Немного об общей культуре

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алексей8891 28 май 2012, 00:00
Bismark писал(а):
Алексей8891 писал(а):Этот плюс как бы поддержка менеджера за неправильный результат игры.
Нет. Смотрите сюда внимательно:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6766&match_id=198352
"как бы поддержка менеджера за неправильный результат" - это слева вверху. Там скйчас стоит "-5"... Я неставлю плюсиков-минусиков там принципиально, т.к. мне неизвестно, как работает генератор.
Прямо скажем, в этой игре вопросы к генератору есть и у меня. Но мы не об этом говорим.
Мы говорим о том, что стоит внизу - "как бы поддержка менеджера за его гениальный коммент"... Ясно..?
Как я сказал уже дисскусия ни о чём... Всё я больше на этот топик не зайду. По моему не кому не нужная писанина в этом топике.
P.s. А я даже у себя матчи минусую если считаю, что они выигранны или сыгранны в ничью не справедливо...
Хотя по моему мнению плюсы и минусы не как ни на что не влияют. Хоть весь ВСОЛ минусонёт этот матч ни чего ведь не измениться. Видел матчи под минус 250, ни кто же этот матч не переигрывал :( . Чушь всё это ваши плюсы и минусы...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 612
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение dzigor92 28 май 2012, 00:13
Мне это напоминает нашу политику, говорим обо всякой чепухе кроме как чего нибудь конструктивного, ну сказал человек пару горячих слов, какая разница, это всего лиш игра, да я сам подобоных коментов штук десять наставил, и никто сильно не обижался, да каждый из нас подобное писал и если скажет что не писал , значит лжет :grin: так что я не понимаю о чем спор, если есть предложения по решению проблемы тогда выдвигайте, а если нет, тогда тема закрыта!
dzigor92
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение Bismark 28 май 2012, 10:48
МесСИЯ писал(а):И еще не могу не отметить, что с выделенных Вами моих цытат - выделены все, что выгодны именно Вам, что касается других - то вы либо решили их проигнорировать, либо просто Вам не выгодно их цытировать...
С какой радости они мне выгодны, Игорь?
Я взял те, которые касались непосредственно вопроса отношения президента к данному комментарию и его оценке.
В них и заключена основная мысль ответа - так ведь?
Зачем тогда распыляться, если тебе опять же "противно читать" пост на полстраницы..? Нет смысла. Я спросил, ты ответил.
.....
Это хорошо, что ты, как львовянин, культурный и вежливый человек - раньше это в глаза не бросалсь, но теперь буду внимательнее :-)
Но я бы отметил еще проблемы с логикой.
я не сдержался, но не запрещаю другим сдержаться
а чего сдерживаться, если коммент - хороший..?
Так же и "другие менеджеры" здесь: коммент хороший, потому и плюсики, и тут жк - мол, не каждый может сдкржаться..
А чего сдерживаться, если коммент хороший..? :grin:
А ларчик просто открывается: Вы и "другие менеджеры" в глубине понимают, что коммент совсем нехороший и даже наоборот. Но, т.к. бездумно наставили плюсиков - то тут уже ложное понятие "чести" (по сути - тупое упрямство): раз так, то назовем его хорошим, "это мое мнение и точка" (с).. :-)
Т.е., обманываете (наверное, и сами себя).
А Алексей8891 , судя по всему, специально тупит:
А я даже у себя матчи минусую если считаю, что они выигранны или сыгранны в ничью не справедливо
Это после того, как я уже минимум раза три ему обьяснял, что речь идет вовсе не о тех плюсах-минусах... :grin:
Bismark
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение Jenek2007 28 май 2012, 11:08
Плюсы - минусы, хороший комментарий - плохой комментарий!! Разрыв мозга)))) Проблема без проблемы)))
Jenek2007
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение andreww 28 май 2012, 17:07
Мдя... поговорить ТК не о чем :D
Раздул тему на всю федерацию
andreww
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение Bobby 28 май 2012, 18:36
Andrewww писал(а):Мдя... поговорить ТК не о чем :D
Раздул тему на всю федерацию
а Вам, простите, какое дело?
Bobby
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение dzigor92 28 май 2012, 20:16
Andrewww писал(а):Мдя... поговорить ТК не о чем :D
Раздул тему на всю федерацию
тема набывает международного резонанса :shock:
dzigor92
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение Bismark 03 июн 2012, 01:37
Ну, чтож...
Дал время Игорю прийти в себя, а то он у нас вспыльчивый, непривык сразу думать, может обругать пост, не читая его...
Но вот молчит чего-то президент... :-)
А поскольку молчит, то актуальным остается его последний невразумительный пост, апофеоз беспринципности:
Что касается моего коммента - то ничего плохого в нем не вижу,
Это он про это:
это пздц какой-то иначе просто не назовешь...
(Кто не понял: это не отдельная цитата, это - коммент Игоря целиком!!!)
Наш президент не видит ничего в нем плохого... Ничего! .. Не видит.. :D
Далее:
другим более сдержаным менеджерам не советую давать такие комменты.
Это как понять..? Когда г-н Президент сами такое делают - это хорошо (ибо плюсики - от челяди), но другим - не советует. Субординация, панимаишь.. :grin:
Далее:
Согласен, что мой коммент, как президента может ствать примером для других, но это каждого сугубо личное дело,
конечно, личное дело. То ты же - президент, и если ты можешь повлиять положительно, то - должен это сделать. Если же можешь повлиять отрицательно - не имеешь права этого делать. Чего я и хотел - чтобы ты исправил свою ошибку.
А ты еще кочевряжешься...
Далее:
я не сдержался,
Так "не сдержался", или - "ничего плохого в нем не вижу"..?
Это взаимоисключающие вещи.
Ну и:
но не запрещаю другим сдержаться
это просто гениальный перл. Он не запрещает сдерживаться.. :D А что, ты видел таких дураков среди президентов, которые запрещают сдерживаться..? Если такой есть, то наш Игорь - даже еще не самый худший вариант.. :grin:
Тем не менее, я считаю, что Сирия заслуживает вменяемого президента, и поэтому Игорь должен уйти.
Со своей стороны, я впервые в своей карьере ставлю президенту отношение "отрицательное". Это не отношение к персоне - человек не виноват, что ему недано понять (дело вовсе не в "культуре речи", как показала реакция Игоря на форуме - дело в интеллектуальном уровне), то он чаще всего не виноват в этом, и может быть вообще-то славным малым. Раньше у нас были все президенты вменяемые. Хорошо бы, если бы и впредь так было.
Bismark
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение S@MIGO 04 июн 2012, 09:41
Уважаемый если вам захотелось каких-то экстраощущений - то пожалуйста, Вы их получили...из ничего сделав резонанс на всю Федерацию. А теперь просто попрошу Вас остыть, и закрыть эту тему, ведь я не случайно не отвечал на Ваш последний пост, просто беседовать здесь не о чем. И я хотел чтобы эта тема также , как она внезапно появилась, также и утихла, но нет же вы дальше начинаете толкмачить свое, и навязывать свое мнения другим. Лично я пока вижу, лишь одну возможную причину моего ухода - это уменьшение активности в последнее время, но сейчас лето, и мне я думаю удастся исправить этот пробел.
Что же касается Вашей причины - то из-за нее я уходить не собираюсь, и думаю другие меня в этом поддержат. А Вам если не нравится сегодняшний президент - то пожалуйста...у нас в Федерации полная демократия, можно и отношение менять, и антирекламу делать( создавая такие вот безсодержательные топики, которые никому не нужны)и даже бунт поднять , а в крайнем случае так даже другую Федерацию поискать, у Вас расвязаные руки, делайте что хотите...Я вам этого не могу запретить, и даже не хочу запрещать!
Не знаю как Ваши, но это мой последний пост в этом топике, ведь кроме оффтопа я здесь ничего больше не увидел...
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 522
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение Apalkov 04 июн 2012, 10:16
Была б такая активность в реально нужных сферах, например при сборе фонда федерации, развитие сборных или хотя бы при написании обзоров и т.д.
Активность думаю здесь не уместна, она нужна но в других направлениях...
Там нужно быть активным, а не флудить из за субъективного мнения одного игрока!
Apalkov
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение S@MIGO 04 июн 2012, 10:34
Apalkov07 писал(а):Была б такая активность в реально нужных сферах, например при сборе фонда федерации, развитие сборных или хотя бы при написании обзоров и т.д.
Активность думаю здесь не уместна, она нужна но в других направлениях...
Там нужно быть активным, а не флудить из за субъективного мнения одного игрока!
Полностью согласен! Времени - то у меня в последнее время из-за сессии не хватало, теперь нужно все наверстывать...
Но хочу отметить, что и от менеджеров Федерации я не вижу никакой поддержки, самому все сделать нереально...
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 522
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение Apalkov 04 июн 2012, 11:04
Я делаю маленький в клад в бюджет федерации и питаюсь вырастить хороших сборников!
Больше пока сделать не могу ибо не умею :(
Apalkov
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение andreww 04 июн 2012, 13:29
Red_Baron писал(а):
Andrewww писал(а):Мдя... поговорить ТК не о чем :D
Раздул тему на всю федерацию
а Вам, простите, какое дело?
Если ты не заметил, то я зам Игоря
Полностью поддерживаю Вашего г-на Президента. (в стиле ТК). Тема ни о чём, топикастер хочет потроллить. Не ясно чего он хочет добиться, если вежливости и сдержанности, то пусть переоформит тему.
andreww
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение Bobby 04 июн 2012, 16:31
Andrewww писал(а):
Red_Baron писал(а):
Andrewww писал(а):Мдя... поговорить ТК не о чем :D
Раздул тему на всю федерацию
а Вам, простите, какое дело?
Если ты не заметил, то я зам Игоря
Полностью поддерживаю Вашего г-на Президента. (в стиле ТК). Тема ни о чём, топикастер хочет потроллить. Не ясно чего он хочет добиться, если вежливости и сдержанности, то пусть переоформит тему.
а я с Вами на ты не переходил..
И да.....мы уж сами думаю разберемся
Bobby
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение Apalkov 04 июн 2012, 19:05
Ну хоть здесь активность есть и слава Богу!
Федерация еще жива!
Apalkov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия