Молодежка 11-й сезон ЧА - ФИНАЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 14 окт 2008, 07:50
Мне кажется, ты не все ресурсы использовал. Взаимуха была неважная, а сыгранность в отличии от поляков просто 0. Думаю, Костя был прав... Для сыгранности можно было сыграть отдыхом но основой.. Я только из-за сыгранности до бронзы дополз год назад. Ну это мое мнение конечно..
А так уже говорил и повторюсь - отличный результат!!! Лучший в Истории Марокко, респект тренеру. Теперь выступишь в роли селекционера... формируй состав заново. Удачи. :P

Добавлено спустя 39 секунд:
Отдых в матче со Шведами конечно
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
 

Re: Молодежка 11-й сезон ЧА - ФИНАЛ
Сообщение Juny 14 окт 2008, 09:31
На счет матча со Шведами тут с какой еще стороны посмотреть. Я играл дублем чтоб усталость основы снизить до нуля. Там у всех была под 10. Мне кажется 100 баллов силы компенсируют сыгранность. Бы бы отдых потеряли бы эти 100 баллов. Взаимуху можно было сделать больше но это только при услови игры в три защитника. Обдумывал все варианты и в итоге выбрал такую тактику. Максимум что можно было это съэкономить супер и потратить на Поляков но это был бы бльшой рисквообще не выйти. В итоге как я говорил выбрал синицу в руках. Тепеь по всему циклу сборной.
1. Спасибо всем кто поддержал меня на выборах тренера. Дебют мой считаю сосоялся не плохо.
2. Спасибо всем кто помогал и шел на встречу по моим просьбам о снижении усталости и смены физы, иногда даже в ущерб клубам. Во многом благодоря этому случилась выездная победа над Алжиром.
3. Отдельное спасибо кондаше ибо на его примере я многому научился.
4. Надеюсь на поддержку при выборах в следующем сезоне. И как только все выскажуться по этому сезону переезжаем в новый топик 13го сезона олоджной сборной
Juny
 
 
 

Re: Молодежка 11-й сезон ЧА - ФИНАЛ
Сообщение Евгений Комаров 14 окт 2008, 09:37
Juny писал(а): И как только все выскажуться по этому сезону переезжаем в новый топик 13го сезона олоджной сборной
Создавай новый топик, чего тянуть.
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Молодежка 11-й сезон ЧА - ФИНАЛ
Сообщение Juny 14 окт 2008, 09:41
Уже ж создан "Молодежка 13 сезон. Требуется усиление состава!!! "
Juny
 
 
 

Re: Молодежка 11-й сезон ЧА - ФИНАЛ
Сообщение Евгений Комаров 14 окт 2008, 09:44
Juny писал(а):Уже ж создан "Молодежка 13 сезон. Требуется усиление состава!!! "
Что то я торможу.
Евгений Комаров
 
 
 

Пред.

Вернуться в Марокко