Бунт

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 10 ноя 2008, 22:13
Базара нет, я ущел, но ушел честно найдя себе достойную замену. Я не бежал и т.д. А през у вас нормальный и нечего его гнобить. Типа мы ждем Экса. Кто это я не знаю. Но Живите реально. Спасибо всем и пока. Надеюсь моего приемника обижать не будете. Удачи всем менеджерам Кыргызстана.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 495
 
 

Re: Бунт
Сообщение gudvin 10 ноя 2008, 22:52
У мариупольца адвокат появился. А оно ему нужно? если честно меня задолбала уже тема со сменой президента и обсуждение этого вопроса. Совершенно очевидно что большинство менеджеров (по крайней мере из тех кто высказал свое мнение) хотят видеть более активного президента. Президент опять же с большинтвом согласен, абослютно нормально воспринял критику и как я понимаю в виду отстуствия времени (может интереса к всолу) добровольно готов уйти в отставку. Из новых кандидатур есть или новички лиги либо уважаемый аксакалами Экс. Вообщем пока нет Экса поднимать менять президента нет смысла. Будет Экс будем обсуждать. А пока лучше действовать.
gudvin
 
 
 

Re: Бунт
Сообщение Flea7 10 ноя 2008, 22:55
gudvin писал(а):У мариупольца адвокат появился. А оно ему нужно? если честно меня задолбала уже тема со сменой президента и обсуждение этого вопроса. Совершенно очевидно что большинство менеджеров (по крайней мере из тех кто высказал свое мнение) хотят видеть более активного президента. Президент опять же с большинтвом согласен, абослютно нормально воспринял критику и как я понимаю в виду отстуствия времени (может интереса к всолу) добровольно готов уйти в отставку. Из новых кандидатур есть или новички лиги либо уважаемый аксакалами Экс. Вообщем пока нет Экса поднимать менять президента нет смысла. Будет Экс будем обсуждать. А пока лучше действовать.
какой адвокат? он писал что не работает фунция, человек этого не читал, так я ему и сказал...
Flea7
 
 
 

Re: Бунт
Сообщение gudvin 10 ноя 2008, 23:11
Ponomarew писал(а):и не стыдно при живом то презе искать нового и обсуждать кто лучше. Если през Вас не устраивает нынешний канайте предьяву и снимайте. А то что сейчас в теме это просто б...во. Извините я не вправе уже вмешиваться в ваши дела. Но я был в кыргызстане, играл и мне не безразлична эта страна. Если през уйдет тогда и устраивайте выборы, пере выборы. А сейчас или, или. Честно читать неприятно. Кто то сейчас напишет не читай. Но ребят если през не нравится снимайте и не устраивайте прост...ции
исходя из этого сообщения назвал Ponomarewa адвокатом. если человек не читая топик называет его б.... и считает что мы тут занимаемся прост....
то флаг ему в руки. Мариупольца данный топик не задевает, но почемуто есть люди которые считают что его это должно задевать.
З.Ы. Если что никого не хочу обидеть.
gudvin
 
 
 

Re: Бунт
Сообщение Kpocc 11 ноя 2008, 00:36
Ponomarew писал(а):Базара нет, я ущел, но ушел честно найдя себе достойную замену. Я не бежал и т.д. А през у вас нормальный и нечего его гнобить. Типа мы ждем Экса. Кто это я не знаю. Но Живите реально. Спасибо всем и пока. Надеюсь моего приемника обижать не будете. Удачи всем менеджерам Кыргызстана.
Пономарев, да не обижайся ты.. ты резко сказал - тебе резко ответили..
Президента сейчас не выбираем только потому, что Экса еще нет.. а никого другого судя по всему федерация не поддержит сейчас..
Kpocc
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кыргызстан