Стилевое Марокко.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 14 мар 2012, 12:32
Все будем изучать!Цель 23 сезона для Раджи - База 8-го уровня!
steper Igor
 
 
 

Re: Стилевое Марокко.
Сообщение zid@ne 14 мар 2012, 16:48
Цель 23 сезона для Раджи - База 8-го уровня!
Раджа (Агадир, Марокко) Финансы: -2 334 428$
Оно тебе надо???
Для начала наберу молодых игроков из спортшколы,отстрою базу 8-го уровня,и потихоньку равномерно на всех буду спецухи раздавать,вот здесь и проблема их как всегда не хватает,но главное план есть хотя и не на один сезон!
Все это, с таким же успехом, можно и на 6-ой базе осуществлять....
Аватара пользователя
zid@ne
Опытный менеджер
 
Сообщений: 338
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 19:55
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Re: Стилевое Марокко.
Сообщение ЯДОЛОВ 14 мар 2012, 17:59
mihail77 писал(а):А по Магребу - собирай б/б и британь если их так много. Прибавка от взаимопонимания не зависит от стиливой прокачки игроков. Ну не дополучишь 2% от совпадения стиля игрока со стилем игры , зато часть игроков получат свои 12% или 8%. Есть топ команды с солнечной прокачкой собирающих «дождевиков».
Если я тебя правильно понял, то менее важно какой любимый стиль, качай спецухи как у большинства (например "солнечные")?
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Стилевое Марокко.
Сообщение sarle 14 мар 2012, 18:03
ЯДОЛОВ писал(а):
mihail77 писал(а):А по Магребу - собирай б/б и британь если их так много. Прибавка от взаимопонимания не зависит от стиливой прокачки игроков. Ну не дополучишь 2% от совпадения стиля игрока со стилем игры , зато часть игроков получат свои 12% или 8%. Есть топ команды с солнечной прокачкой собирающих «дождевиков».
Если я тебя правильно понял, то менее важно какой любимый стиль, качай спецухи как у большинства (например "солнечные")?
Именно! Речь только о спецухах. Стили по сравнению с ними - вторичный фактор.
sarle
 
 
 

Re: Стилевое Марокко.
Сообщение ЯДОЛОВ 14 мар 2012, 18:18
Ясно. Спасибо. :-)
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Стилевое Марокко.
Сообщение mihail77 14 мар 2012, 18:21
во-первых, немного теории:
Вз - взаимопонимание, отражает расстановку
игроков в зависимости от любимого стиля
каждого игрока. Расчитывается как сумма
бонусов каждого игрока отправленного на
игру состава.
Бонус игрока стартового состава:
+2 за совпадение стиля игры с любимым
стилем игрока
+6 за совпадение любимого стиля
игрока с любимым стилем соседнего
игрока (у всех, кроме 1 и 11 игроков 2
соседа)
-2 за коллизию любимых стилей игрока
и соседа
Бонус игрока запаса:
+2 за совпадение стиля игры с любимым
стилем игрок
Это ликбез по взаимке или скрытому параметру любимый стиль игрока.
Не моё :)
mihail77
 
 
 

Re: Стилевое Марокко.
Сообщение Ilyas 15 мар 2012, 11:17
Рашад Бернусси под британь...
Лаачир--британь
Мкика--британ
Мукхлисс--спартак
Ахмисс-- катеначчо
Ilyas
 
 
 

Re: Стилевое Марокко.
Сообщение steper Igor 15 мар 2012, 11:25
zid@ne Вчера, 15:48
Цель 23 сезона для Раджи - База 8-го уровня!
Раджа (Агадир, Марокко) Финансы: -2 334 428$

Оно тебе надо???

Для начала наберу молодых игроков из спортшколы,отстрою базу 8-го уровня,и потихоньку равномерно на всех буду спецухи раздавать,вот здесь и проблема их как всегда не хватает,но главное план есть хотя и не на один сезон!

Все это, с таким же успехом, можно и на 6-ой базе осуществлять....
Главное цель!А прыгать от стройки в стройку это не по мне!Для меня важно стабильный фундамент,а это база,заполню все слоты и не буду парится по поводу строек!А спокойно все финансы буду вкладывать в игроков,трансферы и стадион!Мне все сразу не надо,я потихоньку! :-)
steper Igor
 
 
 

Re: Стилевое Марокко.
Сообщение ЯДОЛОВ 15 мар 2012, 13:25
И еще такой вопрос - интересует больше чисто познавательно, чем практически. Допустим я знаю стили всех своих игроков, которых собираюсь качать. Если я буду каждому качать допустим 2 стилевые спецухи сообразно его стиля и у меня получится много разно прокаченных игроков(в составе будут и дождевики и солнечники) - нормально это будет для моей комы, или полный бред, качать всех под одну гребенку?
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Стилевое Марокко.
Сообщение sarle 15 мар 2012, 13:39
ЯДОЛОВ писал(а): у меня получится много разно прокаченных игроков(в составе будут и дождевики и солнечники)
Так делать точно не надо. Это, как ты выразился, полный бред. По сути, сила игрока идет в учет vs полностью, а использовать ее ты сможешь только на половину. Намного разумнее качать игрокам спецухи одной направленности, чтобы использовать прибавку от стиля по-максимуму.
И еще, никакой связи между стилем игрока и вкачанным ему спецухам нет. Спецуха Г дает одинаковую прибавку как британцу, так и спартачу и вообще любому другому игроку. Совпадение стилей дает одинаковую прибавку игрокам, независимо от того, какие у них спецухи.
sarle
 
 
 

Re: Стилевое Марокко.
Сообщение mihail77 15 мар 2012, 15:08
Поправлю чуть чуть Илью.
Спецухи идут не в vs а в s11(14,17) один из главных показателей для набора баллов. И на этот показатель надо больше обращать внимания чем на vs. А спецухи мешать это конечно бред.
mihail77
 
 
 

Re: Стилевое Марокко.
Сообщение ЯДОЛОВ 15 мар 2012, 18:03
Я то и не собирался.... А для новичков может быть полезно...
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Стилевое Марокко.
Сообщение Winger 17 мар 2012, 17:25
А моя Дифаа точится под спартак!
Дардани - катя
Деммиани - бей-беги
Юнесс - норма
Рагхиб - катя
Гомза - британь
Макаси - британь
Радуни - британь...и также 11 игроков СПАРТАК!
Все перечисленные идут под обмен, потери спецух, возраст - не важны!
Winger
 
 
 

Re: Стилевое Марокко.
Сообщение sarle 18 мар 2012, 10:09
mihail77 писал(а):Поправлю чуть чуть Илью.
Спецухи идут не в vs а в s11(14,17) один из главных показателей для набора баллов. И на этот показатель надо больше обращать внимания чем на vs.
Совершенно верно :cool:
sarle
 
 
 

Пред.

Вернуться в Марокко