож подождем. Если он согласен быть президентом, я не возражаю. А на счет совета, очень даже интересная идея.
Deemer
 
 
 

Re: Бунт
Сообщение Ctyz 08 ноя 2008, 14:49
Мы можем сами возродить новостную ленту.Желающие пусть присылают текст через общение президенту.Ему останется только перенести. Форум читают не все, даже мне кажется меньшинство, а ленту вся федерация.
Ctyz
 
 
 

Re: Бунт
Сообщение gudvin 08 ноя 2008, 14:50
Да кто говорит о перевыборах?. Тот же Кросс (вроде как самый "агресивно" настроенный менеджер) не настаивате на выборах. Просто есть мнение что федерация прозябает и есть активисты которые бы хотели ее расшевелить. По поводу смены президента вопрос по моему закрыт. Приход на пост Экса - это решение которое удовлетворяет и "возмутителей" спокойствия и "пассивных" старожилов (никого не хочу обидеть, но в целом по федерации самые пассивные товарищи - это представители Д1. максимум что они отписывались в этой теме, это ничего не хотим менять пусть придет Экс).
Смысл этого топика все же вижу не в смене власти, а в попытке рассшевелить федерацию.
У меня прямой вопроск представителям Д1. Вас все устраивает в развитии федерации? Вы считаете что ничего менять не надо? Что весь этот топик не заслуживает внимания? Вы не желаете ни каких реформ?
Если все всех устраивает и никакие перемены не нужны большинству, то мне кажется можно умывать руки и сваливать из этого болота, потому как силами нескольких манагеров ничего не сделать. Ровно 32 менеджера из федерации сегодня зашли во всол, и сколько отписалось на форуме?
А если же есть интерес в движении, то давайте как-нибудь может поактивнее отражать свои позиции. Я понимаю что не у каждого свои заботы и не всегда есть свободное время, но высказать свои пожелания по моему можно.

ЗЫ Мариуполец может стоить в новостях указать ссылку на эту тему и предложить манагерам высказать свое мнение
gudvin
 
 
 

Re: Бунт
Сообщение Тариэл-форум 08 ноя 2008, 15:50
Кран писал(а):Никого пока не знаю, хочу узнать планы кондидатов, и демократические выборы, а не то как 5-6 человек выбирают кого-то президентом... кста хотел бы видеть и бывшего президента в числе избирателей...
Так в том и проблема, что кандидатов особо нет. Старички пишут, что лучшим кандидатом является Экс. Не сомневаюсь, что это так и есть, хотя сам его президентства уже не застал. Но от него пока ничего не слышно.
А президент уже высказался, что в общем-то и не сильно хочет остаться.
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Бунт
Сообщение Tramp 08 ноя 2008, 16:42
Тари, Экспа ты и не услышишь - он сейчас на ЯМале в экспедиции.
А ещё по теме: по поводу сайта. Я считаю, уже предлагал не раз в соответствующей теме, что можно создать на вконтакте группу нашей федерации. Там было бы не менее интересно, чем на форуме. Да и возможности всякие интересные есть.
Только плиз не надо нападать на меня щас сразу. Я всего лишь предложил. Чтобы как то расширить рамки нашего общения. Можно ограничиться и форумом, это ваше право.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4482
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Бунт
Сообщение Балу 08 ноя 2008, 20:59
Что вы зацепились за то что ктото сказал,что Экс был хорошим презом...Да...Был...Но и Джони был презои не хуже...Они ушли по своим причинам,а не по возмущениям других менеджеров...Но ктото другой тоже может будет не плохим презом...Презом должен быть тот,кому это интересно...И не заморачивайтесь так :)
Балу
 
 
 

Re: Бунт
Сообщение JohNNi 08 ноя 2008, 23:48
но пока никто др не хочет
JohNNi
 
 
 

Re: Бунт
Сообщение Kpocc 09 ноя 2008, 00:09
ИМХО, есть подходящие кандидатуры и кроме Экса, но сейчас федерация врятли кого то другого выберет. Поэтому и мутить воду смысла нет.. Выборов аля Обама vs Маккейн не будет..
Kpocc
 
 
 

Re: Бунт
Сообщение M.Djumabaev 09 ноя 2008, 01:10
eprst da pricem tut prez???
skazali je davayte poka sozdadim sovet federacii
est' problema ee' nado rewat'
prezom mojet byt' lyuboy poetomu licno moemnenie ne nado zaciklivatsya na etom....
M.Djumabaev
 
 
 

Re: Бунт
Сообщение Kpocc 09 ноя 2008, 04:59
Совет федерации у меня ассоциируется с такой комнатой для психбольных, в которой вы нас хочете изолировать. И пусть там себе сами бесятся, как захотят, только что бы нас не трогали)
Давайте подключайтесь лучше, что бы советом федерации стала вся федерация!

Как не крути президент связующее звено, на нем хоть и не всё, но многое завязно..
Вот к примеру я не понимаю как можно силами совета решить проблему автососов и безхозных команд.. Помахать мне флажком :flag: с призывами :rupor: одуматся? :)
ТП меня в отличии от преза слушать не будет, а между тем у нас есть команды тренеры которых уже боллее 20 дней во всоле не появляются... и до сих пор не в свободных команды
Kpocc
 
 
 

Re: Бунт
Сообщение JohNNi 09 ноя 2008, 08:56
а между тем у нас есть команды тренеры которых уже боллее 20 дней во всоле не появляются... и до сих пор не в свободных команды
раньше можно было написать презу в ТП и команду выставляли,сейчас хз.

а по теме - значит надло ждать.и постепенно сформировать хотя бы на бумаге то что мы хотим ) а эксп придет и пусть реализует ))) сурово (
JohNNi
 
 
 

Re: Бунт
Сообщение rascheskin 09 ноя 2008, 13:58
как представитель Д1 я скажу - я был изначально против расширения ФФ больше трех дивов, плюс мне абсолютно неинтересно стало играть в Кыргистане, и это не только моя проблема - это проблема многих, где я где Валько, где Аватрчег, где наш лабус где все...
rascheskin
 
 
 

Re: Бунт
Сообщение Тариэл-форум 09 ноя 2008, 14:41
rascheskin писал(а):как представитель Д1 я скажу - я был изначально против расширения ФФ больше трех дивов, плюс мне абсолютно неинтересно стало играть в Кыргистане, и это не только моя проблема - это проблема многих, где я где Валько, где Аватрчег, где наш лабус где все...

Очень надеюсь, что это сказано только от себя и большинство манагеров в Д1 так не считает.
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Бунт
Сообщение Kpocc 09 ноя 2008, 14:49
Ну собственно мы всю эту кашу и заварили что бы в ФФКР стало интересно, как раньше! :beer:
Всё в наших руках!
Kpocc
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан