Сборные - 13 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kpocc 24 окт 2008, 12:49
Приближаются выборы тренеров сборных. Кто куда планирует балотироватся и планирует ли вообще? Какие цели ставить будете и т.д.?

Я наверно опять попробую возглавить юниорку.. Опыта управления сборными немного набрался, при определенной доле удачи и поддержке менеджеров и всей федерации можем многое сделать и неплохо выступить..
Буду наводить панику, сразу говорю :) Мне ненравится подобное пофигистическое отношение федерации к сборным, и особенно к юниорке, нашему будущему...
Что касается команды, то регрес продолжается и в этом сезоне.. опять получаем юниорку, хуже чем была в прошлом, ослабли где то почти на сотню балов... молчу уж про спецухи.. там вообще пипец..
В этом году всякие острова Кука будут с нами на равных играть, как вам такое?
Давайте качайте молодеж, саяпкеры!
Kpocc
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон!
Сообщение rascheskin 24 окт 2008, 13:48
давайте давайте...
Я не против Кросс что бы ты рулил юниоркой и в этом году. Тока нихера никто катать не будет. ИМХО. 60 команд. 1/3 должна иметь сборника унд все.
rascheskin
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон!
Сообщение Flea7 24 окт 2008, 14:29
я тоже буду претендовать на Юниорку, упор буду делать на игроков 17-18 лет, 19-ти летних в сборной будет не много, только если они намного сильнее...
Flea7
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон!
Сообщение Tramp 24 окт 2008, 17:43
Опыта управления сборными нету, но националкой оч хотел бы порулить сезончик. Думаю, что при должном отношении к команде всех менеджеров Кыргызстополя, мог бы попробовать чего нить интересного добицо.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Сборные - 13 сезон!
Сообщение Deemer 24 окт 2008, 18:14
Я за Кросса буду голосовать, проблема с юниоркой огромная, выбор игроков сильно ограничен, а он уже сней работал и лучше других знаком с проблемой.
Deemer
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон!
Сообщение BETEp 24 окт 2008, 18:42
Буду подаввать заявку как и в прошлом сезоне на юниорку.
С Кроссом конечно соперничать тяжело да и опыта у него побольше, но все равно попробую.
Может попробую на молодежную, но надо все хорошо обдумать.

Kpocc писал(а):Приближаются выборы тренеров сборных. Кто куда планирует балотироватся и планирует ли вообще? Какие цели ставить будете и т.д.?

Я наверно опять попробую возглавить юниорку.. Опыта управления сборными немного набрался, при определенной доле удачи и поддержке менеджеров и всей федерации можем многое сделать и неплохо выступить..
Буду наводить панику, сразу говорю :) Мне ненравится подобное пофигистическое отношение федерации к сборным, и особенно к юниорке, нашему будущему...
Что касается команды, то регрес продолжается и в этом сезоне.. опять получаем юниорку, хуже чем была в прошлом, ослабли где то почти на сотню балов... молчу уж про спецухи.. там вообще пипец..
В этом году всякие острова Кука будут с нами на равных играть, как вам такое?
Давайте качайте молодеж, саяпкеры!
Полснотью с тобой согласен! Регресс продолжается.
Подвел промежуточные итоги конкурса молодежи и к сожалению они неутешительны.
Всего 30% игроков заявленных в конкурсе получили спецухи от ветеранов.
Балу дал своему игроку 3 ветеранские спецухи.
Я отдал своему молоду дарованию 3 спецухи.
Кросс дал одну спецуху, но он хотя бы в прошлом сезоне 3 натренировал.
А у всех остальных по 1, а у кого-то и вообще нет ни одной спецухи.
Так что ситуация не очень!
BETEp
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон!
Сообщение Kpocc 28 окт 2008, 02:07
BETEp писал(а):С Кроссом конечно соперничать тяжело
я не такой оптимистичный) Чемпиона страны тоже нельзя со счетов сбрасывать, да и ты кандидат сильный!

А насчет молодежи, чувствую мы опять сезон воду в ступе толочь будем и опять у розбитого корыта останемся перед очередными выборами... Я незнаю что делать, идеи кончились... Насильно мил не будешь, нехотят или неспособны наши команды и менеджеры одного юниора для сборной прокачать, что тут сделаешь...
Если кого нить другого выберут в юниорку мож и к лучшему будет.. свежее мышление, свежий ВЕТЕр, ВЕТЕр перемен...)))
Kpocc
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон!
Сообщение Flea7 28 окт 2008, 17:31
я может и на молодёжку пойду, посмотрим... но в Юниорку полюбому нужны только игроки 17-18 лет... иначе не будет никакого прогресса...
Flea7
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон!
Сообщение Kpocc 12 ноя 2008, 14:23
А кто в националку идет?? Смотрю все в молодежку или юниорку метят, как бы мы без тренера не остались.
Kpocc
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон!
Сообщение Flea7 12 ноя 2008, 14:41
Kpocc писал(а):А кто в националку идет?? Смотрю все в молодежку или юниорку метят, как бы мы без тренера не остались.
притенденты найдутся думаю:)
Flea7
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон!
Сообщение Tramp 12 ноя 2008, 20:18
Я попробую =) Ну я всё отписал в заявке на команду, потом прочтёте... Просто надеюсь, что вы мне дадите шанс. Больше, по сути, добавить нечего) Опять же, прочитаете всё, когда будете выбирать тренера)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Сборные - 13 сезон!
Сообщение Flea7 12 ноя 2008, 20:28
ну вот, один кандидат уже есть, кто ещё желает?:)
Flea7
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон!
Сообщение Valko 12 ноя 2008, 21:05
Tramp писал(а):Я попробую =) Ну я всё отписал в заявке на команду, потом прочтёте... Просто надеюсь, что вы мне дадите шанс. Больше, по сути, добавить нечего) Опять же, прочитаете всё, когда будете выбирать тренера)


Я плачу :shy:
Valko
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон!
Сообщение Tolstuy 12 ноя 2008, 21:54
Я тож претендент. :flag: :flag: :flag:
Tolstuy
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон!
Сообщение Tramp 12 ноя 2008, 22:32
Valko писал(а):
Tramp писал(а):Я попробую =) Ну я всё отписал в заявке на команду, потом прочтёте... Просто надеюсь, что вы мне дадите шанс. Больше, по сути, добавить нечего) Опять же, прочитаете всё, когда будете выбирать тренера)


Я плачу :shy:
Ну вот, уже есть как минимум один человек, который не в коем случае за меня не голоснёт :grin: Я всегда знал, что ты меня очень любишь, Валюша ;)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

След.

Вернуться в Кыргызстан