Итоги 11 сезона!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 09 май 2008, 14:53
Подводим итоги!!!

Начну с себя - первый круг 23 очка, второй 30!!! Прошлогодние результаты перекрыты.. В начале сезона замахивался на медали, но пока чувствую , что не готов с нашими "просыпающимися через сезон монстрами"... Поэтому 4-е место при очень надо сказать благоприятном стечении обстоятельств для нас манна небесная.. В то же время недоволен развитием клуба, да 3 игрока играли в сборных, но С11 практически не растет, был 10-м теперь 11-й.. Забивать как и раньше некому особо, так как Марокко становится сильнее и хотя все иностранцы приобретенные перед чемпионатом нам помогли, все же травмы 2-х ведущих напов в начале сезона по 5 игр каждый выбили немного из ритма.
Очень недоволен игрой своей сборной.. и самое главное, пока не могу объяснить причины, вроде бы старался, хотя некоторая расслабленность и уверенность в успехе помешала - особенно во втором круге.. Давно мы так плохо не играли.. пусть и вышли с 1-го места. Еще расстроен тем, что практически не набрал баллов сборникам.. очень обидно.. видимо так и не понял - какая тактика для этой команды наилучшая..
Время для реабилитации есть впереди финал континента. Моулоудия мой любимый клуб, поэтому с ним буду стараться расти, и готовить молодежь для сборной всеми своими фибрами..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
 

Re: Итоги 11 сезона!!!
Сообщение Али 09 май 2008, 20:57
Финиш сезона получился удачным и команда задачу на сезон выполнила. Проблем добавили травмы ведущих игроков Бабра дважды и особенно ключевого игрока Джамала. В целом считаю команда неплохо прибавляла и выступила на своём уровне. Надеюсь что в следующем сезоне команда не будет бороться за выживание. В планах развивать базу и растить молодёжь. А вообще этот сезон в Марокко был одним из самых интересных и непредсказуемых. Всем удачи в КТ, и особенно сборным.
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3102
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Итоги 11 сезона!!!
Сообщение GentosGomel 10 май 2008, 02:19
Задача почти выполнена, осталось 2 переходных матча провести удачно и 100% результат за сезон, и мр\ои в Д2 :)
GentosGomel
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона!!!
Сообщение Yuldus 10 май 2008, 05:03
ну что ж... похвастаюсь и я :)
шестое место КОДМа считаю успехом, хотя команда может бороться и за более высокие места, но как бы там ни было, шестое место, это наивысшее достижение КОДМА за всю его историю :) толи еще будет...
Yuldus
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона!!!
Сообщение Foq 10 май 2008, 09:03
:)
задача на сезон выполнена - мы в тройке...второе место не так плохо...:)
в сезоне расстался с Мерзуком, посмотрим как он заиграет в Украине...
По сборной скажу - доволен, проиграли только один матч, суперу ливийцев, что в принципе не помешало нам выйти в финальную часть ЧА, посмотрим что будет там...
Ну а вообще Марокко - моя любимая федерация...расстанусь со всеми командами (если придется), но Кенитру оставлю...
Foq
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона!!!
Сообщение StarLey 10 май 2008, 12:55
Для своего Юнион Якуб Эль Мансур считаю сезон супер удачным. В конце предыдущего чемпионата команда по с11 занимала 3 место с конца в д3, что не помешало тогда занять 4 место. Сейчас заканчиваю сезон на 1 месте и второй командой по силе в дивизионе. Очень бы хотелось сохранить такие темпы роста в следующем сезоне и закрепится в д2
StarLey
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона!!!
Сообщение Kater 10 май 2008, 13:00
А у меня сезон не однозначный получился какой-то. Вроде бы для новичка Д2 9 место - неплохой результат, но в середине сезона рассчитывал на большее... наверное.
Kater
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона!!!
Сообщение DEMON 1984 11 май 2008, 10:25
Выступлением Расинга в этом сезоне доволен, но могли и лучше.
Первое место в Д2 это хорошо, но слишком рано вылетел из кубка, были планы дойти хотя бы до полуфинала...
Но это было не первостепенно, главная цель - выход в Д1, что мы и сделали...
Всем спасибо, с кем играл в Д2, здраствуй Д1!!! :grin:
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 483
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Итоги 11 сезона!!!
Сообщение акселератор 11 май 2008, 11:13
Сезон получился не однозначным и для меня. Если говорить в целом, то дбрую половину второго круга не управлял командами, и лишь в конце, найдя заместителей, перестал автосоставить (спасибо Кондаше, что приручил три мои комы). В итоге полнейший провал, по сравнению с прошлым сезоном, в котором было 2 серебра и 2 бронзы 1 кубок (ну и плановый вылет). В этом сезоне 1 золото и 1 серебро. Всего-то :) Да, и к сборной вернулся, правда начал с малого, да и со своего любимого места (Вы поняли что это второе).
Что касается чемпионата Марокко, то после серии автосоставов взялся я за ум (хорошо что составы сборной отправлял исправно), и в валидольной для всех концовке вырвал золото. Да и вообще нужно сказать, что в Марокко всегда такая концовка. Но в отличие от предыдущих сезонов, переволновалась вся таблица, а не только её верх и низ))).
В этом сезоне удалось набрать 65 очков, т.е. продлить качели, правда, к сожалению, высокая точка становится все ниже. Для сравнения: 10-й сезон - 63 очка, 9-й - 69, 8-й - 62, 7-й - 75. Т.е. в следующем сезоне следует ожидать спада, что подверждено статистикой не только моего клуба, но и других призеров. Будем стараться сделать его как можно меньшим.
Ну а на чемпе Африки думаю больше ничего не светит, правда руки не опускаю...
Тут все плакались, что у них наилюбимейшие комнды в Марокко. Поплачусь и я, ведь это есть чистая правда.
Удачи всем в межсезонье!!!
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 577
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Итоги 11 сезона!!!
Сообщение f84xxtht 11 май 2008, 11:17
Сезон неплохой. Задачу которую ставил перед собой выполнил. После 7 и 10 мест в предыдущих чемпионатах задача была финишировать в шестерке, что и удалось сделать. Жаль травма Бенбоукера не позволила на финише взять еще несколько очков. Потенциал у команды неплохой, поэтому в следующем сезоне рассчитываю быть минимум не ниже пятого места. Все спасибо
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 515
 
Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)
 

Re: Итоги 11 сезона!!!
Сообщение Juny 11 май 2008, 11:51
Задачи на сезон выполнены. Планировал быть в восьмерке и вот я там, хотя команда способна и на большее тормозит база. Да и травма Сулеймана на 5 матчей помешала быть в пятерке. Ну а в целом все неплохо. Посмотрим как дела будут обстоять в КТ.
Juny
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона!!!
Сообщение Sid 11 май 2008, 14:34
Задачу на сезон выполнил и Кевкаб!
Но в Д1 вышли с очень большим напряжением, что не очень порадовало... В кубке как обычно пролёт, точнее вылет... Молодёжь с базы пришла так себе... Про распределение баллов по итогам матчей можно не говорить... В КТ решил не участвовать...
Вот такой непонятный сезон получился! :rot:
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Томь (Томск, Россия)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко)
Трапу (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Итоги 11 сезона!!!
Сообщение Hellboy 12 май 2008, 05:08
Сезон тож получился не однозначным. Рассчитывал серьезно побороться за кубок, но малость просчитался и вылетил. Ну а в чемпе до второй половины сезона все колебался бороться за выход в Д1 или нет :) решил что пока не буду, набиру как можно больше очков, в итоге заигрался и чуть не вышел :) хорошо что Sid на это был настроен :)
Hellboy
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона!!!
Сообщение Andy 12 май 2008, 11:49
В общем то сезоном доволен. Бронза и полуфинал Кубка - примерно то, на что расчитывал. После резвого старта было несколько неоправданно потерянных очков, что и сказалось в результате на возможности, точнее, невозможности бороться за 1-2 места. Еще и Асбаб много пропустил из-за травмы, лечился у бабушки :) Борьба за бронзу также оказалась очень жаркой, потому пришлось задействовать все резервы и последние игры уже играли с до неприличия красной формой. В результате бронзу обезпечили, но на большее расчитывать не смогли. Поскольку команде катострофически не достает спецух (слава Богу, состав удалось сбалансировать и подумать о будущем), обменял одного старичка Фатини на троих старичков на вырост. Один балы набрал запросто, другие два остановились в шаге (также надеялся, что они еще и на пенсию уйдут, а они блин ни в какую). Надежда на КТ.
Очень рад, что раскрылся Эссиака, будущая звезда команды, а то и теперишняя. В последних матчах старался держать его на банке, чтоб не получил много ненужных никому призовых спецух. Две получит, надеюсь повезет, но 2 не 4, так что смогу добавить что то полезное. Надеялся также на Матуни, который после прихода из спортшколы взял 3 бала, но потом вдруг растерял 5 подряд... Хамид Алла тоже пару раз побеспокоил потерянными балами, но потом исправился и принялся за старое :) Еще и лучшим вратарем стал. И хотя забили мы в этом сезоне, мало оборона оказалась на высоте, о чем говорит наименьшее (вместе с Форсесом) среди всех число пропущенных мячей. Еще второй воротник Хамидала умудрялся брать балы. думаю обменять его на какого то старичка спецушного, а то и двух. Народ, воротник никому не нужен? Юнесс Хамидала, 19/57. Меняю.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Итоги 11 сезона!!!
Сообщение Calentano 14 май 2008, 22:07
Подведу и я итоги. Выступление команды в 11-м сезоне вышло не очень удачным. 13 место против 7-го в прошлом сезоне, 27 очков против 42. Тем не менее главная задача сезона, остаться в первом дивизионе, выполнена. Большой привет господину Громову(см. репортаж 20-го тура) и Оскару Прайсу(или как-то так). Второй дивизион говорите??? Ну-ну.
Calentano
 
 
 

След.

Вернуться в Марокко