Живи форум!!! Живи федерация!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kater 04 мар 2008, 11:19
А почему у меня эмблемма команды поменялась? Старая как-то больше нравилась!
Kater
 
 
 

Re: Живи форум!!! Живи федерация!!!!
Сообщение Gensen 04 мар 2008, 16:27
По поводу эмблемы - скорее всего, дошли руки у кого-то из модераторов, т.к. я ничего менять не могу, а рекомендаций по замене эмблемы, я не давал. Если хочешь точно узнать кто, и почему тебе поменял эмблему - напиши в ТП. Есть вероятность, что твоя эмблема совпала с чьей-то и тебе поменяли... Этуаль - это звезда, поэтому вариантов эмблем не так много ;) Пиши в ТП. Если не трудно - отпишись, что они скажут. :king:
Gensen
 
 
 

Re: Живи форум!!! Живи федерация!!!!
Сообщение Foq 04 мар 2008, 16:40
Эмблемы я менял...ставил реальные...
Foq
 
 
 

Re: Живи форум!!! Живи федерация!!!!
Сообщение Kater 04 мар 2008, 16:42
Foq писал(а):Эмблемы я менял...ставил реальные...
Та не реальная что ли была?
Kater
 
 
 

Re: Живи форум!!! Живи федерация!!!!
Сообщение Foq 04 мар 2008, 22:34
Kater писал(а):
Foq писал(а):Эмблемы я менял...ставил реальные...
Та не реальная что ли была?

просто я эту сам нарисовал и думаю - дай ка я ее поставлю...
Foq
 
 
 

Re: Живи форум!!! Живи федерация!!!!
Сообщение Foq 07 мар 2008, 00:32
Заметил что зарегили Д4 в Гане...в новостях я как то это пропустил...что думаете?
Foq
 
 
 

Re: Живи форум!!! Живи федерация!!!!
Сообщение Kater 07 мар 2008, 18:04
Foq писал(а):Заметил что зарегили Д4 в Гане...в новостях я как то это пропустил...что думаете?
В новостях и не было вроде... У них там жёсткий отбор менеджеров и т.д. и т.п. Так что не было смысла в новостях писать, ибо людей набрали заранее))))
Kater
 
 
 

Re: Живи форум!!! Живи федерация!!!!
Сообщение Foq 08 мар 2008, 01:01
Kater писал(а):
Foq писал(а):Заметил что зарегили Д4 в Гане...в новостях я как то это пропустил...что думаете?
В новостях и не было вроде... У них там жёсткий отбор менеджеров и т.д. и т.п. Так что не было смысла в новостях писать, ибо людей набрали заранее))))

я думаю в тихаря было это сделано по другой причине...:) ибо Д4 в африке помоему это уже перебор...а инфы 0...мы вон не можем на д3-B игроков найти...скандалу боятся...
Foq
 
 
 

Re: Живи форум!!! Живи федерация!!!!
Сообщение Kater 08 мар 2008, 09:44
Foq писал(а):я думаю в тихаря было это сделано по другой причине...:) ибо Д4 в африке помоему это уже перебор...а инфы 0...мы вон не можем на д3-B игроков найти...скандалу боятся...
О точно, тоже вариант. А думаешь руководство пошло бы на это?
Kater
 
 
 

Re: Живи форум!!! Живи федерация!!!!
Сообщение Gensen 10 мар 2008, 14:34
Kater писал(а):
Foq писал(а):я думаю в тихаря было это сделано по другой причине...:) ибо Д4 в африке помоему это уже перебор...а инфы 0...мы вон не можем на д3-B игроков найти...скандалу боятся...
О точно, тоже вариант. А думаешь руководство пошло бы на это?
Пошло же в Гане. :grin:
Gensen
 
 
 

Re: Живи форум!!! Живи федерация!!!!
Сообщение Kater 10 мар 2008, 14:51
Gensen писал(а):Пошло же в Гане. :grin:
Ну ганский президент - не последний человек в лиге, вроде... И ещё хотел спросить: когда создавали 3 дивизион в Марокко откуда брали составы команд, в частности моей? Можно ссылочку?
Kater
 
 
 

Re: Живи форум!!! Живи федерация!!!!
Сообщение Foq 10 мар 2008, 20:42
Kater писал(а):
Gensen писал(а):Пошло же в Гане. :grin:
Ну ганский президент - не последний человек в лиге, вроде... И ещё хотел спросить: когда создавали 3 дивизион в Марокко откуда брали составы команд, в частности моей? Можно ссылочку?

информация собиралась по крупицам...
на википедии смотри и оттуда отталкивайся, ну и гугл - найдется все
http://fr.wikipedia.org/wiki/%C3%89toile_de_Casablanca
Foq
 
 
 

Пред.

Вернуться в Марокко