Молодежка 11-й сезон ЧА - ФИНАЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juny 28 июл 2008, 03:07
Andy,
Это Михаил говорил когда думал что ЧМ на два сезона растянут

Добавлено спустя 40 минут 52 секунды:
Gensen писал(а):В Марокко маю четыре "халявные" спецухи. Готов помочь молодежке и юниорке с прокачкой. Есть пожелания у главнюков? :beer:
Пожелание Фуки и Мустафе дальше Д прокачать.
Juny
 
 
 

Re: Молодежка 11-й сезон ЧА - ФИНАЛ
Сообщение Juny 29 июл 2008, 11:40
Ну вот прошла жеребьевка. И так вот наши соперники:
1. Алжир 1466
2. Зимбабве 1200
3. Свазиленд 788
4. Уганда 800
5. Конго 794
6. Намибия 587
7. Марокко 1401

Как видим выходить можно и нужно с первого места. Все соперники нам по силам. 1ый тур мы пропускаем и оно нам на руку больше времени для подготовки. Вся команда в отличной форме ко второму туру отборочных так держать, все следим за усталостью. Кому потребовалось дал личные просьбы. Удачи националке в игре с не очень сильной командой из Свазиленда!!!! Если у кого то есть какие вопросы пишите сюда или в личку или на наш сайт всем отвечу!!!
Juny
 
 
 

Re: Молодежка 11-й сезон ЧА - ФИНАЛ
Сообщение Andy 29 июл 2008, 13:40
Зачем тебе и Эль Хад и Алла в сборной. Отдай одного в националку! Алла я могу форму менять на сильных соперников сколько потребуется. Два равносильных вратаря зачем?
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 511
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Молодежка 11-й сезон ЧА - ФИНАЛ
Сообщение kondasha 29 июл 2008, 15:33
да есть такое.. два тура подряд с одной формой..

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:
Не было пока возможности отдать.. После 1 тура думаю сделает.. Надо наигрывать второго вратаря в любом случае на вырост.. чтобы менеджер знал что его надо качать на будущий год..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4947
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 659
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Молодежка 11-й сезон ЧА - ФИНАЛ
Сообщение Juny 30 июл 2008, 01:35
Конечно отдампосле первого тура обязательно. У нас два игрока сборной одни из ключевых травмированы. Защитникам просьба сбить усталость до минимума. А Малук теперь играет в Иране...
Juny
 
 
 

Re: Молодежка 11-й сезон ЧА - ФИНАЛ
Сообщение kondasha 30 июл 2008, 08:22
У молодежки отличные шансы в этом году.. Команда со спецухами еще сильнее стала прошлого сезона.. Супер составчик.. даже Алжир догнали... удачного старта!!!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4947
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 659
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Молодежка 11-й сезон ЧА - ФИНАЛ
Сообщение Juny 30 июл 2008, 11:22
Ну старт у нас откладывается до субботы))) Спасибо будем стараться!!!
Juny
 
 
 

Re: Молодежка 11-й сезон ЧА - ФИНАЛ
Сообщение Juny 03 авг 2008, 04:43
Ну вот первый блин и совсем не комом. Правда соперник не сильный. Старался больше забить и не пропустить. Думаю мне это удалось. Спасибо всем кто откликнулся и выполнил мои просьбы. Следующий матч играем дома с самой слабой командой. Будем и дальше наращивать разницу забитых пропущенных. Поздравляю Костю с очередной победой, удачи сегодня она понадобится, ключевые игроки Надер и Вила с травмами. Поздравляю Женю Комарова с дебютом в юниорке. Только не понятно почему мой Жамал играл правого защитника а не центрального???
Juny
 
 
 

Re: Молодежка 11-й сезон ЧА - ФИНАЛ
Сообщение митиас 04 авг 2008, 11:43
Juny писал(а):Ну вот первый блин и совсем не комом. Правда соперник не сильный. Старался больше забить и не пропустить. Думаю мне это удалось. Спасибо всем кто откликнулся и выполнил мои просьбы. Следующий матч играем дома с самой слабой командой. Будем и дальше наращивать разницу забитых пропущенных. Поздравляю Костю с очередной победой, удачи сегодня она понадобится, ключевые игроки Надер и Вила с травмами. Поздравляю Женю Комарова с дебютом в юниорке. Только не понятно почему мой Жамал играл правого защитника а не центрального???
А потому что больше некому было.
митиас
 
 
 

Re: Молодежка 11-й сезон ЧА - ФИНАЛ
Сообщение Juny 04 авг 2008, 12:13
Ну вот и вторая победа. Решил перестраховаться и сыграл домбонусом для того чтоб увеличить разницу забитых. Жаль забили не так много как позволяла разница в силе. Хотелось бы услышать замечания и вообще обсудить эти два матча с кондашей в личке, так сказать провести работу над ошибками. Абербах без сомнений ключевой плеймейкер в команде. За два матча два гола и пять передач. За это и плюс два балла в каждом матче. Так же хочу сказать что не все откликнулись по защитникам. С защитой были проблемы. Хорошо что соперники позволяли играть в три защитника. Следующий тур с Угандой не самый сложный. Кто понадобиться тому просьбы скину в личку. А вот затем двухматчевая серия среди которой и матч с Алжиром в гостях. Прошу к этому матчу всем подойти во всеоружии и готовится заранее.
Juny
 
 
 

Re: Молодежка 11-й сезон ЧА - ФИНАЛ
Сообщение kondasha 07 авг 2008, 12:59
В личке готов обсудить все что угодно.. Но об ошибках мне не с руки говорить.. я не чувствую команду так, как ты.. В личку напишу мнение..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4947
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 659
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Молодежка 11-й сезон ЧА - ФИНАЛ
Сообщение Juny 07 авг 2008, 14:33
Спасибо Миша за так сказать мнение со стороны. Приму к сведению. Пока есть возможность пробуем разные варианты состава
Juny
 
 
 

Re: Молодежка 11-й сезон ЧА - ФИНАЛ
Сообщение Juny 12 авг 2008, 09:36
Ну что прошло четыре тура. Мы сыграли три игры и занимаем второе место в группе. Пока идем без потерь. С Угандой играл эксперементальным составом. Пробовал в деле тактику с вингерами. Ничего путного помоему не получилось. На этой неделе нас ожидает две игры подряд включая выезд Алжир. Объяснять думаю никому не надо кто такие Алжирцы. Прошу всех владельцев сборников на пятничный тур чемпионата сборников не задействовать, сбавить усталость по возможности до нуля и закончить все тренировки. И еще просьба тех кто на этой неделе планирует смену физы отписаться в личку. Зарнее всем спасибо за отклики. От игры Алжиром будет зависить многое
Juny
 
 
 

Re: Молодежка 11-й сезон ЧА - ФИНАЛ
Сообщение kondasha 18 авг 2008, 09:19
Молодчик.. без супера грохнул в гостях!!! Умничка..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4947
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 659
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Молодежка 11-й сезон ЧА - ФИНАЛ
Сообщение Juny 18 авг 2008, 11:42
Сам в шоке!!! До последнего сомневался ставить супер или нет.В итоге желание приберечь победило. Вообще это наша общая победа. Спасибо всем за то что откликнулись на мои просьбы. В подготовке команды приняли участие все. Спасибо вам. Ну раслабляться нам рано впереди не менее важный матч с Зимбабвой. Они тоже могут потрепать нервы
Juny
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко