Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S@MIGO 07 янв 2015, 21:43
Как Вам новый формат КМ ребята?
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Беседка
Сообщение romaivanov 07 янв 2015, 21:49
нормальна ну пока непонятно мне лично как раскидывают в дивизионы
romaivanov
Менеджер
 
Сообщений: 119
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 16:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 447
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 07 янв 2015, 22:43
МесСИЯ писал(а):Как Вам новый формат КМ ребята?
по мне не айс...Не могу играть нормально... не получается... хотя идея правильная скорей всего!

Добавлено спустя 34 секунды:
romaivanov писал(а):нормальна ну пока непонятно мне лично как раскидывают в дивизионы
Правила почитай и поймёшь!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 604
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение rysiaIPS 07 янв 2015, 23:33
МесСИЯ писал(а):Как Вам новый формат КМ ребята?
Тяжеловато теперь наигрывать веников, слишком результаты страдают ;(
Но если играть на максимум, то все не так уж и плохо :grin:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение MaxResult 09 янв 2015, 12:27
МесСИЯ писал(а):Как Вам новый формат КМ ребята?

думаю подход правильный, так как сейчас меньше теряеться баллов ....
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 427
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 09 янв 2015, 12:32
MaxResult писал(а):
МесСИЯ писал(а):Как Вам новый формат КМ ребята?

думаю подход правильный, так как сейчас меньше теряеться баллов ....
Вот в этом, лично для меня, самое положительное!!!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение rysiaIPS 09 янв 2015, 14:24
Один Д1 высказался, сильным теперь и вправду стало легче, но растущим командам которым приходиться балансировать между наигровкой юнцов и достаточным количеством венников (я не о 3-5 сейчас говорю) не сахар :(

В Сирии вообще практически никто сюда не заходит, федерация практически мертва, но зато 59% довольных {wall}
Вова против тебя лично ничего не имею, но жизни здесь не видно {no}
rysiaIPS
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 09 янв 2015, 14:50
rysia писал(а):Один Д1 высказался, сильным теперь и вправду стало легче, но растущим командам которым приходиться балансировать между наигровкой юнцов и достаточным количеством венников (я не о 3-5 сейчас говорю) не сахар :(
ну да... сказанул... сильным ещё сложней стало наиграть веников и юнцов так то... дубль ща ни где толком не выставишь... все соперники равные и как тут наигрывать всех успеть и оптимальность не потерять за которую штрафуют не понятно... И для сильных команд сейчас ни чего е делается всё идёт в угоду слабых. Ща вон призовые дадут всем победителям групп одинаковые вот и будет сильным ещё один серп!
Чем сильней команда стаёт тем тяжелей её прогрессировать во всоле дальше, с одной стороны правильно, но для меня лично минус... я уже упёрся со своими командами в потолок своего ума... Получается или правила надо менять или мне умнеть) Правила по ходу только ещё хуже будут, так что выход один поумнеть ещё) {yahoo}

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
rysia писал(а):В Сирии вообще практически никто сюда не заходит, федерация практически мертва, но зато 59% довольных {wall}
Вова против тебя лично ничего не имею, но жизни здесь не видно {no}
Ну не знаю... везде где играю почти тоже самое... всплески бывают, но в основном быстро угасают... Мой опыт игры подсказывает что к этому надо относиться спокойно!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 604
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение rysiaIPS 09 янв 2015, 15:01
Алексей8891 писал(а):ну да... сказанул... сильным ещё сложней стало наиграть веников и юнцов так то... дубль ща ни где толком не выставишь... все соперники равные и как тут наигрывать всех успеть и оптимальность не потерять за которую штрафуют не понятно... И для сильных команд сейчас ни чего е делается всё идёт в угоду слабых. Ща вон призовые дадут всем победителям групп одинаковые вот и будет сильным ещё один серп!
Чем сильней команда стаёт тем тяжелей её прогрессировать во всоле дальше, с одной стороны правильно, но для меня лично минус... я уже упёрся со своими командами в потолок своего ума... Получается или правила надо менять или мне умнеть) Правила по ходу только ещё хуже будут, так что выход один поумнеть ещё) {yahoo}
В нынешних условиях второй состав должен быть не далек по силам от основного, полу-сливом опт2 76% не наберешь ( а без него начинаются уже потери баллов), я не имел ввиду клубы у которых только 11 спецушных, а за ними пустота {no}

Алексей8891 писал(а):
rysia писал(а):В Сирии вообще практически никто сюда не заходит, федерация практически мертва, но зато 59% довольных {wall}
Вова против тебя лично ничего не имею, но жизни здесь не видно {no}
Ну не знаю... везде где играю почти тоже самое... всплески бывают, но в основном быстро угасают... Мой опыт игры подсказывает что к этому надо относиться спокойно!
Но мне в любом случаи хотелось бы немного больше то жизни :oops:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 09 янв 2015, 15:09
rysia писал(а):Один Д1 высказался, сильным теперь и вправду стало легче, но растущим командам которым приходиться балансировать между наигровкой юнцов и достаточным количеством венников (я не о 3-5 сейчас говорю) не сахар :(

В Сирии вообще практически никто сюда не заходит, федерация практически мертва, но зато 59% довольных {wall}
Вова против тебя лично ничего не имею, но жизни здесь не видно {no}
Тут ты не прав...такой формат дозволяет любому клубу набирать плюсики вне зависимости от силы команды, вон глянь мою Сталь,так там только молодежь и веники, и за 4 тура КМ 7 плюсиков и 0 минусов...Для сильных клубов это однозначно плюс,ведь когда-то в играх со слабыми теряли дико, а для клубов по-слабее - все практически осталось прежним, ведь в играх с более сильными еще легче было собирать плюсики.
Но за этими плюсиками которыми мы радуемся скрыт целый ряд минусов:
1. Это прибыльность(когда-то сложнее было набирать в играх, но клубы зарабатывали на КМ, и имели 16 туров, в которых за заработанные всолики могли спокойно качать балы с трен.центра, а в конце КМ получали еще очень неплохие призовые)
2. Меньше туров для тренировки игроков, и изучений стиля(поправка процентов от Лиги не способна компенсировать 6 отобранных туров)
3. Играем каждые день, еще и по праздниках(к-ство автосоставов зашкаливает)
4. После трансфера нужно чтобы прошло 7 дней, чтобы начать его прокачку, а это целых 5 туров!!!
5. Строительство сооружений базы(вместо 16 туров имеем только 10 для строительства, скорости постройки пересмотрены не были)

Как видим за 1 весомым "плюсом" кроется целых 5 довольно весомых "минусов"
Больше всего угнетает то - что Лига делает над нами эксперименты, и вводит в действие как по мне недоработанные проекты, а свои ошибки устраняет уже походу, причем не в полной мере...

Что касается президента Сирии - то здесь либо нужен человек, у которого много времени, и некоторую часть он может спокойно уделять президентству, и информировать о всех новостях ФФ, и привлекать в неё активных менеджеров, которые будут воображать нам видимость активности. Либо другой метод это менять президента раз в 3 сезона, потому-что по себе знаю, что когда становишся президентом это какой-то новый вызов и повышенный интерес к игре, хочется народ радовать своими новостями, и какой-то изобретательностью, в их преподношении...пройдя некоторое время этот порыв утихает,или исчезает вообще...Тоже наверное наблюдается в случае с Владимиром.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 525
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 09 янв 2015, 15:16
rysia писал(а):В нынешних условиях второй состав должен быть не далек по силам от основного, полу-сливом опт2 76% не наберешь ( а без него начинаются уже потери баллов), я не имел ввиду клубы у которых только 11 спецушных, а за ними пустота {no}
18-19 игроков оптимальный состав. 2 состава равноценных это уже роскошь несусветная и так ни чего выиграть хорошему менеджеру!

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
rysia писал(а):Но мне в любом случаи хотелось бы немного больше то жизни :oops:
Всем хочется от жизни больше! Но надо довольствоваться тем, что имеем или самому что - тогда делать для развития общения! А то надо тебе, а требуешь от других не совсем логично. Хотя с другой стороны это обязанность преза...короче спорный вопрос...

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
МесСИЯ писал(а):Тут ты не прав...такой формат дозволяет любому клубу набирать плюсики вне зависимости от силы команды, вон глянь мою Сталь,так там только молодежь и веники, и за 4 тура КМ 7 плюсиков и 0 минусов...Для сильных клубов это однозначно плюс,ведь когда-то в играх со слабыми теряли дико, а для клубов по-слабее - все практически осталось прежним, ведь в играх с более сильными еще легче было собирать плюсики.
Но за этими плюсиками которыми мы радуемся скрыт целый ряд минусов:
1. Это прибыльность(когда-то сложнее было набирать в играх, но клубы зарабатывали на КМ, и имели 16 туров, в которых за заработанные всолики могли спокойно качать балы с трен.центра, а в конце КМ получали еще очень неплохие призовые)
2. Меньше туров для тренировки игроков, и изучений стиля(поправка процентов от Лиги не способна компенсировать 6 отобранных туров)
3. Играем каждые день, еще и по праздниках(к-ство автосоставов зашкаливает)
4. После трансфера нужно чтобы прошло 7 дней, чтобы начать его прокачку, а это целых 5 туров!!!
5. Строительство сооружений базы(вместо 16 туров имеем только 10 для строительства, скорости постройки пересмотрены не были)

Как видим за 1 весомым "плюсом" кроется целых 5 довольно весомых "минусов"
Больше всего угнетает то - что Лига делает над нами эксперименты, и вводит в действие как по мне недоработанные проекты, а свои ошибки устраняет уже походу, причем не в полной мере...

Что касается президента Сирии - то здесь либо нужен человек, у которого много времени, и некоторую часть он может спокойно уделять президентству, и информировать о всех новостях ФФ, и привлекать в неё активных менеджеров, которые будут воображать нам видимость активности. Либо другой метод это менять президента раз в 3 сезона, потому-что по себе знаю, что когда становишся президентом это какой-то новый вызов и повышенный интерес к игре, хочется народ радовать своими новостями, и какой-то изобретательностью, в их преподношении...пройдя некоторое время этот порыв утихает,или исчезает вообще...Тоже наверное наблюдается в случае с Владимиром.
Вообщем поддерживаю!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 604
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение rysiaIPS 09 янв 2015, 17:39
По первому пункту вы меня немного не до поняли, но не суть, опустим этот момент :-)
Алексей8891 писал(а):Всем хочется от жизни больше! Но надо довольствоваться тем, что имеем или самому что - тогда делать для развития общения! А то надо тебе, а требуешь от других не совсем логично. Хотя с другой стороны это обязанность преза...короче спорный вопрос...
То что я жизнь требую это уже "что то делать" ;)
У каждого народа власть такая какую он заслуживает, если так аморфно ко всему относиться, то ничего в жизни не получиться 8)
Не забывайте что не народ для власти, а всласть для народа :-) (эти слова не к Вове, а в целом)
rysiaIPS
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение siguto 09 янв 2015, 17:42
Вот и очередной всплеск :beer:
siguto
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 09 янв 2015, 17:56
rysia писал(а):То что я жизнь требую это уже "что то делать" ;)
У каждого народа власть такая какую он заслуживает, если так аморфно ко всему относиться, то ничего в жизни не получиться 8)
Не забывайте что не народ для власти, а всласть для народа :-) (эти слова не к Вове, а в целом)
Я хочу дом, я говорю всем, что я хочу свой дом. получается я что - то делаю?
Но в итоге дома то у меня не будет из-за того, что я про него говорю. Абсурд не находишь?
Общество говорунов какое то... прям у нас в России... Все говорят и считаю, что они что - то делают....
Ну знаю эту фразу) и что?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 604
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение rysiaIPS 09 янв 2015, 18:07
Алексей8891 писал(а):
rysia писал(а):То что я жизнь требую это уже "что то делать" ;)
У каждого народа власть такая какую он заслуживает, если так аморфно ко всему относиться, то ничего в жизни не получиться 8)
Не забывайте что не народ для власти, а всласть для народа :-) (эти слова не к Вове, а в целом)
Я хочу дом, я говорю всем, что я хочу свой дом. получается я что - то делаю?
Но в итоге дома то у меня не будет из-за того, что я про него говорю. Абсурд не находишь?
Общество говорунов какое то... прям у нас в России... Все говорят и считаю, что они что - то делают....
Ну знаю эту фразу) и что?
Любой многомильный путь начинается с первого шага, заявить о проблеме, это уже первый шаг {wall}
rysiaIPS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия

cron