Новость: 27.12.2007 - Типа турнир. Продолжение. Извинения.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 27 дек 2007, 00:59
Уважаемые! Поскоку я не знал время начала, а меня никто из организаторов в известность не поставил, получилось играть с листа, с теми, кто был в инете на тот момент - Максом Кремлевым и Вадимом Поповым. Мы набрали 36 очков и вышли типа в финал. По условиям соревнований нужен тока один помощник в этом деле в финале - им стал Макс Кремлев - как "первооткрыватель" ветки. Сорри перед теми, кто не участвовал. Следующую игру обещают через неделю. Если организаторы вывесят расписание - обязательно войдут те, кто "хотел, но не смог". А я его, есессно, выкину в новости. Еще раз извиняюсь, хотя моей вины здесь - чуть. Ну и удачи. :)
Президент федерации
 
 
 

Re: Новость: 27.12.2007 - Типа турнир. Продолжение. Извинени
Сообщение Barrem 27 дек 2007, 10:40
Президент федерации писал(а):Следующую игру обещают через неделю. Если организаторы вывесят расписание - обязательно войдут те, кто "хотел, но не смог".


Хочу уточнить!
1) Кто организовывает?
2) если будет проходить по той же схеме и 3 турнир(если состоится),то не смогут участвовать 6 федераций,которые уже играли в предыдущих двух турнирах!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Сообщение Gensen 27 дек 2007, 14:43
Ну, имхо, начинание перспективное, хотя и требует времени... Мы подождем... И поучаствуем... :)
Gensen
 
 
 

Сообщение Barrem 27 дек 2007, 15:09
Просто первый турнир проводила Танзания,второй ЮАР,можете провести третий;)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Juny 27 дек 2007, 16:36
МЫ подумаем:) но вкорей это будет уже после нового года:)
Juny
 
 
 


Вернуться в Марокко