Молодежка 11-й сезон ЧА - ФИНАЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 09 окт 2008, 08:28
Поздравляю Макс... Молодежка под твоим руководством бьет все рекорды.. Жаль только состав этот заканчивается в 12 сезоне. Я во даже подумал... может и без супера бы обошлось?

Добавлено спустя 26 секунд:
Но так надежнее наверное.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
 

Re: Молодежка 11-й сезон ЧА - ФИНАЛ
Сообщение Juny 09 окт 2008, 13:39
Да сам сидел часа два думал ставить не ставить. Два варианта либо поставить и благополучно довольствоваться 1\8 либо рискнуть и съэкономить на 1\8 поборотся там. Но тогда был шанс и большой остаться вообще без ничего. Два часа сидел считал силу нашу и Мексики. Решил все такине рисковать. Лучше синица в руке
Juny
 
 
 

Re: Молодежка 11-й сезон ЧА - ФИНАЛ
Сообщение Евгений Комаров 09 окт 2008, 16:21
Juny писал(а): Да никуда я не свалю :) Тренировать Молодежку Марокко я давно мечтал. А в Алжире и Индии там свои заморочки с тренерами.
Сколько хороших новостей за один раз :)
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Молодежка 11-й сезон ЧА - ФИНАЛ
Сообщение Juny 11 окт 2008, 05:08
Ну вот первое поражение сборной под моим руковоством. Хотя я думаю даже в этой игре мы больше приобрели. 4 балла в копилку команды на следующий год. Чтож в 1\8 жреба послала нам сборную Польши. Честно сказать шансов не было бы если бы не одно но, а точнее даже 2но :) В последней игре Польши против Чилийцев Поляки нагрубили и два их далеко не слабых игрока были удалены и матч с нами пропускают. Так что попробуем зацепиться
Juny
 
 
 

Re: Молодежка 11-й сезон ЧА - ФИНАЛ
Сообщение kondasha 11 окт 2008, 07:20
Сам факт что только две Африканские команды в списке 16-ти сильнейших команд мира - это супер. Год назад стали 3-ми, теперь в числе 2-х... Шаг вперед, несомненно. А Польше легко не придется..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Молодежка 11-й сезон ЧА - ФИНАЛ
Сообщение Foq 11 окт 2008, 10:08
А может нужно отыхом играть? хотя в принципе сильно уставших то и нет...
Поздравляю с выходом из группы...молодежка сильна как никогда...
Foq
 
 
 

Re: Молодежка 11-й сезон ЧА - ФИНАЛ
Сообщение Juny 11 окт 2008, 11:45
Зачем играть отдыхом если есть шанс пробится дальше??? Маленький но все же шанс:) Будем биться!!!
Juny
 
 
 

Re: Молодежка 11-й сезон ЧА - ФИНАЛ
Сообщение Foq 11 окт 2008, 12:37
Juny писал(а):Зачем играть отдыхом если есть шанс пробится дальше??? Маленький но все же шанс:) Будем биться!!!

я имел ввиду предыдущую игру
Foq
 
 
 

Re: Молодежка 11-й сезон ЧА - ФИНАЛ
Сообщение Juny 11 окт 2008, 12:49
я думал об этом, а смысл??? Еще больше бы проиграли и врятли баллов больше бы дали а с усталостью ты правильно заметил все впорядке. :cool:

Добавлено спустя 1 час 55 минут 26 секунд:
С форума Поляков "поздравляю молодежку и нашего преза с победами и выходом в плей-офф!
да и тут он демонстрирует небывалую удачливость: соперник у нас на загляденье! есть все основания полагать, что мы в четвертьфинале!!! давненько молодежка не баловала нас такими результатами"
Juny
 
 
 

Re: Молодежка 11-й сезон ЧА - ФИНАЛ
Сообщение Foq 11 окт 2008, 15:37
Добавлено спустя 1 час 55 минут 26 секунд:
С форума Поляков "поздравляю молодежку и нашего преза с победами и выходом в плей-офф!
да и тут он демонстрирует небывалую удачливость: соперник у нас на загляденье! есть все основания полагать, что мы в четвертьфинале!!! давненько молодежка не баловала нас такими результатами"[/quote]

надо роги им пообломать...:)
Foq
 
 
 

Re: Молодежка 11-й сезон ЧА - ФИНАЛ
Сообщение Gensen 11 окт 2008, 15:54
Макс, поздравляю - супер-результат!!! Выход из группы на ЧМ - дорогого стоит, да еще из такой группы. :))) Марокка жжот. :)))))))
Gensen
 
 
 

Re: Молодежка 11-й сезон ЧА - ФИНАЛ
Сообщение Ice_Harley 13 окт 2008, 09:47
Шапкозакидательские настроения царят на форуме, но в лагере сборной всерьез готовятся к 1/8 финала и недооценивать соперника ни тренер ни игроки не собираются.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Молодежка 11-й сезон ЧА - ФИНАЛ
Сообщение Juny 13 окт 2008, 10:57
Вот и през Польши до нас добрался:) Выход в 1\8 для ас уже большой результат. А в матче с Польшей все решит футбол, умение тренеров ну и конечно дядя Гена:)
Juny
 
 
 

Re: Молодежка 11-й сезон ЧА - ФИНАЛ
Сообщение Евгений Комаров 13 окт 2008, 21:04
Чуда не случилось ;( . Но 3-0 это многовато :mg:
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Молодежка 11-й сезон ЧА - ФИНАЛ
Сообщение Juny 13 окт 2008, 22:30
Пошел в атаку отыгрыватья вот нас и раскатали. Мог конечно отсидеться на катеначо но это кроме поражения 1:0 ничего бы не принесло. Из команды выжал максимум на данный матч. Поляки кстати тоже играли сильнейшим составом а значит боялись. Позже напшу мое мнение относительно всего управления сборной
Juny
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко