Молодёжная сборная Кыргызстана!!! 13-й сезон...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Flea7 22 дек 2008, 11:28
всвязи с появляющимися вопросами решил создать этот топик, в нём же буду отчитываться за сыгранные матчи.

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
и так: после четырёх проведённых матчей молодёжка набрала 9 очков и лишь по разнице голов занимает второе место.
в первом своём матче мы обыграли сильных китайцев со счётом 1:0, во втором с таким же счётом уступили ещё одному конкуренту Йемену(хотя по моему там должна была быть ничья). В двух послендих матчах одержали победы с одинаковым счётом 2:0 на Макао и Мьянмой. Следующая игра будет с Лаосом, соперник хоть и уступает нам в силе но играет дома, так что подготовка будет самая сезьёзная, примерно в среду я напишу всем тренерам чьи игроки будут планироваться в основу, большая просьба по возможности пойти на встречу сборной для развития и процветания Кыргызстана!:)
Flea7
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Кыргызстана!!! 13-й сезон...
Сообщение Flea7 30 дек 2008, 13:47
вот и Лаос повержен с нашим любимым счётом 2:0 следующий соперник сильная сборная Китая, да ещё нам снова играть в гостях, мы примерно равны по силе, но на стороне Китайцев домашний бонус, хорошо что супер они уже потратили, будем думать. Хочю выразить отдельную Благодарность следующим менеджерам: JohNNi, Valko и BETEp за помощь молодёжной сборной.
Flea7
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Кыргызстана!!! 13-й сезон...
Сообщение JohNNi 31 дек 2008, 16:44
на сл матч у байджиева 117 будет и дам один матч отдохнуть тоектьс усталость будет где то 3-4
JohNNi
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Кыргызстана!!! 13-й сезон...
Сообщение Tramp 04 янв 2009, 15:54
Ппц)) Мне бы таких ребят не хилых =)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Молодёжная сборная Кыргызстана!!! 13-й сезон...
Сообщение фк_бишкек90 17 янв 2009, 00:19
Ничего личного,но.......
Я очень давно не появлялся на форуме и вряд ли зашел в ближайшее время если бы не одно но.я увидел итог матча молодежных сборных китая и кыргызстана,двух основных претендентов на выход из группы.этот матч мы проиграли 2-0.не знаю,да и признаться не очень хочу лезть в анализ предыдущих игр(много сил и времени,да и по остальным тренерам придется смотреть,дабы соблюсти паритет),но этот матч для меня ВО МНОГОМ показателен! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 56&b=25730
ВОПРОС ПЕРВЫЙ И ОН ЖЕ ЧУДОВИЩНО ГЛАВНЫЙ:ПОЧЕМУ СПАРТАКОВСКИЙ????
ВОПРОС ВТОРОЙ,НЕ МЕНЕЕ ВАЖНЫЙ:ЗАЧЕМ СПАРТАКОВСКИЙ????
ВОПРОС ТРЕТИЙ(удручающий):КАКОГО ... СПАРТАКОВСКИЙ???
в основном составе молодежки вышло на поле 5(!!!!!!) игроков со спецухой "Д4"(!!!!!!!),один игрок с "Д3" и один с "Д"!
Для понимания :"Д4" дает игроку при игре "нормальным" стилем +32% силы, а при "спартаковском" +16% силы;
"Д3" дает игроку при игре "нормальным" стилем +24% силы, а при "спартаковском" +12% силы;
"Д" дает игроку при игре "нормальным" стилем +8% силы, а при "спартаковском" +4% силы;
Теперь эти проценты можно легко перевести в конкретные балы силы.учитывая,что в основу сборной,как правило попадают игроки с растущей физой (от 100% до 125% будет математически верным взять средний процент,это 112,5%,для простоты округлим до 112%,плюс предположим,что к этому матчу физика многих игрков была не оптимальной и снизим число до 110%).Итак,средний рост формы(СРФ) наших игрков на момент матча равен,приблизительно,110%.


Байрамнияз Караев Лада Тольятти LM/LF 23 96+10%(СРФ)-7%(Уст)= 96+9,6-6,72=98,88 Л4 Г Д3 У3
Руслан Амиров Кызыл-Туу CM/RM 23 80+10%(СРФ)-0%(Уст)= 80+8-0=88 Д4 Л4
Алекскей Круглеков Эспаньол Барселона CM/CF 21 99+10%(СРФ)-0%(Уст)= 99+9,9-0=108,9 Д4 Пк4 У Км
Максим Яковлев Нарын CM/CF 23 99+10%(СРФ)-7%(Уст)= 99+9,9-6,93=101,97 Л4 Ат Д4 К2
Масуд АзамовДостук Узген CF/CM 23 95+10%(СРФ)-16%(Уст)= 95+9,5-15,2=89,3 У Д4 Л4 Ат
Анвар Сулайманов Эколог Бишкек CF/CM 21 75+10%(СРФ)-0%(Уст)= 75+7,5-0=82,5 Д4 Л4 Ат2
Чингиз Усенов Буран Токомок CF/CM 23 89+10%(СРФ)-3%(Уст)= 89+8,9-2,67=95,23 Пк2 Л4 У2 Д

итак мы определили силу игроков со спецухой "Д" в момент выхода на матч против сборной Китая,но без учета спецух и бонуса капитана.
теперь составим сравнительную таблицу силы этих же игроков,но уже с учетом стиля игры и спецухи "Д"(дриблинг);силу игрков округлили в меньшую сторону:
"нормальный" "спартаковский"
Байрамнияз Караев Лада Тольятти LM/LF 23 98 Д3 +24% 98+23,52=121_____ +12% 98+11,76=109
Руслан Амиров Кызыл-Туу CM/RM 23 88 Д4 +32% 88+28,16=116_____ +16% 88+14,08=102
Алекскей Круглеков Эспаньол Барселона CM/CF 21 108 Д4 +32% 108+34,56=142_____ +16% 108+17,28=125
Максим Яковлев Нарын CM/CF 23 101 Д4 +32% 101+32,32=133_____ +16% 101+16,16=117
Масуд АзамовДостук Узген CF/CM 23 89 Д4 +32% 89+28,48=117_____ +16% 89+14,24=103
Анвар Сулайманов Эколог Бишкек CF/CM 21 82 Д4 +32% 82+26,24=108_____ +16% 82+13,12=95
Чингиз Усенов Буран Токомок CF/CM 23 95 Д +8% 95+7,6= 102_____ +4% 95+3,8=98
ИТОГО "нормальный" +178 баллов "спартаковский" + 77 баллов
А теперь исходя из этого каждый сам может еще прикинуть как вырастет разница сил,когда вступит в силу спецуха "Л"(но это уж без меня).но уже сейчас можно сказать,что играя нормальным стилем наша сборная была бы сильнее китайской(на мой,выпуклый военно-морской глаз,наша сила должна была колебаться на отметке близкой к 1700).а если еще учесть,что у нас капитан команды был 21-летним юнцом (если капитан возрастом 20-21год каждый игрок получает -2% своей силы; 22-23 каждый игрок получает -1% своей силы).Китайцы умные и потому они поставили капитана 23-летнего,так как сила его абсолютно не важна,а важен возраст.Но у нашего тренера не было времени изучить такие тонкости потому он по старинке (как делал это всю свою сознательную жизнь и лупанул кого посильнее).Итак капитан нам подарил еще минус 1 процент общей силы команды(и каждого игрока вчастности),а это еще около 16-17 баллов.
Я очень уважаю команду "Ак-Бура" и ее тренера,но есть небольшая разница в тренерстве сборной и клуба.Судя по результатам "Ак-Буры" в чемпионате Flea отличный стратег и менеджер,но вот по результатам сборной-пока слабенький тактик.цыплят по осени считают и наша сборная конечно же имеет все шансы занять первое место,но теперь,не все зависит от нас(а вот не проиграй мы китаю.......).ну да ладно.еще раз хочу отметить,что НИЧЕГО личного против тренера молодежки не имею,но данным постом я хотел бы просто обратить внимание на некоторые недочеты.с уважением,стоичков!

P.S.Глянуд юношей-не буду ковыряться глубже,но элементарная ошибка.играя в четыре защитника и с вратарем со спецухой Р2 тренер просто ОБЯЗАН был играть с последним! с последним вратарь получил бы +16% а в линию +6% вот 6 баллов вратаря просто потеряны.а как оказалось уже после игры такое построение давало бы еще дополнительный бонус.так как соперник играл "британский".
Последний раз редактировалось фк_бишкек90 17 янв 2009, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Кыргызстана!!! 13-й сезон...
Сообщение Flea7 17 янв 2009, 10:43
ошибки бывают у всех... да я облажался, но давайте подводить итог после последней игры в группе...

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
да и потом, очень "приятно" видеть половину игроков основы с усталостью 7 и больше и доходящей до 16-ти... если менеджеры Кыргызстана так "помогают" сборной, то чё говорить про тех сборников кто играет в других чемпах...
Flea7
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Кыргызстана!!! 13-й сезон...
Сообщение Балу 17 янв 2009, 12:02
Про капитана очень прокололо...Я такого тоже не знал...

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Про капитана очень прокололо...Я такого тоже не знал...
Балу
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Кыргызстана!!! 13-й сезон...
Сообщение фк_бишкек90 17 янв 2009, 12:25
Flea7 писал(а):ошибки бывают у всех... да я облажался, но давайте подводить итог после последней игры в группе...

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
да и потом, очень "приятно" видеть половину игроков основы с усталостью 7 и больше и доходящей до 16-ти... если менеджеры Кыргызстана так "помогают" сборной, то чё говорить про тех сборников кто играет в других чемпах...
Для любого менеджера свой клуб ВАЖНЕЕ и это ЕСТЕСТВЕННО!Для того,что бы подготовить свою сборную к игре с основным конкурентом необходимол было заранее определить состав и обратиться к каждому менеджеру с разъяснением ситуации просьбой дать отдохнуть или изменить форму тому или иному игроку,так как он выйдет в старте против китая.9 из 10 менеджеров пойдут тренеру на встречу-факт,сам тренировал-знаю!именно так я и делал и не ленился!со мной за все всемя отбора тренер молодежки не общалсяя ни разу.вот и все.а вы пытаетесь снять с себя вину и возложить на тренеров клубов!
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Кыргызстана!!! 13-й сезон...
Сообщение Flea7 17 янв 2009, 14:17
фк_бишкек90 писал(а):
Flea7 писал(а):ошибки бывают у всех... да я облажался, но давайте подводить итог после последней игры в группе...

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
да и потом, очень "приятно" видеть половину игроков основы с усталостью 7 и больше и доходящей до 16-ти... если менеджеры Кыргызстана так "помогают" сборной, то чё говорить про тех сборников кто играет в других чемпах...
Для любого менеджера свой клуб ВАЖНЕЕ и это ЕСТЕСТВЕННО!Для того,что бы подготовить свою сборную к игре с основным конкурентом необходимол было заранее определить состав и обратиться к каждому менеджеру с разъяснением ситуации просьбой дать отдохнуть или изменить форму тому или иному игроку,так как он выйдет в старте против китая.9 из 10 менеджеров пойдут тренеру на встречу-факт,сам тренировал-знаю!именно так я и делал и не ленился!со мной за все всемя отбора тренер молодежки не общалсяя ни разу.вот и все.а вы пытаетесь снять с себя вину и возложить на тренеров клубов!
начнём по порядку:
1. не для любого клуб важнее, пример - Таджикистан... причём даже если клуб и важнее то думаю что любая команда не обнищает чтобы одному-двух игрокам сменить физу или не выставить на игру перед матчем сборной, некоторые это понимают, а некоторые на просьбы, не то что не помогают разъясняя почему, а просто игнорят...
2. я обращаюсь с просьбами помочь к менеджерам и есть люди которые помогают, я им благодарен.
3. о 9-ти из 10-ти ты сильно заблуждаешся в лучшем случае половина...
4. и не зная того обращаюсь я или нет нех.. пиликать, а то понимаешь линюсь я...
5. а что мне с тобой общаться? когда у твоего воротчика хорошая форма он играет, когда хорошая у моего то выходит мой.
и вообще, если тренер сборной 1 раз ошибся то сразу "умных" много находится учить и выпендриваться что надо так и так, так что же тебя такого умного не выбрали тренером? может потому что ты со своей командой по крайней мере последнее время ничего не добирался, а сейчас так и вообще находишся на самом дне. Ты вот сначала на своей кухне разберись, а потом других учи... НЛ.
Flea7
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Кыргызстана!!! 13-й сезон...
Сообщение фк_бишкек90 17 янв 2009, 14:23
Flea7 писал(а):
фк_бишкек90 писал(а):
Flea7 писал(а):ошибки бывают у всех... да я облажался, но давайте подводить итог после последней игры в группе...

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
да и потом, очень "приятно" видеть половину игроков основы с усталостью 7 и больше и доходящей до 16-ти... если менеджеры Кыргызстана так "помогают" сборной, то чё говорить про тех сборников кто играет в других чемпах...
Для любого менеджера свой клуб ВАЖНЕЕ и это ЕСТЕСТВЕННО!Для того,что бы подготовить свою сборную к игре с основным конкурентом необходимол было заранее определить состав и обратиться к каждому менеджеру с разъяснением ситуации просьбой дать отдохнуть или изменить форму тому или иному игроку,так как он выйдет в старте против китая.9 из 10 менеджеров пойдут тренеру на встречу-факт,сам тренировал-знаю!именно так я и делал и не ленился!со мной за все всемя отбора тренер молодежки не общалсяя ни разу.вот и все.а вы пытаетесь снять с себя вину и возложить на тренеров клубов!
начнём по порядку:
1. не для любого клуб важнее, пример - Таджикистан... причём даже если клуб и важнее то думаю что любая команда не обнищает чтобы одному-двух игрокам сменить физу или не выставить на игру перед матчем сборной, некоторые это понимают, а некоторые на просьбы, не то что не помогают разъясняя почему, а просто игнорят...
2. я обращаюсь с просьбами помочь к менеджерам и есть люди которые помогают, я им благодарен.
3. о 9-ти из 10-ти ты сильно заблуждаешся в лучшем случае половина...
4. и не зная того обращаюсь я или нет нех.. пиликать, а то понимаешь линюсь я...
5. а что мне с тобой общаться? когда у твоего воротчика хорошая форма он играет, когда хорошая у моего то выходит мой.
и вообще, если тренер сборной 1 раз ошибся то сразу "умных" много находится учить и выпендриваться что надо так и так, так что же тебя такого умного не выбрали тренером? может потому что ты со своей командой по крайней мере последнее время ничего не добирался, а сейчас так и вообще находишся на самом дне. Ты вот сначала на своей кухне разберись, а потом других учи... НЛ.
уважаемый александр,я не успел заметить как мы перешли на ты и на оскорбления!прошу остановиться!я,к вашему сведению,молодежку кыргызстана вывел на чемпионат еще два сезона назад,а вы сейчас пыхтите,когда она на порядок сильнее!ждем конца отбора и ваших отчетов!удачи!

Добавлено спустя 28 минут 57 секунд:
Flea7 писал(а):и вообще, если тренер сборной 1 раз ошибся то сразу "умных" много находится учить и выпендриваться что надо так и так, так что же тебя такого умного не выбрали тренером? может потому что ты со своей командой по крайней мере последнее время ничего не добирался, а сейчас так и вообще находишся на самом дне. Ты вот сначала на своей кухне разберись, а потом других учи... НЛ.
1 раз?????????????????????
-ошибочная тактика в первом матче с китаем,но все же победа 1-0(опять спартаковский стиль и опять капитан 21 год);
-поражение на выезде йемену 1-0 при практически равной силе и при игре "суперзащитная" при 4-х(!!!!) атакующих игроках и 3(!!!!)защитниках!!!!и в послематчевом интервью взваливание вины на "гену".
-в матче против макао выигранном 2-0 и перевесом в силе в 2 раза и при двух удаленных у соперниках капитан команды 20 лет!!!!!
-кыргызстан-мьянма 2-0 перевес в силе 600 баллов.опять капитан 21-год.
-лаос-кыргызстан 0-2 перевес в силе 300 баллов опять капитан 21 год.
итого вами проведены 6 матчей.4 победы 2 поражения.из них 3 победы с ЯВНЫМ преимуществом в силе и одна с приблизителдьно равным соперником.а вот в два поражения мы получили от соперников равных нам по силе( в одном матче в силе мы уступали 57 баллов против йемена,но не соверши мы ошибку в выборе тактики кто знает) и второй матч вчера против китая(расписывать аповторно не буду).вот итог вашей тренерской деятельности!так что будьте пока несколько сдержанее и дайте результат. и на закуску вот вам информация
N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Китай 6 4 1 1 11 - 2 +9 13 1367
2. Йемен 6 4 0 2 12 - 4 +8 12 1397
3. Кыргызстан 6 4 0 2 7 - 3 +4 12 1436
4. Мьянма 6 3 1 2 8 - 6 +2 10 1213
5. Лаос 6 2 0 4 5 - 11 -6 6 943
6. Макао 6 0 0 6 0 - 17 -17 0 523


мы самая сильная сборная в группе!!!!
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Кыргызстана!!! 13-й сезон...
Сообщение TaRantull 17 янв 2009, 20:29
Добротный такой, мужицкий срач!
Осталось только купить поп-корна и позвать друзей.
Зачем так резко?
TaRantull
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Кыргызстана!!! 13-й сезон...
Сообщение Kpocc 17 янв 2009, 23:42
Критика по делу, может чуть резковато только! И понятна реакция Флиа. Строго судить не буду потому что такие ошибки делают очень и очень многие. Да, с тренеров сборных спрос двойной, но сколько таких ошибок делали наши тренера в прошлых сезонах?? Никто ведь даже не считал!! Уверен мы пришли бы в ужас!
Я рад что наконецто заработал контроль тренеров сборных! Уверен это только на пользу пойдет и самим тренерам сборных и всей федерации, которая будет смотреть и учится глядя как играют лучшие манагеры страны.
Считаю тренеры сборных просто обязаны создавать такие темы. Как раз для того что бы получать такую критику! А если кто боится, стоит ли тогда вообще идти в тренера сборных?
Стоичков, когда наконецто увидим твоё возвращение в сборные??
Kpocc
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Кыргызстана!!! 13-й сезон...
Сообщение PETRUSHA 17 янв 2009, 23:51
Я тоже хочу критики по поводу националки...я хоть и много раз рулил всякого вида сборными (стран и возрастов), но многое видимо тоже не понимаю...хочу советов послушать...ведь критика молодёжки это и совет на будущее...думаю всё впереди и не надо так сразу всё перечёркивать из-за одной игры...

:pinok: :pinok: :pinok:
Пойду по добру по здорову...после матчей с Китайцами и Именем неизвестно чего мне ожидать...хотя чтобы я там и не оплашался и хочется услышать критику-совет...
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Re: Молодёжная сборная Кыргызстана!!! 13-й сезон...
Сообщение фк_бишкек90 18 янв 2009, 00:47
Прошу прощения за излишнюю эмоциональность постов.ничего личного!желаю успехов молодежке и всем нашим сборным!любой сборной искренне готов помочь!
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Кыргызстана!!! 13-й сезон...
Сообщение экспериментатор 18 янв 2009, 14:34
Думаю, что у нашей сборной перспективы хорошие. Главное, не давить на главного тренера, а лучше готовить своих игроков к матчам сборной. Менять им физу когда надо и давать отдыхать. Лучше оценивать по конечному результату, чем по небольшим неудачам!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

След.

Вернуться в Кыргызстан