Конкурс юниоров "Вклад на перспективу", сезон 22-23

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KastyanGomel 27 янв 2012, 22:39
Суть конкурса проста: чем больше игрок прибавляет в "мастерстве", тем выше он и будет находиться в итоговом листе, где и определится победитель. Конкурс продлиться с данного момента и по 15-й тур 23-го сезона (включительно), тем самым, мы сможем проследить развитие марокканской молодёжи почти ровно за 1 сезон. Запись в конкурс с 23-го по 30-й (включительно) туры 22-го сезона.

Основные положения:

1) Для участия принимаются игроки 16-17 лет,только пришедшие в этом сезоне из спорт-школ, но с ограничениями:
1.1. 16-тилетки - сила от 30 баллов
1.2. 17-тилетки – сила от 35 баллов
В конкурсе может принять участие один игрок клуба (второй по согласованию), т.к., как показала практика, нормально прокачивается только один участник, остальные становятся балластом.

2) Призовой фонд будет формироваться из взносов самих участников конкурса. Помимо этого, обращусь в ФФС за финансовой поддержкой и спонсорам.
Распределение будет по одному из двух вариантов:
2.1. Количество участников до 10:
50% - 30% - 20%
2.2. Количество участников свыше 10:
45% - 25% - 15% - 10% - 5%

3). Взносы участников:
3.1. Д1-Д2 – 250К за каждого заявленного игрока
3.2. Д3А – Д3В – 200К за каждого заявленного игрока
3.3. Все Д4 – 150К за каждого заявленного игрока

4) Каждый участник (игрок) в процессе конкурса набирает очки по следующей системе:
4.1. Т1 - тренировка балла силы на базе с коэф. 1 - 2 очка
4.2. Т2 - тренировка балла силы на базе с коэф. 2 - 4 очка
4.3. Т3 - тренировка балла силы на базе с коэф. 3 - 8 очков
4.4. Т4 - тренировка балла силы на базе с коэф. 4 - 16 очков
4.5. И+ - балл силы, полученный игроком в игре - 10 очков
4.6. Л - спецуха Л (лидер) - 20 очков (тут, и далее в спецухах - очки за каждый уровень).
4.7. РС - рекомендованная спецуха - 15 очков.
Вратари: Л Р В - обязательная программа. Четвертой по выбору может быть - Ат,К,П.
Дождевая ветка: обязательная программа- Л Г
защитники,полузащитники- любые парные комбинации из Пд,Ск,Ат и От(или Оп- но в таком случае у всех сборников четвертая от/оп должна быть одинакова, нужно договариваться!), а также вариант с комбинацией От и Оп.
полузащитники,нападающие - любые парные комбинации из Пд,Ск,Ат и У.
Солнечная ветка: обязательная программа- Л Пк
защитники,полузащитники- любые парные комбинации из Д,Км,Ат и От(или Оп- но в таком случае у всех сборников четвертая от/оп должна быть одинакова, нужно договариваться!), а также вариант с комбинацией От и Оп.
полузащитники,нападающие - любые парные комбинации из Д,Км,Ат и У.
Тренер при заявке участника в конкурс должен оповестить организатора о пути развития конкурсанта.
Тренер имеет право не обращать внимания на рекомендации. Тогда очки за спецухи будут начисляться по другому:
4.8. ДС - другая спецуха - 5 очков. Т.е. любая другая спецуха, кроме Л и рекомендованной данному игроку.
4.9. Совмещение - 5 очков.
Отрицательных очков нет. Только положительные.

СПОНСОРЫ:
.
.
.
.
.


Если есть какие либо нарецания, предложения или нюансы рассмотрим, обсудим и дадим право на жизнь :-)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 437
 
 


Re: Конкурс юниоров "Вклад на перспективу", сезон 22-23
Сообщение ЯДОЛОВ 27 янв 2012, 22:51
Процесс, как говорится пошел! Смелее заявляемся в крнкурс - выиграете и Вы и сборные! :cool:
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Конкурс юниоров "Вклад на перспективу", сезон 22-23
Сообщение sarle 27 янв 2012, 23:14
Если я ничего не путаю, конкурс уже вовсю идет на старых условиях, а его итоги будут подводиться в конце 22го сезона. После этого можно начинать следующий.
sarle
 
 
 

Re: Конкурс юниоров "Вклад на перспективу", сезон 22-23
Сообщение steper Igor 27 янв 2012, 23:34
Лично мое мнение такое!На конкурс денег из Фонда не давать,тот кто хочет соревноваться-пожалуйста соревнуйтесь!Если этот конкурс рассчитан на деньги фонда то тогда прошу организатора отписаться в на форуме Фонд федерации!Именно там выложу свое понимание премирования юниоров!А конкурс если хотите может жить,но самостоятельно!
steper Igor
 
 
 

Re: Конкурс юниоров "Вклад на перспективу", сезон 22-23
Сообщение Али 28 янв 2012, 00:13
Довольно неплохая идея. Но нужно с начала найти финансы для большей заинтересованности. Да и срок конкурса маловат. За такой период времени трудно вырастить игрока, вернее невозможно. Такой конкурс должен вестись несколько сезонов а выплаты нужно делать поэтапно.
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3102
Благодарностей: 183
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 583
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Конкурс юниоров "Вклад на перспективу", сезон 22-23
Сообщение sarle 28 янв 2012, 10:50
steper Igor писал(а):Лично мое мнение такое!На конкурс денег из Фонда не давать,тот кто хочет соревноваться-пожалуйста соревнуйтесь!Если этот конкурс рассчитан на деньги фонда то тогда прошу организатора отписаться в на форуме Фонд федерации!Именно там выложу свое понимание премирования юниоров!А конкурс если хотите может жить,но самостоятельно!
Я бы даже сказал, что это деньги из фонда рассчитаны на этот конкурс. Почитай здесь и здесь.
И, повторюсь, я считаю, что сначала нужно завершить конкурс в старом формате, а потом уже начинать новый. Все-таки, его участники, в т.ч. и я, немало ресурсов потратили на прокачку своих юниоров, и ожидают хоть какого-то вознаграждения за это. Поэтому, давайте все же будем последовательными. В противном случае, у меня нет уверенности, что в конце 23го сезона опять не будет пересмотра правил, и все участники останутся без своего вознаграждения.
sarle
 
 
 

Re: Конкурс юниоров "Вклад на перспективу", сезон 22-23
Сообщение ЯДОЛОВ 28 янв 2012, 11:09
Да надо довести начатое до конца... Хотя никто не запрещает переводить деньги в фонд, например, нового конкурса.
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Конкурс юниоров "Вклад на перспективу", сезон 22-23
Сообщение vano80 28 янв 2012, 11:48
sarle писал(а):Если я ничего не путаю, конкурс уже вовсю идет на старых условиях, а его итоги будут подводиться в конце 22го сезона. После этого можно начинать следующий.
А что мешает довести один конкурс до конца и одновременно начать другой, выплаты за "Конкурс юниоров "Вклад на перспективу", сезон 22-23" будут производиться в 23-ем сезоне, а на предыдущий конкурс есть деньги в фонде, если мало то можно еще собрать до конца сезона. К тому же разные ведущие, и оба порядочные люди, которые доведут дело до конца

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Али писал(а):Довольно неплохая идея. Но нужно с начала найти финансы для большей заинтересованности. Да и срок конкурса маловат. За такой период времени трудно вырастить игрока, вернее невозможно. Такой конкурс должен вестись несколько сезонов а выплаты нужно делать поэтапно.
Поддерживаю
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 499
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Конкурс юниоров "Вклад на перспективу", сезон 22-23
Сообщение zid@ne 28 янв 2012, 12:50
Я по-моему нигде не говорил, что я не собираюсь доводить конкурс до конца!!! Речь шла, о последующих сезонах. Конкурс который я провожу продолжается и закончится по окончанию 22-го сезона. Тогда и будут подводиться итоги. Так что не нужно переживать по этому поводу. В Фонде Федерации находятся средства, которые некоторые менеджеры перечислили их туда, именно на премирование победителей данного конкурса. Еще с некоторыми менеджерами есть устная договоренность, что они не против также потратить свои средства на премирование победителей. Имена раскрывать не буду, так как пока еще не известно будут ли перечисления. Но обязательно озвучу, если такие перечисления все же состоятся!
Хочу так же напомнить всем, что это абсолютно добровольные взносы! Что это те средства, которые они заработали своим трудом. Это те бонусы, которые они не тратили на свои команды, а оставляли их именно на эти цели.

Что касается нового конкурса....
Я думаю, что не стоит торопиться. Сейчас решается вопрос о возможном финансировании нашего Фонда на постоянной основе, за счет средств менеджеров... Надо решить этот вопрос и проблем с призовыми для конкурса не возникнет. А если конкурс основывать на взносах участников, то это утопия (ИМХО). Конкурс не протянет и пары сезонов.
Аватара пользователя
zid@ne
Опытный менеджер
 
Сообщений: 338
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 19:55
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 570
 
Олимпик (Юсуфия, Марокко)
 

Re: Конкурс юниоров "Вклад на перспективу", сезон 22-23
Сообщение 2drakkar 28 янв 2012, 15:52
Во-во, то что я и говорил и на этот конкурс я должен заплатить в фонд??? Смешно! Нет уж я пас, не участвовать особо не желаю, да и фонд на всякие конкурсы вносить не желаю.
2drakkar
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:50
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 482
 
(без команды)
 

Re: Конкурс юниоров "Вклад на перспективу", сезон 22-23
Сообщение KastyanGomel 02 фев 2012, 23:07
Извените меня за мою не культуру, честно, счас времени вообще нет на всол кое как успеваю составы отправить. Все ваши идеи и замечания я учту , и дам свой ответ в ближайшее время.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 437
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 


Вернуться в Марокко