Д4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение juck86 19 май 2009, 22:43
А я?
juck86
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Deemer 19 май 2009, 22:51
Не торопись в див повыше, если кома по силе не середняк дива выше,иначе буиш мальчиком для битья и прокачки.
Deemer
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Тариэл-форум 19 май 2009, 23:56
Deemer писал(а):Не торопись в див повыше, если кома по силе не середняк дива выше,иначе буиш мальчиком для битья и прокачки.
насчет прокачки в старшем диве, кому не в лом, может посмотреть два последних матча моего "Кремня" в Украине.
очень показательно
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=166406
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=267025
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Deemer 20 май 2009, 00:08
Тари, ты скока здесь ужо?
Deemer
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Тариэл-форум 20 май 2009, 00:50
Deemer писал(а):Тари, ты скока здесь ужо?
с конца 10 сезона
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Д4
Сообщение gudvin 20 май 2009, 07:09
Deemer писал(а):Не торопись в див повыше, если кома по силе не середняк дива выше,иначе буиш мальчиком для битья и прокачки.
вот и не правда. Слабая команда никогда не будет мальчиком для прокачки. И вообще лучше сходить туда-обратно чем сидеть постоянно в Д4.
я в Д2 выходил будучи 35 клубом в киргизии и весь сезон провел борясь за 30 строчку, а в итоге занял 4 место. При этом по С11 клуб поднялся сильнее всего в киргизии за сезон (а этот показатель растет в основном за счет баллов с игры). Так что вперед и с песней. :beer:
gudvin
 
 
 

Re: Д4
Сообщение TSSIF 20 май 2009, 07:18
Поживём - увидим.Половина сезона ещё впереди,а там дальше видно будет,как и где дальше жить в D-3 или D-4.
TSSIF
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 01:43
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 471
 
Джон Грей (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Текстильщик (Карабалта, Кыргызстан)
Славхлеб (Славянск, Украина)
 

Re: Д4
Сообщение Bychok 20 май 2009, 07:46
А я согласен с Гудвином и останусь при своем мнении, по любому стоит сходить туда, всяко развитие. А стоять на месте это уже разложение! А по поводу мальчиков для битья скажу так если грамотно подобрать тактику, то и страшного ничего не будет!

http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=266036 последний матч на кубок у меня в болгарии, выставил молодежь и второй состав, а они взяли и отстояли да еще как! Так что руки в ного и вперед!
Bychok
 
 
 

Re: Д4
Сообщение juck86 20 май 2009, 10:25
Deemer ты предлагаешь мне остаться в Д4? Я когда брал команду обещал что с первого раза выйду в Д3, и я ето сделаю! А там вылечу или нет ето такое...
juck86
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Ra$$eLL 20 май 2009, 20:29
juck86 писал(а):Deemer ты предлагаешь мне остаться в Д4? Я когда брал команду обещал что с первого раза выйду в Д3, и я ето сделаю! А там вылечу или нет ето такое...
Я тебе скажу,из своего дива ты выйдешь,но по силе командам 3 дивизона ты серьёзно уступаешь.Примерно сила моей команды-это 10-13 место в 3 дивизионе.Так что думай сам)
Ra$$eLL
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Deemer 21 май 2009, 14:15
Я ни кому не говорю, что не надо стремиться выйти выше, просто если интересно когда твоя команда проигрывает и вы обещаете ее не бросать, то милости просим в третий див. В нынешнюю эпоху реформ, всякие чудеса прокатывают.
Deemer
 
 
 

Re: Д4
Сообщение экспериментатор 29 май 2009, 07:11
Полюбому надо выходить выше!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 474
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Д4
Сообщение Bychok 29 май 2009, 07:42
Если есть есть возможность, не стоит засиживаться! Кто знает что там впереди? А так можно и всю жизнь просидеть в д4! А если бросать команду кто-то соберется, если она будет проигрывать, то такой тренер не тренер, а х/з что!
Bychok
 
 
 

Re: Д4
Сообщение TSSIF 29 май 2009, 07:58
Согласен.Из-за того,что команда проигрывает и тренер её бросает - грош цена такому коучу.Бывают и другие причины при которых тренер оставляет свою кому.Например нет доступа в нэт или с компом какие-то неполадки,но это уже технические причины.А так я думаю если взялся играть с определённой командой,нужно пройти с ней все беды и победы.
TSSIF
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 01:43
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 471
 
Джон Грей (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Текстильщик (Карабалта, Кыргызстан)
Славхлеб (Славянск, Украина)
 

Re: Д4
Сообщение Bychok 29 май 2009, 08:08
В точку Серега! Пусть через 5 сезонов, но выйду на уровень д2, а там и до д1 рукой подать!
Bychok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан