Конкурс Юниоров!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zid@ne 13 авг 2011, 10:43
Утвержденная президентом Федерации Марокко программа-конкурс!
Начиная с этого, 25-го сезона, регулярно премировать лучших менеджеров, уделяющих большое внимание развитию юниоров! Для оценки затраченных сил и средств необходимо проводить конкурс… И на основе этого конкурса выявлять лучших менеджеров и поощрять их! Таким образом, мы сможем «подогреть» интерес к развитию молодых игроков, что позволит каждый год, «подпитывать» наши старшие сборные достойными кадрами… Конечно же, необходимо вложить немало средств, прежде чем из молодого юниора получится зрелый мастер…! Но, для этого тема и создается, чтобы хоть как-то помогать менеджерам в этом вопросе.
Теперь о самом конкурсе…
В конкурсе участвуют все Марокканские игроки 16-ти лет, которые придут с баз, в этом сезоне…. Начало конкурса день прихода молодежи. Окончание конкурса – последний день следующего сезона, когда им будет 17лет! (по одному сезону, думаю что оценивать будет не правильно. Многие возможно, потом забьют на дальнейшую прокачку…, а у нас цель – подготовка игроков для сборной! А три, четыре сезона (18,19 лет) ждать, тоже очень долго. Я думаю, что оптимальным вариантом будет – до конца второго сезона, то есть 17лет. В этом возрасте, я думаю уже никто не откажется растить, в дальнейшем своего раскачанного юниора.
Так же, в конкурсе имеют право участвовать 17-ти летние игроки, пришедшие с базы. Которых менеджеры своих клубов ЗАЯВИЛИ для участия в конкурсе!
Так как на данный момент все три наши сборные «солнечные» и в большинстве клубов преобладает "спартаковский" стиль, то ориентированность в прокачке будет именно на этот стиль.

Начисление конкурсных баллов игрокам:

1) За натренированные спецвозможности.
Полевые игроки:
а) За каждую натренированную спецвозможность (Л, Пк) – начисляется 15 конкурсных очков;
б) За каждую натренированную спецвозможность (Км, Д, У, От, Оп, Ат) – начисляется 10 конкурсных очков.
За все остальные натренированные спецвозможности конкурсные очки не начисляются!
Для вратарей:
а) За каждую натренированную спецвозможность (Л, либо любая одна из двух (Р или В) – начисляется 15 конкурсных очков;
б) За каждую натренированную спецвозможность (Вторая из двух Р или В) – начисляется 10 конкурсных очков.
За все остальные натренированные спецвозможности конкурсные очки не начисляются!
То есть, игрок со спецухами (Л4 Пк2 У) - получит (15*4 + 15*2 + 10*1) = 100 конкурсных очков.
Вратарь со спецухами (Л3 Р2 В) - получит (15*3 + 15*2 + 10*1) = 85 конкурсных очков.

2) За каждый натренированный балл – начисляется 7 конкурсных очков.
Плюс, при подсчете конкурсных очков за тренировку баллами, будет учитываться цена натренированного балла:
- за каждый натренированный балл по 2-ой цене – дополнительно 1 конкурсное очко;
- за каждый натренированный балл по 3-ой цене – дополнительно 2 конкурсных очка;
- за каждый натренированный балл по 4-ой цене – дополнительно 3 конкурсных очка.

3) За натренированное совмещение позиции – начисляется 5 конкурсных очков.

Теперь еще один нюанс…
У менеджеров есть возможность заработать дополнительные баллы в играх… Ведь каждый игрок, участвуя в матче может, как набрать, так и потерять балл. Конечно многое зависит от перспективности игрока…Но, так же многое зависит и от умения менеджера…! А мы не забываем, что нам нужны сильные игроки для сборной! Так вот, у каждого игрока вычитается разница, между полученными баллами в игре и потерянными. Если разница положительная, скажем +2, то за каждый «поднятый» балл с игры начисляются дополнительные 10 конкурсных очков… и из нашего примера получается 2*10=20 – дополнительных конкурсных очков. Если, разница отрицательная, то дополнительные конкурсные очки не начисляются, но и не вычитаются! Дополнительные конкурсные очки будут считаться для каждого сезона отдельно. Например:
В 25-ом сезоне игрок получил 4 плюса в играх и 2 минуса.
А в 26-ом сезоне этот же игрок получил 3 плюса и 4 минуса.
Таким образом получаем (4 - 2 = 20) + (3 - 4 = 0) = 20 – дополнительных конкурсных очков.
Итак,
4) За каждый «поднятый» балл, между разницей плюсов и минусов, полученных в игре – начисляется 10 конкурсных очков.

Так как этот сезон у нас будет пробный (по новой схеме), призеры будут определяться (кому и сколько причитается) только по окончании конкурса, совместным решением Президента и моим. Премироваться будут только те, кто будет действительно этого достоин. Со второго сезона, скорее всего будет вводиться жесткая «планка» по набранным очкам.

Разумеется, магазинная прокачка не берется в расчет. И такие игроки в конкурсе не участвуют!!!
Последний раз редактировалось zid@ne 16 дек 2012, 17:43, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
zid@ne
Опытный менеджер
 
Сообщений: 338
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 19:55
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 570
 
 


Re: Конкурс Юниоров!
Сообщение zid@ne 24 дек 2012, 12:20
В конкурсе участвуют юниоры, пришедшие с баз В ЭТОМ СЕЗОНЕ! Твой Бенкассу пришел в том. По прошлогодним юниорам я уже дал ответ (сообщение от 17.12.2012), смотри выше...
Аватара пользователя
zid@ne
Опытный менеджер
 
Сообщений: 338
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 19:55
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Re: Конкурс Юниоров!
Сообщение Juny 24 дек 2012, 15:50
zid@ne писал(а):В конкурсе участвуют юниоры, пришедшие с баз В ЭТОМ СЕЗОНЕ! Твой Бенкассу пришел в том. По прошлогодним юниорам я уже дал ответ (сообщение от 17.12.2012), смотри выше...
А, все понял. Ну тогда ладно, 16 летка мой как я понял автоматом участвует который в этом сезоне пришел
Juny
 
 
 

Re: Конкурс Юниоров!
Сообщение zid@ne 24 дек 2012, 18:37
Да да, именно так, участвует. Вообще учитывая, что у тебя команда из Д1, тебе крупно повезло с юниорами в этом сезоне! Особенно с Демиани...
Аватара пользователя
zid@ne
Опытный менеджер
 
Сообщений: 338
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 19:55
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 570
 
Олимпик (Юсуфия, Марокко)
 

Re: Конкурс Юниоров!
Сообщение budulay 24 дек 2012, 18:54
zid@ne писал(а):Да да, именно так, участвует. Вообще учитывая, что у тебя команда из Д1, тебе крупно повезло с юниорами в этом сезоне! Особенно с Демиани...

В прошлом сезоне повезло ещё больше, учитывая приход известного Бенкасу так же 16-ти летним. :-)

Juny раскрой секрет, что надо сделать, чтобы два сезона подряд получать 16-ти летнего игрока клубу из D1 с Vs 1700 почти ? ну один сезон ладно, фартануло, но два(!!!) сезона подряд, как?

В следующем сезоне буду ждать прихода из школы 8 левела, с моим Vs 1100 я на такое счастье очень рассчитываю, но хз, вот не уверен что 16-ти летка придёт :?
budulay
 
 
 

Re: Конкурс Юниоров!
Сообщение Juny 25 дек 2012, 11:20
Если честно, меня эта система прихода молодежи вообще без логики совсем не радует. Да, в Олимпике фартануло 2 раз подряд, А если посмотреть Индию то я уже 10 сезонов подряд при 8 спортшколе не вижу 16леток. Вот где справедливость???
Juny
 
 
 

Re: Конкурс Юниоров!
Сообщение boroda1203 27 дек 2012, 12:58
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1148295 -принимает участие!!! :hello: :beer:
boroda1203
 
 
 

Re: Конкурс Юниоров!
Сообщение Lopez 12 фев 2013, 09:34
Можно узнать, что там у нас с конкурсом по прошлому сезону:?)
Lopez
 
 
 

Re: Конкурс Юниоров!
Сообщение Адонис 12 фев 2013, 15:01
lopez писал(а):Можно узнать, что там у нас с конкурсом по прошлому сезону:?)
действительно... :?

... Зидана попрошу подвести предварительные итоги конкурса юниоров в этом сезоне. Пишу новости до 1 февраля включительно, потом опять краткое отсутствие во всоле, связанное с присутствием в горах !! Просил бы завершить формирование фонда после окончания отборочных матчей. С уважением, Ваш ..(kondasha)
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9866
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Конкурс Юниоров!
Сообщение steper Igor 12 фев 2013, 16:01
Вообще мое имхо такое.Новый(старый) президент должен вырабатывать свою линию управления,что он с успехом и делает.Я по крайней мере вижу все то,что мне нравилось в Марокко,когда Полковник был Президентом,сейчас почти все вернулось :-) :beer: То,что наобещал Президент "кондаша",в особенности за обзоры и т.д.,он и должен разрулить за то время которое правил.
"
steper Igor
 
 
 

Re: Конкурс Юниоров!
Сообщение uSkAtelb 12 фев 2013, 16:31
Вообще странноватый выходит 'конкурс', в котором нет подведения промежуточных итогов. Теряется собственно конкурсная составляющая. Если его топик на форуме висит полумертвый, то какой от него толк? Качают юниоров те, кто и так это делал, а у остальных мотивация не появляется.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Конкурс Юниоров!
Сообщение steper Igor 12 фев 2013, 16:40
Нет,немножко не так.Зидан всегда требует поддержки президента,дальше подает результаты,президент выводит на голосование и мы принимаем.Нет поддержки президента,нет и результатов,так как фонд без главного мертвый.
steper Igor
 
 
 

Re: Конкурс Юниоров!
Сообщение uSkAtelb 12 фев 2013, 16:47
steper Igor писал(а):Нет,немножко не так.Зидан всегда требует поддержки президента,дальше подает результаты,президент выводит на голосование и мы принимаем.Нет поддержки президента,нет и результатов,так как фонд без главного мертвый.
Так а что, Кондаша против конкурса был?
uSkAtelb
 
 
 

Re: Конкурс Юниоров!
Сообщение steper Igor 12 фев 2013, 17:02
Нет не был,а наоборот "За" был,только вот мне лично не нравится тот момент,что сегодняшний президент должен выставлять на голосование то,что должен был сделать президент"Кондаша".Миша объяви результаты и я поддержу тебя.
steper Igor
 
 
 

Re: Конкурс Юниоров!
Сообщение uSkAtelb 12 фев 2013, 17:11
Стоп, то есть результаты есть, просто на форуме не выложены, потому что голосования не было? :?
uSkAtelb
 
 
 

Re: Конкурс Юниоров!
Сообщение steper Igor 12 фев 2013, 17:19
Зидан всегда в форме!Думаю сам ответит.
steper Igor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко