Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The_Red_Devil 21 янв 2016, 23:49
Я всегда играл солнечными командами.
Наконец все команды подравняли!
Я рад!
Но пока не выбрал, каким путем идти дальше :? :? :?
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Эллин85 22 янв 2016, 13:16
некоторые размышления о стилях на датском форуме - viewtopic.php?f=1&t=182452&view=unread#unread. не совсем согласен,но все же. В целом посмотрю по сезону
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 508
 
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 29 фев 2016, 20:41
Какие размышления по поводу смены стилей и спецух?
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 498
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение Ingwarr 29 фев 2016, 21:04
Святой писал(а):Какие размышления по поводу смены стилей и спецух?

Я буду до конца срока ждать, потом посмотрю статистику и приму решение {yes}
Ingwarr
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Эллин85 29 фев 2016, 22:35
Святой писал(а):Какие размышления по поводу смены стилей и спецух?
Все оставим как есть.
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 508
 
Гималаен (Катманду, Непал)
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Беседка
Сообщение The_Red_Devil 29 фев 2016, 23:57
Святой писал(а):Какие размышления по поводу смены стилей и спецух?

Приветствую, Сирийцы!
Предложил тут в Анголе перейти всей Федерацией на "солнце" или на "дождь". У нас там каша! 50% солнца и 50% дождя! Отписались тока несколько человек - остальные молчат!
Я полагаю, что все останутся при своих!
Я привык уже к новым солнечным стилям! Тики-така, Спартак и Бразилия меня полностью устраивают! Да и штрафов вроде для форвардов меньше, чем в "дожде".... особенно в "кате"!

В Сирии уже давно было принято решение играть сборными "солнцем". Сейчас есть возможность всем командам сделать и качать один стиль - например "Спартак" {sp} . Для сборной будет только плюс!
Если все команды дружно перейдут на этот стиль - будет здорово! (можно выбрать {brazil} или {tiki} - главное, чтобы все качали этот стиль в дальнейшем).
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 01 мар 2016, 01:08
Killer писал(а):
Святой писал(а):Какие размышления по поводу смены стилей и спецух?

Приветствую, Сирийцы!
Предложил тут в Анголе перейти всей Федерацией на "солнце" или на "дождь". У нас там каша! 50% солнца и 50% дождя! Отписались тока несколько человек - остальные молчат!
Я полагаю, что все останутся при своих!
Я привык уже к новым солнечным стилям! Тики-така, Спартак и Бразилия меня полностью устраивают! Да и штрафов вроде для форвардов меньше, чем в "дожде".... особенно в "кате"!

В Сирии уже давно было принято решение играть сборными "солнцем". Сейчас есть возможность всем командам сделать и качать один стиль - например "Спартак" {sp} . Для сборной будет только плюс!
Если все команды дружно перейдут на этот стиль - будет здорово! (можно выбрать {brazil} или {tiki} - главное, чтобы все качали этот стиль в дальнейшем).
Все не станут под сборную подстраиваться и качаться под 1 стиль...так не интересно играть, да и тогда кто-то прокачается под дождь, который бьет к примеру спартак, и у этой команды будет завидное преимущество.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 530
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение The_Red_Devil 01 мар 2016, 19:42
S@MIGO писал(а):Все не станут под сборную подстраиваться и качаться под 1 стиль...так не интересно играть, да и тогда кто-то прокачается под дождь, который бьет к примеру спартак, и у этой команды будет завидное преимущество.

Игор! Я не это имею ввиду.
Допустим, я качаю спецухи - Пк, Км, а стиль у моих игроков будет "Спартак". Т.е. играю я "Тики-такой", но любимый стиль у моих игроков "Спартак".
Я не предлагаю всей Федерации качать Л, Пк, Д, Ат. Потом сделать всем игрокам стиль "Спартак" и мучиться с дождевыми командами!

К тому же есть команды, у которых в составе вообще сборная солянки! Так пусть они качают юниоров одного стиля - например "Спартак" или "Тики-така". Так для сборной будет лучше!

Можно просто выбрать один стиль для сборной, а остальные менеджеры уже сами решат - удобно им так или нет.
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 30 мар 2016, 21:52
Друзья выручайте, нужно до генерации 1-го участник заявить в КТ, чтобы его не удалили: https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=22777
Помогите, у кого есть возможность!
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 530
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение shefvetal 14 апр 2016, 15:41
OFF-TOP
Моя дочь участвует в конкурсе в соцсетях,помогите выиграть.Требуется поставить лайк под фото,ссылки ниже:
http://vk.com/shefunya_anastasia?z=phot ... 18356_1367
http://ok.ru/feldmanecopark/album/53982 ... 7035229938
https://www.facebook.com/FeldmanEcopark ... =3&theater
shefvetal
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение *Sergo* 18 апр 2016, 19:48
Хочу выставить на трансфер своего ветерана с пальмой, но из за того что финансы у команды в минусе, при выставлении игрока на трансфер активна только "Отдать игрока Лиге за 50% стоимости" , ни кто не знает, что значит он на трансфер не попадет, а его я могу отдать только Лиге за 50 % ?
*Sergo*
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 18 апр 2016, 20:50
Brazilec писал(а):Хочу выставить на трансфер своего ветерана с пальмой, но из за того что финансы у команды в минусе, при выставлении игрока на трансфер активна только "Отдать игрока Лиге за 50% стоимости" , ни кто не знает, что значит он на трансфер не попадет, а его я могу отдать только Лиге за 50 % ?
Єто не из-за отрицательного баланса, а потому-что изминения в правила пока не внесены, и ветеранов продавать пока нельзя. В итоге у меня есть такие, что в С11 не проходят и продать их не могу, вот это кидалово!
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 530
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение *Sergo* 18 апр 2016, 21:45
S@MIGO писал(а):
Brazilec писал(а):Хочу выставить на трансфер своего ветерана с пальмой, но из за того что финансы у команды в минусе, при выставлении игрока на трансфер активна только "Отдать игрока Лиге за 50% стоимости" , ни кто не знает, что значит он на трансфер не попадет, а его я могу отдать только Лиге за 50 % ?
Єто не из-за отрицательного баланса, а потому-что изминения в правила пока не внесены, и ветеранов продавать пока нельзя. В итоге у меня есть такие, что в С11 не проходят и продать их не могу, вот это кидалово!


Я так понимаю, это относится только к ветеранам с пальмами?
*Sergo*
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 18 апр 2016, 21:48
Brazilec писал(а):
S@MIGO писал(а):
Brazilec писал(а):Хочу выставить на трансфер своего ветерана с пальмой, но из за того что финансы у команды в минусе, при выставлении игрока на трансфер активна только "Отдать игрока Лиге за 50% стоимости" , ни кто не знает, что значит он на трансфер не попадет, а его я могу отдать только Лиге за 50 % ?
Єто не из-за отрицательного баланса, а потому-что изминения в правила пока не внесены, и ветеранов продавать пока нельзя. В итоге у меня есть такие, что в С11 не проходят и продать их не могу, вот это кидалово!


Я так понимаю, это относится только к ветеранам с пальмами?
да, те которые обьявили о заканчивании карьеры, так было и в прошлом сезоне.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 530
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Dinomaks 19 апр 2016, 22:57
Таже фигня могу выставить только Лиге, и не ветеран а 18летка...
Dinomaks
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия