ТТФ-29, 19.08 - Маврикий

товарищеский турнир с призами внутри федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andreas_Urs 13 окт 2017, 17:16
Изображение

В целях поднятия активности на форуме и к жизни федерации, на свой страх и риск (и, конечно же, за свои финансы и под свою ответственность) решил начать с ТТФ-26.
От вас (при желании, конечно же) требуется лишь назначать товарищеские матчи с командами нужной федерации. И побеждать - без этого никуда.
А я постараюсь не бросать вас в этом трудном деле и вовремя сообщать результаты прошедшего тура и следующего соперника.


Основные правила турнира:
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!) (Уточнение: арендованных игроков можно ставить в запас, но выходить на игру с замены им запрещено).
1.4. Командам разрешено использовать новых игроков.
1.5. Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре.


Официальный топик турнира
Официальный сайт турнира

А для того, чтобы борьба с другими федерациями была еще интереснее, я предлагаю сделать внутренний конкурс ТТФ.
До первого тура ТТФ напишу как будет определяться самый полезный менеджер/менеджеры турнира в федерации. Но сразу же могу сообщить, что победитель/победители внутри федерации (то есть самые активные менеджеры, принёсшие наибольшую пользу федерации в турнире) получат от меня финансовое вознаграждение. Фонд вознаграждения будет составлять 4-ре взноса федерации в ТТФ, то бишь - 2 миллиона всоликов.
В зависимости от количества участников приз может получить как один менеджер полностью, так и первая тройка победителей пропорционально.

Главное для Вас - участвовать в ТТФ, побеждать и приносить пользу федерации. А в конце сезоне может оказаться, что не только Вы принесли пользу федерации, но и федерация отблагодарит за эту помощь именно Вас!

Изображение
Последний раз редактировалось Andreas_Urs 13 авг 2018, 16:17, всего редактировалось 13 раз(а).
Andreas_Urs
 
 
 


Re: ТТФ-29, 12.08 - Черногория
Сообщение Andreas_Urs 13 авг 2018, 16:16
Марокко - Черногория 0-6
 Матчи (6):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Омладинац (Биело Поле, Черногория) - Раджа Спортив Бассатин (Мекнес, Марокко)*1:0 (0-1)
2.Игало (Герцег Нови, Черногория) - Кенитра Атлетик (Кенитра, Марокко)1:0 (0-2)
3.Катаро (Котор, Черногория) - Женесс Спортив (Касба Тадла, Марокко)1:0 (0-3)
4.Забьело (Подгорица, Черногория) - Рашад Бернусси (Касабланка, Марокко)3:0грубая (Марокко)(0-4)
5.ФК Мондиал (Подгорица, Черногория) - Олимпик Спортив (Касабланка, Марокко)1:0 (0-5)
6.ФК Донье Луг (Беране, Черногория) - КОДМ (Мекнес, Марокко)*1:0 (0-6)
Грубые: 1-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 2-0.
Разница мячей: 0-8.
Andreas_Urs
 
 
 

Re: ТТФ-29, 19.08 - Маврикий
Сообщение Andreas_Urs 20 авг 2018, 15:28
Маврикий - Марокко 1-1
 Матчи (2):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Мулудия Борж (Мекнес, Марокко) - Космос (Кьюрпайп, Маврикий)*1:0 (0-1)
2.Кадеты (Катр-Борн, Маврикий) - Хассания (Сиди-Слиман, Марокко)*1:0 (1-1)
Грубые: 0-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 1-1.
Разница мячей: 1-1.
Andreas_Urs
 
 
 

Re: ТТФ-29, 19.08 - Маврикий
Сообщение maxista 29 сен 2019, 20:52
Обновлю темку. Сейчас принимаются заявки на ТТФ-33. Как думаете - участвовать будем? Я - однозначно за.
maxista
 
 
 

Re: ТТФ-29, 19.08 - Маврикий
Сообщение maksimeremenko 29 сен 2019, 22:06
Я - за !!! :beer:
maksimeremenko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 13:51
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 451
 
Дуанес (Ниамей, Нигер)
Атлас (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Нива (Толочин, Беларусь)
 

Re: ТТФ-29, 19.08 - Маврикий
Сообщение деф 21 янв 2022, 18:33
Заканчивается набор участников нового ТТФ-41 !!!

Спешите подать заявку до 20-00 сегодняшнего вечера, чтобы принять участие
в традиционнейшем, старейшем супертурнире между командами разных Федераций !!!

ГЛАВНЫЙ ТОПИК турнира располагается по ссылке:

viewtopic.php?f=8&t=173131&start=4755&st=0&sk=t&sd=a

Большие призы, интересные матчевые встречи - только для истинных ценителей ВСОЛа !!!
деф
 
 
 

Пред.

Вернуться в Марокко