Я люблю ФФ Марокко!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 16 фев 2013, 16:50
29.03.2006 (1086-1087) - День рождения ФФ Марокко во ВСОЛе - 7 лет ( 2013 г)!!

Уважаемые, коллеги!
Для более плодотворной работы ФФ Марокко - сплочения нашего коллектива, объединение усилий менеджеров Федерации в одном, общем направлении - нужен мотив - основная задача, решением которой мы все и каждый в отдельности, ежедневно, будем заниматься.

Выдвигаю СТРАТЕГИЧЕСКУЮ ЦЕЛЬ - Сделать ФФ Марокко ТОПовой Федерацией ВСОЛА!!

ТОП Федерация - не для кого не секрет, что есть Федерации, получить команду из которой весьма сложно, по причине очень редкого их появления в свободных.. В основном, характерными чертами этих Федераций является наличие сильных команд, развитых игроков, победное шествие на международных турнирах(отдельных команд, сборных) на соревнованиях различного уровня! Даже, если в реале их прототипы не очень известны.. - во ВСОЛе они на слуху!
Что же надо делать для достижения этой цели?
Тоже, что Вы, уважаемые коллеги и делали до сих пор - развивали свои команды, тренировали игроков, побеждали в Чемпионатах, турнирах разного уровня, только с упором теперь на достижение поставленной СТРАТЕГИЧЕСКОЙ ЦЕЛИ!!

Все, что во БЛАГО Федерации - ЗНАЧИМО!!
Все, что по каким либо причинам во ВРЕД Федерации - НИЧТОЖНО!!

Сильные команды, прокачанные игроки(выращивание сборников всех возрастов), грамотные менеджеры, победы команд в соревнованиях - ЗНАЧИМО!!!
Фонд Федерации, раз уж он в наличии - пополняется, своевременно распределяется в истребованных мотивированных целях - ЗНАЧИМО!!!
Бюджеты команд и личные счета менеджеров Федерации должны пополняться любыми, не запрещенными ПРАВИЛАМИ ВСОЛа, способами - ЗНАЧИМО!!!
Развитие форумной жизни Федерации, публикации - идей(пусть и подсмотренные в различных источниках), исторических достижений ФФ Марокко в реале и во ВСОЛе, работа на повышение авторитета - Федерации, команд Федерации, менеджеров Федерации - ЗНАЧИМО!!!

Все вопросы, возникающие на Федеральном уровне, с моей стороны - как Президента ФФ, будут решаться исходя из обозначенной СТРАТЕГИЧЕСКОЙ ЦЕЛИ!!

Свое мнение по озвученному вопросу, предложения и идеи, уважаемые коллеги, прошу публиковать в этой теме!!
Последний раз редактировалось Адонис 29 май 2013, 11:50, всего редактировалось 4 раз(а).
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
 


Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение Адонис 28 июн 2013, 21:53
ну понятно, ты не хочешь и не слышишь.. в нашем случае НЕ ПЛАТИТСЯ а ПРИМИРУЕТСЯ ибо затраты менеджеров значительно превышают те выплаты которые мы делаем, если тебе не нравится это распределение или че другое - я готов вернуть тебе твой взнос из личного кармана, а будешь в дальнейшем делать взнос или нет тебе решать, отдельно завлекать тебя не буду, а в чем моя ломка коллектива заключается это ведомо только тебе.. я призываю как раз сплотиться для достижения общей цели - МАРОККО - ЧЕМПИОН, но тебе не досуг, видать есть более важные проблемы и конечно на это есть твое ПРАВО!! УДАЧИ в скорейшем их решении!!!
как раз все важное в шапках тем указано - уж напрягись читани, на досуге и пару страниц листани.. впрочем о чем это я??? :-)
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение steper Igor 28 июн 2013, 22:03
Colonel
Покажи мне свои взносы в фонд Марокко,за то время когда ты не был президентом!Если твои взносы,соответствуют твоей любви к нашей федерации,я скажу только респект.Если у тебя за сезон(повторюсь,когда ты не был президентом) будет меньше,чем пол ляма,тогда ты извинишься!?
steper Igor
 
 
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение Адонис 28 июн 2013, 22:06
мне не в чем извиняться? и по более вносил - ищи.. :-)
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение steper Igor 28 июн 2013, 22:17
Colonel Сегодня, 21:06
мне не в чем извиняться? и по более вносил - ищи.. :-)
Не думаю,что это правильный ответ.Ты меня первый обвинил в том,что я не вношу в фонд деньги,теперь я хочу знать,как ты вносил деньги в положении в котором нахожусь я(без управления сборными федерации и президентства).Хочешь,что бы я поискал?Я ведь могу,но хотел бы от тебя услышать,где и сколько?Я еще не смотрел,не вынуждай меня,давай сам!

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
кстати,минус тебе еще не ставил,так,что не думай!Я пока просто с тобой спорю,ибо ты меня зацепил за живое,за мое родное.
steper Igor
 
 
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение Juny 29 июн 2013, 02:12
Ну вот, нашлись люди, которым непонятно данное распределение. Нас уже 4 человека. А это еще на форум не заходили наши гуру. Полковник, ты бы лучше прислушался, а то пока на форуме в поддержку твоего распределения никто не отписался. А по поводу кто сколько в фонд скинул вообще тупая затея мерится. КТо сколько может, тот столько и вкидывает. По твоим высказываниям делаю вывод, что в следующем сезоне призовые будут распределятся по принципу : ты вкинул в фонд 200к значит больше 200к не получишь. Еще раз повторю, я в фонд деньги стабильно перевожу каждый сезон, а выплаты не получаю, и ничего не горюю, так как деньги я как раз перевожу на поощрение благих дел. В данном случае 1 спецуха это даже назвать старанием сложно. Ломаешь ты коллектив полковник, ломаешь. Предлагаешь деньги в фонд недовольным не переводить. Сколько там в этом сезоне человек пополняли фонд? 24, ну вот и посчитай 4 ты уже отшил, осталось 20. СЕйчас найдутся еще несогласные, так тебе вообще фонд не из чего будет пополнять
Juny
 
 
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение Адонис 29 июн 2013, 05:32
steper Igor писал(а):
Colonel Сегодня, 21:06
мне не в чем извиняться? и по более вносил - ищи.. :-)
Не думаю,что это правильный ответ.Ты меня первый обвинил в том,что я не вношу в фонд деньги,теперь я хочу знать,как ты вносил деньги в положении в котором нахожусь я(без управления сборными федерации и президентства).Хочешь,что бы я поискал?Я ведь могу,но хотел бы от тебя услышать,где и сколько?Я еще не смотрел,не вынуждай меня,давай сам!

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
кстати,минус тебе еще не ставил,так,что не думай!Я пока просто с тобой спорю,ибо ты меня зацепил за живое,за мое родное.
мне тоже не приятно, что я, впустую, оказывается гребу... и людей баламутю.. но сборную буду строить..

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Juny писал(а):Ну вот, нашлись люди, которым непонятно данное распределение. Нас уже 4 человека. А это еще на форум не заходили наши гуру. Полковник, ты бы лучше прислушался, а то пока на форуме в поддержку твоего распределения никто не отписался. А по поводу кто сколько в фонд скинул вообще тупая затея мерится. КТо сколько может, тот столько и вкидывает. По твоим высказываниям делаю вывод, что в следующем сезоне призовые будут распределятся по принципу : ты вкинул в фонд 200к значит больше 200к не получишь. Еще раз повторю, я в фонд деньги стабильно перевожу каждый сезон, а выплаты не получаю, и ничего не горюю, так как деньги я как раз перевожу на поощрение благих дел. В данном случае 1 спецуха это даже назвать старанием сложно. Ломаешь ты коллектив полковник, ломаешь. Предлагаешь деньги в фонд недовольным не переводить. Сколько там в этом сезоне человек пополняли фонд? 24, ну вот и посчитай 4 ты уже отшил, осталось 20. СЕйчас найдутся еще несогласные, так тебе вообще фонд не из чего будет пополнять
ошибаешься...
 Скрытый текст
Представляю Вашему вниманию вариант распределения средств Фонда собранных под проект Марокко - Чемпион!

Прошу проголосовать!
Благодарю за внимание!
Команды:
• Интилак Спортив (Таурирт, Марокко) 1 000 000 вс.
• ФК Риади Бужаз (Танжер, Марокко) 1 000 000 вс.
• Ахрам (Касабланка, Марокко) 1 000 000 вс.
• Раджа (Бени-Мелла, Марокко) 1 000 000 вс.
• Чабаб Атлас (Кенитра, Марокко) 1 000 000 вс.
• Мулудия Спортив (Лайоун, Марокко) 2 300 000 вс.
• Юнион де Мохаммдия (Мохаммдия, Марокко) 1 000 000 вс.
• Мулудия Борж (Мекнес, Марокко) 2 300 000 вс.
• Мажд Клуб (Медина, Марокко) 2 300 000 вс.
• Олимпик Клуб Фос-Букра (Лайоун, Марокко) 1 000 000 вс.
• Клуб Женесс (Бен-Герир, Марокко) 1 000 000 вс.
• Ренессанс Клуб (Ужда, Марокко) 1 000 000 вс.
• Академия Мохаммед (Рабат, Марокко) 1 000 000 вс.
• Иттихад Риади (Фки Бен Салах, Марокко) 1 000 000 вс.
Всего: 17 900 000 вс.
Всего 14 из 104 команд получат вознаграждение
Автор: Colonel Модератор: Avers
Ответы:
• Согласен с таким распределением средств фонда федерации 35 (71%)
• Требуется уточнение сумм распределения средств фонда 9 (18%)
• Против такого распределения средств фонда федерации в принципе 5 (10%)


а не будет пополняться кубышка, мне в отместку? я себе и для себя ничего не взял.. деньги собраны на юниоров и на них потрачены, кто обманут, у кого что отнял.. в чем проблема я не пойму?
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение Letterman 24 авг 2013, 04:45
Мне нравится у вас. Команду взял неплохую, сейчас набираю состав на перспективу, молодежь, со следующего сезона задача будет только одна: выход в проф. дивизион. Сейчас укрепляются все позиции, чтобы можно было без проблем проходить весь сезон. Вообщем действительно интересно получается. Команда может быть с перспективой, игроки молодые...
Letterman
 
 
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение budulay 24 авг 2013, 20:28
Letterman писал(а):Мне нравится у вас. Команду взял неплохую, сейчас набираю состав на перспективу, молодежь, со следующего сезона задача будет только одна: выход в проф. дивизион. Сейчас укрепляются все позиции, чтобы можно было без проблем проходить весь сезон. Вообщем действительно интересно получается. Команда может быть с перспективой, игроки молодые...

Удачи тебе в построение команды, надеюсь терпения хватит. :cool:
budulay
 
 
 

Re: Я люблю ФФ Марокко!!
Сообщение kondasha 27 авг 2013, 12:14
всегда рады новичкам Федерации!!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 599
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Пред.

Вернуться в Марокко