Третий дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение saxata 28 окт 2009, 22:20
Второй сезон подряд,не могу преодолеть переходные матчи, :( остается сделать один шаг и все,ан нет.Из Д-3б смотрю переходники никто не прошел.Поздравляю Сергея Тихомирова с продвижением в Д-2,удачи.
Сегодня был неприятно удивлен увидев в свободных командах Олимпик Уаззан,один из сторожил Марокко покинул нашу дружную компанию,федерацию,жаль и за Антона,и за команду.
saxata
Менеджер
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 13:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение alexei-lya 28 окт 2009, 23:35
Не знаю что нет, берег суперы к плей-оффу, вроде и сильнее были, но опять ничего не вышло.
Начинать снова всё сначала :(
alexei-lya
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение Makeevan 29 окт 2009, 05:35
:) обещаю, легкой борьбы в Д3 не будет! Не знаю куда я попаду пока что.
Makeevan
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение alexei-lya 29 окт 2009, 13:26
Я хотел с тобой в Д2 увидится, но скорее всего в вместе будем в Д3 играть :grin:
Соскучился по играм между клубами Надора)
alexei-lya
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение MutniyTip 29 окт 2009, 20:15
Victor, спасибо! Удача моей команде лишней не будет :)
MutniyTip
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение saxata 31 окт 2009, 12:12
обещаю, легкой борьбы в Д3 не будет! Не знаю куда я попаду пока что.
Да уж,в следующем сезоне в Д-3 приходят две сильные команды.Помимо Фат Риади (Надор) будет еще и АСС (Сале).
Ну что же тем интересней будет борьба.
Хотя вспоминается 13 сезон,child in time он наверное тоже запомнился своим началом чемпионата.Легких побед не будет :grin:
saxata
Менеджер
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 13:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Роморантэн (Экс-ан-Прованс, Франция)
Биашара Юнайтед (Занзибар, Танзания)
 

Re: Третий дивизион
Сообщение Striker133 31 окт 2009, 12:53
Да ладно вам, АСС Сале еще далеко до грозы Д3. Сначала мне нужно освоиться в новом клубе, обжиться так сказать)
Striker133
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 19:22
Откуда: Россия
Рейтинг: 525
 
Такувэйн (Аваруа, О-ва Кука)
Делин (Ижевск, Россия)
 

Re: Третий дивизион
Сообщение saxata 31 окт 2009, 18:46
Да ладно вам, АСС Сале еще далеко до грозы Д3. Сначала мне нужно освоиться в новом клубе, обжиться так сказать)
Striker133,лукавите мил человек,мне кажется в следующем сезоне у вас стоит задача выхода в Д-2.Надеюсь гена не будет очень много вставлять палок в колеса,а если посмотреть на игры в ваших других командах то можно увидеть каких вы результатов добивались,что занимали высокие места даже уступая в силе соперникам.
saxata
Менеджер
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 13:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Роморантэн (Экс-ан-Прованс, Франция)
Биашара Юнайтед (Занзибар, Танзания)
 

Re: Третий дивизион
Сообщение Striker133 31 окт 2009, 19:51
Время покажет, а пока можно начинать готовиться к новому сезону!
Striker133
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 19:22
Откуда: Россия
Рейтинг: 525
 
Такувэйн (Аваруа, О-ва Кука)
Делин (Ижевск, Россия)
 

Re: Третий дивизион
Сообщение JOYRA 01 ноя 2009, 12:56
Напишу и я пару строк,в наше молчаливое царство.Играя в D3-B я увидел очень много автосоставов,с которыми просто не интересно играть.И что вы думаетете Уважаемые менеджеры по этому поводу???Так же нельзя,лига и и так хромает,а здесь ещё такое.....Если нету желания играть-отдай её в свободные,но не гробь команду....Я не буду ругаться матом,но так поступать нельзя.....Столько людей стоит в очереди на кому,а здесь ,в прекрасной Марокканской лиге пускают под откос хорошие команды.Я взял Раджу,и с начала её оснавания,терпел всё.Но команду не бросил,и не брошу,так как у меня есть перспективы на будующее,а это выход в следующем сезоне в группу А.Так что скажите менеджеры???
JOYRA
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение saxata 01 ноя 2009, 16:22
Играя в D3-B я увидел очень много автосоставов,с которыми просто не интересно играть.И что вы думаетете Уважаемые менеджеры по этому поводу???
Ну в Д-3Б,славу богу,на мой взгляд очень мало автососов,в том же Д-3А их больше.
Во вторых сейчас модно взять команду и не развивать ее,а потихоньку переходить в более сильную.Тем более после реформ это не так сложно.
Еще я заметил что очень много народу уходит из ВСОЛа.
saxata
Менеджер
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 13:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Роморантэн (Экс-ан-Прованс, Франция)
Биашара Юнайтед (Занзибар, Танзания)
 

Re: Третий дивизион
Сообщение JOYRA 01 ноя 2009, 17:25
Я когда брал свою первую кому,и потом потерял её из за нелажености инета....Я потом сильно переживал,а сейчас,с годами,и с моими командами,я понял,паочему уходят люди.Нас ставят в такие рамки,что народ просто не выдерживает.Но останутся самые сильные духом люди,и Акар,или Аверс их не сломают.А команды подло бросать,если не понимаешь,или нехочешь-напиши сюда,и мы поймём...Я не прав???
JOYRA
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение saxata 01 дек 2009, 23:51
Здравствуйте менеджеры Марокко!
Поздравляю вас с началом зимы,надеюсь в ближайшее время выпадет снег.
Сегодня увидел и поразился что в свободных командах находиться команда Фат Риади (Надор, Марокко).
Теряем хороших менеджеров.Странно получилось что даже имени после него не осталось,просто менеджер команды.
saxata
Менеджер
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 13:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Роморантэн (Экс-ан-Прованс, Франция)
Биашара Юнайтед (Занзибар, Танзания)
 

Re: Третий дивизион
Сообщение Kater 02 дек 2009, 00:29
Victor писал(а):Здравствуйте менеджеры Марокко!
Поздравляю вас с началом зимы,надеюсь в ближайшее время выпадет снег.
Сегодня увидел и поразился что в свободных командах находиться команда Фат Риади (Надор, Марокко).
Теряем хороших менеджеров.Странно получилось что даже имени после него не осталось,просто менеджер команды.
Даааааааааа, парень был хороший... child in time вроде... Мы с ним даже переписывались долго, когда играли вместе в третьем дивизионе. Странно, что он ушел! Думаю вылет из 2го дива его подкосил
Kater
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение StarLey 02 дек 2009, 10:14
Kater писал(а):Даааааааааа, парень был хороший... child in time вроде... Мы с ним даже переписывались долго, когда играли вместе в третьем дивизионе. Странно, что он ушел! Думаю вылет из 2го дива его подкосил
Очень странно. Мы с ним вместе начинали в третьем диве. Он даже замом у меня был. Я так понимаю, что он не просто из команды ушел, но еще и аккаунт с сайта удалил...
StarLey
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко