Приглашаю сыграть особенный товарищеский матч!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 15 июн 2013, 21:42
Как то один раз,договорился с коллегой сыграть товарищеский матч только молодыми игроками.Он в свою очередь также выставил молодых игроков.Сыграли так две игры,обе я выиграл и,что самое приятное в этих играх балы силы получили молодые игроки,а не как обычно старики.
Вот эти матчи:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7880&match_id=1158400
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7882&match_id=1158277

Поэтому предлагаю желающим сыграть против моих команд составами,игрокам которых исполнилось не выше 25 лет.
10 игроков не выше 25 лет +1 игрок не старше 27 лет.


Мои команды:
1.Раджа(Агадир,Марокко) - Vs 1186
2.Сан Роке Лепе - Vs 1076
3.Ханьчжоу Синобал Ханьчжоу - Vs 863


Пишите здесь или мне в личку,будем договариваться о проведении игры!
Последний раз редактировалось steper Igor 16 июн 2013, 08:12, всего редактировалось 1 раз.
steper Igor
 
 
 

Re: Приглашаю сыграть особенный товарищеский матч!
Сообщение Вадим041080 16 июн 2013, 03:05
Игорь идея у тебя интересная, а что если уменьшить возраст играющих...
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Приглашаю сыграть особенный товарищеский матч!
Сообщение steper Igor 16 июн 2013, 08:09
Вадимка041080 Сегодня, 02:05
Игорь идея у тебя интересная, а что если уменьшить возраст играющих...
Обо всем можно договориться,с каждым соперником индивидуально обговорить условия игры.Главное,что бы не было возрастных игроков,которые бал в большинстве случаев забирают себе,оставляя ни с чем молодых.
А вообще уважаемые марокканцы,давайте подтягивайтесь к движухе,это реально выгодно,вот только проигрывать не стоит.Заявляйте свои команды со своими требованиями,а я сделаю,что то на подобии реестра команд.Будет наш марокканский топик по товах с участием молодежи.
steper Igor
 
 
 

Re: Приглашаю сыграть особенный товарищеский матч!
Сообщение uSkAtelb 16 июн 2013, 09:42
Если будут равные по силе соперники, то готов сыграть. Состав у меня молодой, столько юниоров наберу без проблем.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Приглашаю сыграть особенный товарищеский матч!
Сообщение Berber 16 июн 2013, 10:45
Может возникнуть проблема с заявкой по силе у некоторых менеджеров, поддерживающих твою идею - а так я не против, посмотрим после сегодняшней товы, может и получится сыграть с тобой :-)
Berber
 
 
 

Re: Приглашаю сыграть особенный товарищеский матч!
Сообщение steper Igor 16 июн 2013, 11:01
Berber Сегодня, 09:45
Может возникнуть проблема с заявкой по силе у некоторых менеджеров, поддерживающих твою идею - а так я не против, посмотрим после сегодняшней товы, может и получится сыграть с тобой
Мои марокканцы на следующую тову уже заняты,против меня захотела сыграть по этой системе одна из испанских команд.Остались испанцы и китайцы.
steper Igor
 
 
 

Re: Приглашаю сыграть особенный товарищеский матч!
Сообщение Коллесьен 16 июн 2013, 21:47
Мне эта идея тоже нравится. Пожалуй рискнул бы. Но есть проблемка. Новичков как правило тренируют. А они соответственно теряют во время игры. Так что получается что я пока пас. Но идейка супер. Риск то всего один балл! Зато хороший как для новичка.
Коллесьен
 
 
 


Вернуться в Марокко